Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АКТУАЛЬНО!!!!! Создание БДСМ клуба в Одессе!!!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • АКТУАЛЬНО!!!!! Создание БДСМ клуба в Одессе!!!!!

    Добрый день!:)
    Встреча все-таки удалась. :)
    Но не все было так хорошо как хотелось.:o
    Во-первых мы так и не определились в отношении того, на каких началах будет создаваться клуб.
    Были предложения создать клуб на коммерческих началах, кто-то был сторонником того, что клуб должен быть некомерческим, так как для некоторых будет обременительно сдавать членские взносы.
    Я являюсь сторонником золотой середины. Клуб должен быть создан как на коммерческой основе, так и некоммерческой.
    1. Некоммерческая, основывается на участии в клубе лиц, которые знают и являются сторонниками указанных отношений, имеют определенную ДС-ориентацию, назовем указанных лиц - "посвященными". Их участие основывается на том что они принимают правила клуба, и обязуются полно и всесторонне их соблюдать.
    Поэтому для реализации указанного пункта, необходимо разработать внутренние правила клуба и создать структуру клуба.

    2. Коммерческая. Включает в себя всех тех, кого интересует БДСМ-тема и основывается на нескольких уровнях его организации:
    - организация клуба знакомств (оформление анкет, создание базы данных, организация вечеров знакомств). Стоимость должна быть символической.
    - организация тематического кафе, развлекательного клуба, где могут собираться все те кого интересует указанная тема. Организация встреч осуществляется анонимно, так как многие не хотят чтобы окружающие знали их интересы (вход производится при наличии масок). При отсутствии масок, указанные маски можно продавать или сдавать в прокат. Вход в клуб, а также продажа и прокат масок будет являться еще одним источником доходов, кроме того можно получать доходы от продажи спиртных и слабоалкогольных напитков, организации тематических шоу, учебных семинаров с приглашением гостей, организации фото выставок и художественных выставок (многие творческие люди являются сторонниками БДСМ отношений), приглашение молодых коллективов и организации концертов;
    - организация секции продажи интимных товаров тематического содержания.

    Наличие коммерческих начал клуба позволит организовать решение следующих вопросов:
    1. обеспечение безопасности - наличие так называемой внутренней полиции, которая будет осуществлять контроль за ситуацией в клубе и обеспечивать безопасность каждого кто посещает развлекательный клуб. Ведь не секрет, что в теме психов хватает;
    2. привлечение обслуживающего персонала клуба (официанты, бармены, тех.персонал);
    3. организация тематических встреч, экшенов, тематических шоу, фото выставок, художественных выставок, семинаров. Указанная статья включает в себя приглашение интересных людей и гостей клуба, творческих коллективов;
    4. Оформление клуба - это существенная статья, которая требует больших затрат.

    Если мои предложения кого-либо заинтересовали, то прошу обсудить указанные вопросы.

    С уважением, Ваш покорный слуга
    ДитрихС

  • #2
    Ответ: АКТУАЛЬНО!!!!! Создание БДСМ клуба в Одессе!!!!!

    Насколько я понял, аренда помещения или его покупка в статьи затрат не включается. Включается только оформление. Следует ли это понимать так, что помещение уже есть?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: АКТУАЛЬНО!!!!! Создание БДСМ клуба в Одессе!!!!!

      В Одессе ведь можно все:) ! Создайте, пожалуйста, там клуб, только открытый! С удовольствием к Вам в гости буду приезжать - мне Одесса очень нравится!

      Комментарий


      • #4
        Ответ: АКТУАЛЬНО!!!!! Создание БДСМ клуба в Одессе!!!!!

        Думаю и Днепр в гости будет приезжать!!!

        Комментарий


        • #5
          Ответ: АКТУАЛЬНО!!!!! Создание БДСМ клуба в Одессе!!!!!

          Чувствуется, что сэр/герр ДитрихС набил руку в написании уставов... Все ОК, + нужно маркетинговое исследование и реклама клуба . Маркетинговое исследование возможно, если в наших рядах найдутся братья по разуму - социологи или маркетологи, реклама, я думаю, возможна только методами многоуровневого маркетинга (т.е. на личных контактах), ибо на ТВ явно не пропустят... Есть, правда, еще два метода: одиозная газета "маклер" с разделом "знакомства", сайт одесских свингеров, сайт "OdessaX", где публикуются отчеты о разных донжуанских похождениях.... Но до тех пор, пока не наберется солидная база данных о потенциальных посетителях коммерческой части клуба, его открытие будет хм... слабоокупаемым.

          Началом такой базы может стать список рассылки Су., по которому созывались встречи в Одессе. Но там явка была - 15 чел из 200... Отсюда выводы о необходимом размере базы данных клиентов.

          Со своей стороны я намерен отслеживать такую инфу в своих кругах общения.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: АКТУАЛЬНО!!!!! Создание БДСМ клуба в Одессе!!!!!

