Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одесса, 3-е января

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одесса, 3-е января

    Вниманию одесситов и гостям нашего славного города!

    Следующая встреча в Одессе пройдет 3-го января.

    За всеми подробностями - обращайтесь в приват, либо по ICQ

  • #2
    Ответ: Одесса, 3-е января

    Извините, а разве следующую встречу не на третий четверг января планировали? И вроде бы другой человек ее организацией занимается)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Одесса, 3-е января

      Сообщение от Иrина
      Извините, а разве следующую встречу не на третий четверг января планировали? И вроде бы другой человек ее организацией занимается)
      Нет, следующая встреча была обьявлена еще 12.декабря :)
      Внимательнее надо быть ;-)
      Кстати, кое-кто собирался елку выбирать.. ну, и где была елка!?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Одесса, 3-е января

        Я решила тебя пожалеть в этот раз:) - это по поводу елки. А вот по поводу встречи, то помнится мы все вместе на встрече, которая была уже после 12 (это для напоминания. вдруг сие забылось) решили, что она состоится в третий четверг. И насколько мне помнится. от тебя никаких возражений не было по этому поводу. и по поводу того, кто будет этим заниматься. Я так понимаю, что тебе на всех, кто там был...

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Одесса, 3-е января

          Сообщение от Иrина
          Я решила тебя пожалеть в этот раз:) - это по поводу елки.
          Я сам могу кого угодно пожалеть , так что оставим это словоблудие. :D

          Сообщение от Иrина
          А вот по поводу встречи, то помнится мы все вместе на встрече, которая была уже после 12 (это для напоминания. вдруг сие забылось) решили, что она состоится в третий четверг.
          Я такого разговора не слышал. Видимо, кое-кто завел его именно в тот момент, когда я выходил. Случайно или преднамеренно - я, увы, не знаю.

          Сообщение от Иrина
          Я так понимаю, что тебе на всех, кто там был...
          Именно потому что меня это всё волнует, в отличии от некоторых, я и занимаюсь организацией.
          Так что не нужно выдавать желаемое за действительное

          P.S.: Для выяснения отношений существует приват. Это если "кое-кто" еще не в курсе

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Одесса, 3-е января

            Естественно это все было преднамеренно. Это заговор. А вот насчет правил ты прав.)

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Одесса, 3-е января

              Повторюсь: встреча открыта для всех, кто хочет на нее прийти. Чтобы прийти туда - обращайтесь ко мне в приват или по ICQ. Я открыт для общения и не собираюсь прятаться :)

              Сообщение от Иrина
              А вот насчет правил ты прав.)
              Я так понимаю, после нашего разговора в ICQ, инциндент исчерпан?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Одесса, 3-е января

                Жил-был один очень темпераментный мальчик. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда мальчик не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора. В первый день в столбе было 37гвоздей. На другой неделе мальчик научился сдерживать свой гнев, и с каждым днем число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Мальчик понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди. Наконец пришел день, когда мальчик ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из забора по одному гвоздю. Шло время, и пришел день, когда мальчик мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвел к забору: Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в заборе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое и мерзкое, у него остается такой же шрам, как и эти дыры. И не важно, сколько раз после этого ты извинишься - шрам останется. Словесный шрам такой же болезненный, как и физический.
                P.S.Не забывай, что не все получают удовольствие от боли.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Одесса, 3-е января

                  Здесь идет разговор о встрече, а не о притчах :)
                  Похоже, кое-кто ошибся разделом и зарядил неслабый ОФФТОП

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Одесса, 3-е января

                    От модератора:
                    Игина: Вне зависимости от кулуарных договоренностей, каждый может объявить встречу и организовать ее.
                    Маркиза де Сад: Понимаю ваше неудовольствие, но давайте обходиться без флуда.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Одесса, 3-е января

                      Добрый день!:)
                      Уважаемые и а также другие участники нашего собрания, которое состоялось 22 декабря.
                      Я как самый последний, который подтянулся на место встречи, помню что встреча назначена на 3 января.
                      Если я не ошибаюсь организация встречи была возложена на меня.

                      С уважением,
                      Ваш покорный слуга
                      ДитрихС

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Одесса, 3-е января

                        А между тем, общественность, затаив дыхание, ждет скандала...
                        Давайте, уважаемый ДитрихС, лучше ВСЁ обсудим в личке или в ICQ.
                        Хотя, Вы, несомненно, правы. Организация была возложена на Вас.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Одесса, 3-е января

                          Сообщение от Су.
                          А между тем, общественность, затаив дыхание, ждет скандала...
                          Спешу разочаровать любителей кулуарных договоренностей и подковерных игр: манипуляция не прошла.
                          ОБЩЕСТВЕННОСТЬ никакого скандала не ждет :)

                          А еще хочу выразить отдельную благодарность ДитрихС-у - за проявленное благоразумие и понимание. А также за то, что не пошел на поводу у провокаторов.
                          Огромный человеческий респект!

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Одесса, 3-е января

                            Ну и наразбрасывали вы камней!
                            Пора собирать.... Мы еще не настолько многочисленны, чтобы позволять себе кулуарные брожения и первичные парт. ячейки! (имхо.)

                            Очень хочется конкретики:
                            1) Кто организатор (ответственный)?
                            2) Когда?
                            3) Зачем? (опционально:D )
                            4) Куда обращаться за разъяснениями?

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Одесса, 3-е января

                              Сообщение от Findley
                              4) Куда обращаться за разъяснениями?
                              А это уж как сердце подскажет))))))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X