Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепропетровск и соседи. Первая Реальная Встреча.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Днепропетровск и соседи. Первая Реальная Встреча.

    [font=Verdana]Внимание, дамы и господа![/font]



    Ничего, что я так официально?



    В ближайшую пятницу, 17 ноября, хотите вы того или нет, успеете или опоздаете, побоитесь или решитесь прийти... одним словом, независимо от субъективных, объективных и прочих катаклизмов, в славном городе Днепропетровске [font=Verdana]состоится первая тематическая встреча[/font]. Даже если придет всего два человека, решившие на данный момент организовать эту встречу сторонников БДСМ - отношений, она все равно [font=Verdana]будет считаться сотоявшейся[/font].


    Формат первой встречи - дружеское общение за бокалами не крепких спиртных напитков (в небольшом количестве), с целью, наконец, познакомиться всем, кто пожелает того, воочию. Никаких сессий , экшенов и ролевых нарядов на первой встрече не предусматривается, так как встреча будет проходить в общественном месте. А вот дружеское отношение, понимание основ, принципов БДСМ - отношений, и, как следствие, взаимное уважение и терпимость приветствуются.


    [font=Verdana]Можно приходить с тематическими партнерами или по-одному, никто не будет обижен или ущемлен. [/font]

    [font=Verdana]Любой обидчик или провокатор раз и навсегда потеряет возможность посещать последующие тематические встречи в Днепропетровске[/font][font=Verdana].[/font]


    При себе рекомендуется иметь наличные средства...
    для оплаты своих напитков по ценам недорогого кафе (4-5 гривен бокал пива), общая сумма - на ваше усмотрение.

    Возраст участников - не младше 21-го года.

    Встреча начнется в 19:00, 17-го ноября 2006-го года в уютном кафе...

    Адрес и информацию о кафе можно узнать, пообщавшись лично со мной:
    UIN178588375


    Общие вопросы и комментарии пишите в топ.

    Ваш Океан.

    PS
    [font=Verdana]В любом случае, все желающие поучаствовать в комкании первого блина :) , обязательно пишите в топ ответ![/font]
    Последний раз редактировалось Seniorita; 11-14-2006, 03:51 PM. Причина: Красный цвет - цвет модераторов.

  • #2
    Ответ: Днепропетровск и соседи. Первая Реальная Встреча.



    мужик

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Днепропетровск и соседи. Первая Реальная Встреча.

      Сообщение от romangos


      мужик
      Видимо, это лестная характеристика? :)

      Но, смею заметить, не совсем точная. Со мной еще дама и идея встречи - общая. Дама желает пока остаться инкогнито, но она так же является организатором встречи.

      В рамках форума оставаться инкогнито - право любого участника до начала встречи, в общении со мной я прошу быть предельно откровенными, чтобы избежать в последствии недоразумений. Это делается в общих интересах. Я, в свою очередь, обязуюсь не разглашать без ведома участников какую бы то ни было личную информацию, не вынося ее за рамки обсуждения организаторами.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Днепропетровск и соседи. Первая Реальная Встреча.

        Привет кинь на мыло drahma2@rambler.ru адресок куда подтянуться

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Днепропетровск и соседи. Первая Реальная Встреча.

          Сообщение от Drahma
          Привет кинь на мыло drahma2@rambler.ru адресок куда подтянуться
          Уважаемый Drahma !

          Пожалуйста, свяжитесь сначала со мной и напишите о себе более подробно, нежели указано в вашем про-файле.

          Если у вас не установлена ICQ, пожалуйста, пишите на мой ящик:
          fantasticmail@mail.ru

          Повторю еще раз, адрес встречи не будет сообщаться без предварительной личной беседы вне форума.

          С уважением, Океан.
          Последний раз редактировалось Ocean; 11-14-2006, 02:43 PM.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Днепропетровск и соседи. Первая Реальная Встреча.

            Вот это невезение! :) Не попадаю на встречу 17го числа в Днепре, потому что буду в Киеве, а 18го числа не попадаю на встречу в Киеве, потому что буду в Днепре. Обхихикаться можно... Кажется мне не везет...

