Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сумасшесшествие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сумасшесшествие

    Небо было очень ясное….и такое синее, что болели глаза…..боль стекала к затылку и цепко держала когтями за плечи…..Но я знала….это скоро пройдет.Я сделала первый шаг….ботинок провалился в сугроб, проламывая тонкую льдистую корочку……Вокруг было столько снега, что казалось, я – на краю снежной пустыни, белой и величественной, играющей золотыми и синими бликами.
    Я вдохнула полной грудью, и воздух впился в горло холодными льдинками. На выдохе – лишь пар и чистота….белое ледяное дыхание…..Второй шаг, третий…..я шла очень быстро, насколько хватало сил, шал упрямо и бездумно, как будто кто-то вел меня к специально обозначенному месту.
    Наконец я остановилась, мое путешествие похоже подошло к концу. Судорожно, дрожащими руками расстегнула рюкзак, вытащила оттуда кожаный сверток и с трепетом развернула его на снегу. О….это был прекрасный нож..рукоять, обрамленная латунью и прекрасный клинок из дамаска……моя девочка…..Это такая редкость, почти уникальный случай, нож с женской душой…..Моя леди была прекрасна, холодна и горда, с виду – утонченное высокомерие…..но внутри – бушевал огонь….. дикие, буйные, сумасшедшие чувства…стоило лишь провести рукой по клинку, и в голове проявлялись удивительные картины….жаркое солнце, вкус песка на губах, горячий ветер, страсть и жажда……жажда….она была голодна, моя сладкая девочка……
    Я приложила обух к щеке……и что-то взорвалось в голове….я почувствовала ее жадное прерывистое дыхание, в дымке беспамятства промелькнул изящный силуэт….сердце заколотилось, настойчиво быстро….вдруг стало жарко…и где-то внутри – тягучая и сладкая истома
    Я закатала рукав до локтя, приложила лезвие к тыльной стороне запястья, и, чуть-чуть надавив, резко дернула рукоять вдоль, к плечу….тонкая, щиплющая боль….время неожиданно замедлило свой ход, и я четко, как в стоп-кадре увидела - клинок впитал первую каплю крови, тягучую и густую…по воздуху растекся терпкий, сладковатый запах….кровь заструилась по руке тонким ручейком, и сталь пила ее, уверенно и требовательно, с каждой каплей обретая плоть…кровь стекала на снег, прожигая в нем идеально-ровные круги, и искрилась, смешавшись с маленькими льдинками……и я вновь увидела свою девочку…ее ноздри раздувались от страсти, а в черных глазах, в черных омутах горел огонь, яркий и обжигающий, и вдруг стало легко, тело вдруг обрело невесомость и дикое буйство красок и звуков обрушились на меня…..я упала на снег…..ярко-красное пятно крови, сверкающий клинок и белая пустыня…..
    Последний раз редактировалось Саламандра; 11-11-2006, 02:44 AM.
Обработка...
X