            Сообщение от Olka_V
            Думаю и Днепр в гости будет приезжать!!!
            Оль, я не сомневаюсь, что ты приедешь в первых рядах

            Сообщение от Knot
            В Одессе ведь можно все ! Создайте, пожалуйста, там клуб, только открытый! С удовольствием к Вам в гости буду приезжать - мне Одесса очень нравится!
            Чуточку терпения.. скоро всё будет

            Комментарий


            • #7
              Ответ: АКТУАЛЬНО!!!!! Создание БДСМ клуба в Одессе!!!!!

              CasusBelli & ДитрихС & все братья по разуму со встреч и 23.11.2006, 22.12.2006 03.01.2007, 27.01.2007 ! Судя по количеству упоминаний Одессы в ветке "Встречи в реале", клубу явно быть :D
              Последний раз редактировалось Гладиатор; 02-19-2007, 05:58 PM.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: АКТУАЛЬНО!!!!! Создание БДСМ клуба в Одессе!!!!!

                Хотелось бы уточнить, клуб уже создан или как все у нас в Одессе "просто поговорили"?

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: АКТУАЛЬНО!!!!! Создание БДСМ клуба в Одессе!!!!!

                  Для реализации клуба нужен детальный Бизнес План, с четко распизаними затратами и доходами. Апотом найти инвестора, или кочнечно же в идеале спонсора!.это и будут реальные шаги, а размышлять можно долго.
                  Но главная проблема темы и ее главное достоенство, это таинствие происхлдящего, вкус запретного....
                  и рекламу нужно делать именно в инете, это может принесьти самый высокий % того что ее увидет нужные люди. Так же можно размещать рекламу в сексшопах, это даст прямое внедрение в массы :)

                  так Бизнес План готовится или это только слова?
                  и оренда в крыму нинче очень дорого, потому...это на первых парах ..нужно найти место подходящее.
                  со стилистикой оформления...это все самое вкусное в поцессе(завидую белой завистью тем кто этим будет заниматся)

                  а если так навскидку сказать стоимость приблезительный минимум
                  то это 300тис $ , а окупность возможна через год.

                  а у меня есть куча планов. как можно окупность зделать быстрей.
                  обращайтесь, войду в поцесс.

                  А в основном идея подкупает своей соблазнительностью :)

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: АКТУАЛЬНО!!!!! Создание БДСМ клуба в Одессе!!!!!

                    Сообщение от Жустина
                    Для реализации клуба нужен детальный Бизнес План, с четко распизаними затратами и доходами. Апотом найти инвестора, или кочнечно же в идеале спонсора!.это и будут реальные шаги, а размышлять можно долго.
                    Но главная проблема темы и ее главное достоенство, это таинствие происхлдящего, вкус запретного....
                    и рекламу нужно делать именно в инете, это может принесьти самый высокий % того что ее увидет нужные люди. Так же можно размещать рекламу в сексшопах, это даст прямое внедрение в массы :)

                    так Бизнес План готовится или это только слова?
                    и оренда в крыму нинче очень дорого, потому...это на первых парах ..нужно найти место подходящее.
                    со стилистикой оформления...это все самое вкусное в поцессе(завидую белой завистью тем кто этим будет заниматся)

                    а если так навскидку сказать стоимость приблезительный минимум
                    то это 300тис $ , а окупность возможна через год.

                    а у меня есть куча планов. как можно окупность зделать быстрей.
                    обращайтесь, войду в поцесс.

                    А в основном идея подкупает своей соблазнительностью :)
                    Круто........
                    800 баксов в день чистого дохода????
                    Девушка вы просто гений бизнеса...................

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: АКТУАЛЬНО!!!!! Создание БДСМ клуба в Одессе!!!!!

                      Сообщение от kosta
                      Круто........
                      800 баксов в день чистого дохода????
                      Девушка вы просто гений бизнеса...................
                      благодарю...издевка к месту :)
                      но там есть маленькое слово.!!."возможно"....
                      для этого есть масса методов!
                      а так как это курортно-развлекательно-романтичное место, то нужно мыслить более маштабно, чем наличка в кассе бара!

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: АКТУАЛЬНО!!!!! Создание БДСМ клуба в Одессе!!!!!

                        Сообщение от Жустина
                        благодарю...издевка к месту :)
                        но там есть маленькое слово.!!."возможно"....
                        для этого есть масса методов!
                        а так как это курортно-развлекательно-романтичное место, то нужно мыслить более маштабно, чем наличка в кассе бара!
                        хихи..
                        Вы в клубе "Тема" были? Если нет, побывайте....

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: АКТУАЛЬНО!!!!! Создание БДСМ клуба в Одессе!!!!!

                          Сообщение от kosta
                          хихи..
                          Вы в клубе "Тема" были? Если нет, побывайте....
                          благодарю за заботу.....

                          у вас она ко всем такая, или только к избранным? :))

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: АКТУАЛЬНО!!!!! Создание БДСМ клуба в Одессе!!!!!

                            Сообщение от Жустина
                            благодарю за заботу.....

                            у вас она ко всем такая, или только к избранным? :))
                            Люблю молоденьких..))))

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: АКТУАЛЬНО!!!!! Создание БДСМ клуба в Одессе!!!!!

                              Сообщение от kosta
                              Люблю молоденьких..))))
                              тогда жду внимания в личку
                              там и поговорим ....
                              а реале бы пальчиком бы поманила.... :)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X