Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вместе или отдельно

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вместе или отдельно

    В "Удовлетворении" alicat сказал: Я из того лагеря, где секс и Тема существуют раздельно.
    Насколько многочисленнен этот лагерь? Кто из участников форума живет по соседству?
    И какие еще лагеря разбиты в дремучем "тематическом лесу"?

  • #2
    Ответ: Вместе или отдельно

    "а мне что, разорваться что ли?"(с)

    что значит раздельно? Что значит вместе? Отдельно ли масло от колбасы на бутерброде?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Вместе или отдельно

      А есть смысл зарекаться в чем-то одном?
      Всяко-разно бывает - и рак свистит, и бык летает. :D

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Вместе или отдельно

        Сообщение от Tris (MSK)
        что значит раздельно? Что значит вместе? Отдельно ли масло от колбасы на бутерброде?
        Возможно, на этот вопрос лучше ответит автор самого высказывания.
        На мой же взгляд, отдельно - это когда Тема и секс воспринимаются как разные формы удовольствий, различные по самой сути, по приносимым ощущениям, по целям, к которым ведут и т.д.
        А вместе - когда Тема мыслится как часть сексуальности конкретного человека либо помогает этой сексуальности насыщеннее проявляться.
        По-моему так.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Вместе или отдельно

          Сообщение от Шорох
          А есть смысл зарекаться в чем-то одном?
          Всяко-разно бывает - и рак свистит, и бык летает. :D
          Действительно.
          Вопрос скорее касается мнения по этому поводу на данный момент .

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Вместе или отдельно

            Сообщение от Seniorita
            На мой же взгляд, отдельно - это когда Тема и секс воспринимаются как разные формы удовольствий, различные по самой сути, по приносимым ощущениям, по целям, к которым ведут и т.д.
            А вместе - когда Тема мыслится как часть сексуальности конкретного человека либо помогает этой сексуальности насыщеннее проявляться.
            По-моему так.
            Почему именно как часть сексуального, а не просто как часть жизни???

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Вместе или отдельно

              Со своей колокольни могу сказать, что действия сексуального характера и контроль сексуального возбуждения нижнего для меня есть одним из средств тематического воздействия. Но я так же как и alicat сколняюсь к разделению этих вещей...

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Вместе или отдельно

                Ну значит так...
                Экшн и потрахатся у меня на разных полюсах.
                Совместить один раз пробовал, но экшн получился у Н/нас на славу, сил физических осталось мало. Ну так вот попробовали, да так и заснули.
                --
                Но если говорить серьезно, тема это блюдо одно. Секс это блюдо другое.
                Вкус у меня получился такой что одно с другим у меня плохо идет, не вкусно. Но оба эти блюда входят в мой рацион. Ем их в разное время и из разной посуды. И приправы для каждого блюда разные.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Вместе или отдельно

                  Сообщение от alicat
                  Ну значит так...
                  Экшн и потрахатся у меня на разных полюсах.
                  Совместить один раз пробовал, но экшн получился у Н/нас на славу, сил физических осталось мало. Ну так вот попробовали, да так и заснули.
                  --
                  Но если говорить серьезно, тема это блюдо одно. Секс это блюдо другое.
                  Вкус у меня получился такой что одно с другим у меня плохо идет, не вкусно. Но оба эти блюда входят в мой рацион. Ем их в разное время и из разной посуды. И приправы для каждого блюда разные.
                  А к какой кухне отнести пытку сексуальной лаской?

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Вместе или отдельно

                    Сообщение от Mr.T.Fister
                    А к какой кухне отнести пытку сексуальной лаской?
                    Тут вот в чем дело...
                    Все идет на уровне ощущений.
                    Один человек мне как-то заявил, что экшн это тот-же половой акт.
                    Я спросил почему это так? В ответ получил - так ведь голые партнеры, значит акт.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Вместе или отдельно

                      Сообщение от alicat
                      Тут вот в чем дело...
                      Все идет на уровне ощущений.
                      Один человек мне как-то заявил, что экшн это тот-же половой акт.
                      Я спросил почему это так? В ответ получил - так ведь голые партнеры, значит акт.
                      а если не голые - то и не секс что ли???

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Вместе или отдельно

                        Предпочитаю салат, хотя иногда ем и одни помидоры..))

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Вместе или отдельно

                          Сообщение от alicat
                          Тут вот в чем дело...
                          Все идет на уровне ощущений.
                          Один человек мне как-то заявил, что экшн это тот-же половой акт.
                          Я спросил почему это так? В ответ получил - так ведь голые партнеры, значит акт.
                          Так вот я об этом и хотел сказать, что при разграничении секс/тема каждый проводит свою субъективную границу... И попытаться узнать (2 Сеньорита) кто смешивает секс и тему, а кто нет практически невозможно...

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Вместе или отдельно

                            Сообщение от Mr.T.Fister
                            Так вот я об этом и хотел сказать, что при разграничении секс/тема каждый проводит свою субъективную границу... И попытаться узнать (2 Сеньорита) кто смешивает секс и тему, а кто нет практически невозможно...
                            подумав, соглашусь.
                            для иллюстрации - вот ещё один взгляд, повторю здесь когда-то давно в другом месе уже сформулированное.
                            для меня секс и Тема - это по большому счёту, на некотором уровне абстракции, одно и то же, поскольку и то, и другое суть формы интимной близости (разумеется, шутливый шлепок по попе где-нибудь на тусовке, равно как и шутливое хватание за сиськи на такой же тусовке в расчёт не идут).
                            и кстати, моим Тематическим партнёром никогда не будет человек, которого я не могу представить в роли партнёра сексуального.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Вместе или отдельно

                              Сообщение от Mr.T.Fister
                              Так вот я об этом и хотел сказать, что при разграничении секс/тема каждый проводит свою субъективную границу... И попытаться узнать (2 Сеньорита) кто смешивает секс и тему, а кто нет практически невозможно...
                              Однако существуют пары, которые занимаются Темой, и при этом не занимаются сексом.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X