Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Механические штучки, дрючки.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Механические штучки, дрючки.

    Посмотрел содержимое www.houseofgord.com гламурненько. Самое интересное что все просто как угол дома. Как вообще уважаемое сообщество относится к подобным вещам?

  • #2
    Ответ: Механические штучки, дрючки.

    Сообщение от lavazza
    Посмотрел содержимое www.houseofgord.com гламурненько. Самое интересное что все просто как угол дома. Как вообще уважаемое сообщество относится к подобным вещам?
    За все сообщество расписываться не имею права, а от себя скажу - отношусь очень положительно. Но там не все так уж простенько. Мужик - грамотный инженер.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Механические штучки, дрючки.

      Я если честно обнаружил только 3 устройства которые он использует, все остальное просто комбинация. Единственное что меня поразило это расcчитаное движение. Вообще пошел я в цех варить адскую машину, как сваяю отпишусь :D Да надо будет набрать коллектив испытателей... :)

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Механические штучки, дрючки.

        Сообщение от lavazza
        Я если честно обнаружил только 3 устройства которые он использует, все остальное просто комбинация. Единственное что меня поразило это расcчитаное движение. Вообще пошел я в цех варить адскую машину, как сваяю отпишусь :D Да надо будет набрать коллектив испытателей... :)

        Что будем производить? Заказы принимаются?!.
        Спасибо за ссылку http://www.fets-fash.org/ . Все хорошо, кроме одного - совершенно не понимаю по-немецки... Ну так сложилось!..

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Механические штучки, дрючки.

          А я его закачал....:D

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Механические штучки, дрючки.

            Сообщение от Lvov-bondage
            Что будем производить? Заказы принимаются?!.
            Спасибо за ссылку http://www.fets-fash.org/ . Все хорошо, кроме одного - совершенно не понимаю по-немецки... Ну так сложилось!..
            А там есть переход на аглицкий.

            Комментарий


            • #7
              Re: Механические штучки, дрючки.

              Нет чтобы на русском такие сайты делать.

              Комментарий

              Обработка...
              X