Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СОС!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • СОС!!!

    Грусть тоска меня снедает, граждане садисты-мазохисты всех мастей!
    И все потому, что сдается мне, что найти доминирующую девушку через инет--это что-то из разряда малонаучной фантастики... Нет, всяких там разных "ищу мат.поддержки"/"госпожа ищет состоятельного раба за 30" итд итп--пруд пруди, да только это все граничит с проституцией, достаточно противно, на самом деле.

    Мне кажется, что если человеку нравится БДСМ, это ведь еще не повод сводить всю его личную жизнь к пошлому "утром деньги, вечером стулья", не правда ли? Не подумайте только, что мне жалко бабок на девушку, пусть их у меня и не так пока много, как у всех этих "состоятельных за 30". Просто мне, как, наверное, любому человеку, хочется чтобы меня, ну пусть не любили, но хотя бы ценили как человека, а не как мешок с деньгами...

    Если мои предпочтения в сексе нестандартны, то ведь это еще не значит, что секс--главное в моей жизни. И не буду я, принципиально--если хотите--не буду, уподобляться толстому американскому менеджеру, покупающему свой кусочек счастья за 100$/час, и потом вспоминающему о нем в душе, откладывая деньги на следующий "сеанс "(слово-то какое мерзкое!).

    И что самое обидное: ведь есть они, славные девушки, которых возбуждают мальчики, целующие их ноги (а кому такое не понравится?:)). Которые на утро с удовольствием поболтают с этим мальчиком, днем пойдут в кино, вечером...в общем, все эти влюбленные глупости, которые, поверьте, нужны не только "ванильному" большинству...

  • #2
    Ответ: СОС!!!

    Может в знакомства лучше ваш трэд ?

    Комментарий


    • #3
      Можно и в знакомства

      да я вот тоже не знал куда писать. Напишешь в знакомства--меньше людей прочитает, да и писал я не столько с целью познакомится (хотя, понятно, хочется:)), сколько поделиться мыслями. Да и вы достаточно жестко там отсеиваете все, что не по теме, так я уж боялся накликать гнев грозного модератора:)

      Короче--решайте вы, а мені по барабану:)

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Можно и в знакомства

        Сообщение от vagabondus
        да я вот тоже не знал куда писать. Напишешь в знакомства--меньше людей прочитает, да и писал я не столько с целью познакомится (хотя, понятно, хочется:)), сколько поделиться мыслями. Да и вы достаточно жестко там отсеиваете все, что не по теме, так я уж боялся накликать гнев грозного модератора:)

        Короче--решайте вы, а мені по барабану:)
        Ну вы не бойтесь, мы совсем не грозные.
        Здесь ваша тема тоже может иметь продолжение.
        --
        По теме же скажу.
        В вашем посте как то сильно все к деньгам сводится. Может вы с где-то в начале пути допустили промашку примешав в это дело финансы? И поехал стереотип, что все на деньгах завязано ?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: СОС!!!

          Мое мнение таково.
          Когда хочется, чтобы тебя "любили, ценили и пр." и когда партнеры отказываются это делать, тематически или ванильно, либо партнеры вовсе не встречаются, имеет смысл попробовать дарить свою любовь другим. Попробовать искать, кого бы полюбить (а не кто полюбил бы вас, чувствуете разницу?)
          А еще есть смысл "повысить собственную стоимость", как говорят НЛПеры, то есть увеличить свою ценность как личности, количество своих умений и возможностей. Чем шире и богаче Ваш потенциал как человека и как нижнего, чем больше Вы можете предложить(и я не имею ввиду деньги, заметьте), тем больше Верхних выстроится в очередь к Вам...
          Как говорил Ошо, тот кто хочет взять, не получает ничего, тот кто хочет отдать - получает все.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: СОС!!!

            Сообщение от vagabondus
            Грусть тоска меня снедает...
            Не хотелось бы тебя расстраивать, но дела твои действительно неважные.
            Может быть тебе станет чуть легче, если ты узнаешь, что они у всех нижних мужиков не очень-то хорошие, т.к. отношение Ж/м в фемдоме 1 : 10, если не больше.

            С другой стороны "ищущий да обрящет", если повезет, и сам будешь вести себя правильно.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: СОС!!!

              Сообщение от Seniorita
              ...тем больше Верхних выстроится в очередь к Вам...
              Э-э-э-э...
              Ну, ладно.
              Промолчу. :)

              Комментарий


              • #8
                Ответ: СОС!!!

                Сообщение от Шорох
                Э-э-э-э...
                Ну, ладно.
                Промолчу. :)
                Это я образно :o .
                С другой стороны, знаю случаи, когда вокруг интересных нижних разворачивалась конкурентная борьба.

                К тому же, при всем минимальном количестве шансов на удачу, по моей, женской логике процентное соотношение все равно 50/50. Как в анекдоте про динозавра, - "или встречу, или не встречу"(с.) :D .

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: СОС!!!

                  Сообщение от Seniorita
                  С другой стороны, знаю случаи, когда вокруг интересных нижних разворачивалась конкурентная борьба.
                  За девок - бывало, а в фемдоме даже не слышал про такую борьбу. :)

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: СОС!!!

                    Сообщение от Шорох
                    За девок - бывало, а в фемдоме даже не слышал про такую борьбу. :)
                    Я слышала.
                    И сама, возможно, не постеснялась бы стать в очередь за экстрим-мазохистом без страсти к "самоуправлению" .

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: СОС!!!

                      Интересный человек неминуемо привлечет к себе внимание и дальше уже либо сложится либо не сложится.
                      Но.. ничего личного, ага? Когда начинают привлекать внимание постами вида "Верхних нет, одни платные/толстые/лысые/глупые, я сто лет ищу и никого не нашел" - рука тянется к игнору. Извините, ребята, но если сто лет искал и не нашел - значит проблема не снаружи, а внутри. А песни "раз она меня не хочет, значит она виртуалка/лесбиянка/дура/ващемужик" - надоедают с первого прослушивания. Ибо если человек не понимает, что главное слово в этой песне - МЕНЯ не хотят - то стоит ли он хотя бы второго взгляда.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: СОС!!!

                        Сообщение от Шорох
                        За девок - бывало, а в фемдоме даже не слышал про такую борьбу. :)
                        Прям борьбы не вспомню, а случаев "пересечение интересов" - полно. Но тетки как-то быстро договариваются, чьи тапки и кому куда идти и все заканчивается в пределах "привата".

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: СОС!!!

                          Прям заслушался... в смысле - зачитался. :)

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: СОС!!!

                            Сообщение от Tris (MSK)
                            тетки как-то быстро договариваются, чьи тапки и кому куда идти
                            буду цитировать :)

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X