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Днепропетровск и соседи. Первая Реальная Встреча.

              Да уж, не позавидуешь:)

              Но ничего, надеюсь, у нас не возникнет причин расходиться слишком рано,
              потому мы вполне можем успеть вас дождаться, а вы успеть нас застать, уважаемый Tairy :)

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Днепропетровск и соседи. Первая Реальная Встреча.

                Более подробно енто как? Все что я хотел о себе сказать я сказал а остальное в личку или тебе просто пообщаться хочеться?

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Днепропетровск и соседи. Первая Реальная Встреча.

                  Уважаемый Drahma, ответ на вопрос очевиден, разве не так? Думаю все участники хотят, чтобы встреча прошла в теплой и дружественной... это такой маленький и не очень жесткий фильтр, необходимость которого аксиоматична, поговорите со мной лично, я вам объясню. То что я фильтрацией занимаюсь, ну, уж простите, я бы с радостью уступил эту сомнительную привелегию кому-нибудь еще, но раз уж сказал - встреча будет, значит и какую-то ответственность за событие взял на себя...

                  Но нет ничего плохого в том, чтобы даже просто пообщаться до встречи. Естественно вне форма, как я и писал.

                  Информация для всех дорогих посетителей форума и участников первой встречи - на текущий момент точно должны прийти на встречу шесть человек, плюс двое, возможно, задержутся или не смогут по разным причинам, но будут стараться. Компания, как мне показалось, подбирается очень приятная и интересная, значит, встреча не на один час, так что не бойтесь опаздывать или задерживаться, главоное, предупреждайте об этом - хотя, конечно, на встречи лучше приходить вовремя

                  У всех, с кем мы общались лично, есть мой телефон, звоните в течение суток, подтверждайте свой приход, я заказываю большой столик, и делать это буду сегодня... завтра день студентов, говорят ...

                  Ваш Океан.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Днепропетровск и соседи. Первая Реальная Встреча.

                    Таки все решилось. Приезжаю завтра в полдень в Днепр. Постараюсь быть без опозданий. (:

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Днепропетровск и соседи. Первая Реальная Встреча.

                      Ocean>>>
                      по поводу фильтра хотелось бы узнать по подробнее....
                      Просто на деле получается немного по другому чем написано "Можно приходить с тематическими партнерами или по-одному, никто не будет обижен или ущемлен."

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Днепропетровск и соседи. Первая Реальная Встреча.

                        Сообщение от pyro_man
                        Ocean>>>
                        Сообщение от pyro_man
                        по поводу фильтра хотелось бы узнать по подробнее....
                        Просто на деле получается немного по другому чем написано "Можно приходить с тематическими партнерами или по-одному, никто не будет обижен или ущемлен."


                        Всему свое время, дорогой [font=Verdana]pyro_man![/font]

                        Не буду скрывать, возможно, я перестраховался, вероятно, вообще не нужно было ставить ограничения на первую встречу в виде этого "фильтра", а открыть место встречи прямо в форуме, и пусть все приходят, кто пожелает... интересно, сколько тогда было бы реально желающих, как думаете?.. Может, вообще не стоило встречу затевать? А зачем? Так ведь точно никого не обидишь случайно отказами и ограничениями, и все будет длиться, как и раньше…

                        Ограничениями я как раз стараюсь, как вы правильно меня цитировали, не допустить ситуации, когда кто-то будет на встрече обижен или ущемлен. [font=Verdana]На встрече[/font]. Для первого раза это [font=Verdana]ОЧЕНЬ ВАЖНО[/font]. И я надеюсь, что большинство участников со мной согласится.

