Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О нас написали в газете

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О нас написали в газете

    Наш магазин есть с чем поздравить - в "Газете по-украински" за 13 февраля вышла статья с фото и упоминанием нашего магазина.
    Правда информация о товаре, переданная мною корреспонденту, была во-многом искажена (о чем я указала в комментарии к электронному варианту статьи). Однако в любом случае, очень приятен сам факт, учитывая то, что визит журналистов оказался для нас полной неожиданностью.
    Электронный вариант находится тут:
    http://gpu-ua.info/index.php?&id=149...w_comments=yes

  • #2
    Ответ: О нас написали в газете

    Совершенно неожиданно узнали, что о нас написали во вчерашней газете "Уикенд" (номер за 24.05.2007), причем написали хорошие слова, практически полностью соответствующие действительности. Мы читали и смеялись - ведь решительно никто не поверит, что статья не заказная! :)
    Приятно, приятно, черт возьми.

    Хотите порадоваться за нас и вместе с нами - газета продается в киосках и бесплатно распостраняется в Баттерфляях. Статья "Эксперименты дуэтом" на предпоследней странице.

    Не зря, не зря стараемся... :))

    Комментарий


    • #3
      Ответ: О нас написали в газете

      Поздравляю! Чертовски приятно, что пока некоторые выпускают пар на Майдане, страна находит время и для других вещей:) Все-таки в неплохое время и в неплохом месте мы живем!

      Комментарий


      • #4
        Ответ: О нас написали в газете

        а почему в секс-шопах преобладает розовый цвет? мне он дико не нравится...
        неужели секс у всего чесного народа только с розовым и ассоциируеться?
        срочно меняйте тему и делайте всё посерьёзней))) а то прямо как в детском садике)))
        а вы будете делать свойт сайт?
        вы простите, что я вам короткими сообщениями пишу, но очень уж аватару хочеться, поэтому пишу , ятобы 26 сообщений побыстрее набрать)))простите за эту шалость)))
        мнение пользователя, нужно сделать сайт и курьерскую службу доставки
        потому что сейчас жизнь такая, все сидят в офисах и никуда не успевают)))
        Последний раз редактировалось Senior; 06-07-2007, 11:55 AM.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: О нас написали в газете

          Сообщение от Моргана Авалендиа
          вы простите, что я вам короткими сообщениями пишу, но очень уж аватару хочеться, поэтому пишу , ятобы 26 сообщений побыстрее набрать)))простите за эту шалость)))
          А не приходила ли в голову мысль, что лучше попросить администрацию сайта в такой поблажке (ну если уж совсем нетерпится), а не мусорить сообщениями?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: О нас написали в газете

            Сообщение от Моргана Авалендиа
            а почему в секс-шопах преобладает розовый цвет? мне он дико не нравится...
            (Осмотрела магазин, преобладания не заметила).
            Наверное надо поинтересоваться в тех сексшопах, где он преобладает :).

            Комментарий


            • #7
              Ответ: О цвете:)

              В витринах и особенно в неоновых вывесках, исходя из моего личного опыта, фиолетовый преобладает. А в отделке Тематических шопов, опять-таки, из ограниченного опыта -- черный и красный преобладают.

              Если речь о продукции -- возможно, статистически, действительно возможно, что и розовый. Я лично не буду удивлен -- ведь цвет кожи такой, нет? Если впечатлительная девушка приходит в шоп, ей могут в глаза розовые имитаторы бросаться, по-моему.

              Возможно, в африканской глубинке будет преобладать черный. Никакого расизма.

              Комментарий

              Обработка...
              X