                        Что касается лично вас, я ни в коей мере не намеревался оскорбить вас своим отказом, у меня нет, и не может быть лично к вам никаких предубеждений. Но на данный момент я считаю, что лично вам имеет смысл потерпеть до следующей встречи ([font=Verdana]заметьте, лишь до следующей встречи[/font]), и я оставляю за собой право не объяснять это решение. Я принимаю решение не "по праву самого опытного организатора", у меня нет такого уж большого опыта, а по праву первого голоса, сказавшего "хватит трепаться". И я надеюсь, что благодаря встрече с людьми более искушенными и в организационных и в тематических вопросах мы сможем добиться того, что следующая встреча пройдет в более широком кругу.

                        В любом случае, один человек может ошибаться, и я не исключение. НО лучше я сейчас немного перестрахуюсь, зацеплю чье-то самолюбие, чем потом будет поставлен огромный крест на тематических встречах в Днепропетровске в принципе, в любом формате и с любым количеством участников.

                        Пожалуйста, уважаемый [font=Verdana]pyro_man,[/font][font=Verdana] не принимайте ничего на личный счет, не расстраивайтесь и имейте совсем немного терпения. Завтра все начнется, а дальше и вы и многие другие достойные люди, я уверен, будут вовлечены в эту волну. Помните о первом блине? :)
                        [/font]

                        [font=Verdana]Океан.[/font]

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Днепропетровск и соседи. Первая Реальная Встреча.

                          В поддержку pyro_man Я вот тоже хотела сказать своё "фи..." по этому поводу. Почему девушкам можно приходить в любом количестве, а парням нет? Я вот например хотела бы прийти с партнером, а Вы съехали....У меня еще три пары знакомых готовы были бы сегодня прийти и мило провести время, но видно Вам этого не нужно...К тому же где пройдет встреча и во сколько она начинается уже знают, но я теперь не пойду из принципа!!!

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Днепропетровск и соседи. Первая Реальная Встреча.

                            Ocean>>>
                            Да меня вы не зацепили и не обидили, не стоит переживать по этому поводу.....
                            Просто вы организатор и в вашем праве делать так как вам хочется.
                            Не спорю яна этом форуме зарегистрировался вчера а узнал о встрече два дня назад так, хотя в теме чуть больше пол года, так что ваша реакция вполне естествена.....
                            Как я понял хотят встретится только люди которые частообшались в форуме.....
                            Так как встреча носила чисто дружеский хррактер хотел к вам присединится. В интернете общяюсь давно и положительно отношусь к чатовкам и форумкам (как вариант чатопойкам и форум пойкам) - это просто случай приятно пообщатся с интересными людми в реальности, которых знал только через интернет!

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Днепропетровск и соседи. Первая Реальная Встреча.

                              Очень жаль, дорогие, что вы не хотите понять моих мотивов. Я попробую еще раз объяснить...



                              Мне лично очень хотелось бы видеть на встречах большое количество народа, всех кто откликнулся. И [font=Verdana]pyro_man-а,[/font] и вас, [font=Verdana]Olka_V, [/font]с вашим партнером и друзьями, но раз уж я взялся кого-то приглашать, я должен хотя бы на начальном уровне гарантировать, что пришедшим на встречу будет достаточно комфортно. Для этого и необходимо личное общение. С вами мы не общались, так что, на каком основании вы считаете, что я и вам не отказал бы во встрече? Я никого не дискриминирую, ни по половому, ни по какому бы то ни было другому принципу! И то, что, включая вас, только три девушки заявили, что хотят прийти на встречу, вовсе не повод для такой дискриминации.



                              Оленька, милая, пожалуйста! Давайте вы займетесь организацией, а? Давайте вы будете решать, "разделять и властвовать", определять "кто пригоден, а кто нет"... Почему же вы раньше этого не сделали? А сейчас дело не только в пригодности, но и в количестве участников - вы готовы утверждать, что первая встреча даже из 15 человек (всего) будет иметь толк? Вы хотите, чтобы все закончилось только одной встречей? Нет? Тогда, пожалуйста, тоже имейте терпение. Если вы возражаете против такого порядка, таких строгостей для первой (только первой!) встречи - никто вам не запрещает организовать свою, где все будет по вашему.



                              С уважением, Океан.
                              Последний раз редактировалось Ocean; 11-17-2006, 04:45 PM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X