Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первый экшн

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Первый экшн

    Задавала уже аналогичный вопрос в ЖЖ, и хочу его продублировать, расширив, здесь.
    Каким был ваш первый экшн (либо первые тематические действия, селф не считаем)?
    Соответствовала ли реальность вашим представлениям, фантазиям?
    Была ли сексуальная окраска, либо только тематическая?
    315
    в детстве (до 11 лет)
    3.17%
    10
    в подростковом возрасте (12-17 лет)
    11.11%
    35
    в 18-23 года
    36.51%
    115
    в 24-29 лет
    33.97%
    107
    в 30-35 лет
    12.06%
    38
    в 36-41 год
    1.90%
    6
    в 42 года и старше
    1.27%
    4

  • #2
    Ответ: Первый экшн

    Первый экшн у меня синоним слова Тихий Ужас.
    Планировался бондаж, получилось черти что... :D:D:D
    Была и сексуальная окраска, это вообщем все дело и спасло. А то бы вооще негатив был-бы полный. Но тематического удовлетворения не было совершенно.
    Но польза все таки была огромной.
    Я тогде сделал очень важный вывод, а именно:
    Тематическим воздейсвиям надо учиться.
    После этого начал читать, спрашивать, смотрел дажи видео ролики разные, и вы знаете, качество воздейсвий резко начало идти в гору.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Первый экшн

      Точно знаю одно, я запомнила это на всю жизнь. :)

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Первый экшн

        Сообщение от anteya
        Точно знаю одно, я запомнила это на всю жизнь. :)
        А что было-то?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Первый экшн

          Перша сесія була, коли я вже була заміжня і мала двоє малих дітей. Як ми до цього "докотилися", це окрема історія. Але вийшло супер! І в цьому "супер" було дві складові - спільне бажання і чоловіків досвід (хоч і позатематичний). Він трохи займався дзюдо і масажем. То ж фіксацію і зони впливу принаймні в теорії знав. Ну і по сайтах тематичних перед тим трохи полазив. А решта - спроби і помилки. Принциповим було те, що він дуже добре відчував мій емоційний настрій і зумів під нього підлаштуватися (ініціатором експерименту була саме я, то ж першого разу і орієнтувалися на мої бажання).

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Первый экшн

            Окраска была исключительно сексуальная, просто играли в "связывание", о Теме и не подозревали толком. Она позже пришла :)

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Первый экшн

              Экшин ли это был?
              Скорее очередной экспиремент в интимной области.
              Но по полноте ощущений и и эмоций это был вулкан, несмотря, на то что у нас обоих, это был первый опыт.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Первый экшн

                Сообщение от Seniorita
                Каким был ваш первый экшн (либо первые тематические действия, селф не считаем)?
                Соответствовала ли реальность вашим представлениям, фантазиям?
                Была ли сексуальная окраска, либо только тематическая?

                У меня не было "представлений, фантазий", поэтому ничего не могу сказать о соответствии. Сексуальной окраски никакой не было. Было дикое.. мгм.. недоумение.. Потому что сделать вроде бы простое действие оказалось банально невозможно. Голова понимает, что надо ударить - рука не идет. Если бы было хоть чуть мнее опытное и тактичное окружение - вполне мог бы остаться комплекс на всю жизнь.. а так.. всего лишь "ну не бью я по лицу, неприятно" :)

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Первый экшн

                  гм... всё у меня не как у людей - "первый раз " - было у меня дважды )
                  с Верхним ..
                  был очень волнительным и долгожданым. было страшно до кома в горле , до задавленых истерик , до полуобморочного состояния и ватных коленок.
                  реальность оказалась замечательная ) я благодарна Судьбе за то что она мне дала Его и что Он был первым. даже через столько лет осталась в душе только тепло и благодарность к этому Человеку)
                  В первый же экшен провалилась куда-то. это был ещё не сабспейс. но ощущение передачи контроля было моментальное - как рубильник выключили. пожалуй это было для меня самым ..удивительным.остальное - было ожидаемо хорошо и даже замечательно))
                  сексуальный контекст был ) но в том виде , в котором мне так ..ожидалось...)
                  .......
                  первый Верхний опыт.
                  мой нижний на тот момент был теоретически подкован лучше меня и я да, волновалась ) прислушивалась к нему , к словам , к наставлениям даже . в один из моментов буквально нуждалась в психологическом толчке нижнего , так как добрались до этого самого преславутого "сексуального контекста", и я просто растерялась , не зная, куда вести дальше -банального траха мне не хотелось совершенно ) нижний помог справится с ситуацией, действиями подсказав правильное решение )
                  Так было до момента, пока не пришло ощущение - " я всё поняла, дальше я сама " и , собственно начался экшен первый экшен как Верхняя.
                  :D
                  было хорошо. судя по состоянию нижнего на тот момент - хорошо было не только мне. Удивило и радовало на тот момент состояние единения.
                  сексуальный контекст был . но в виде контекста )
                  Последний раз редактировалось Алиса)); 09-10-2005, 01:54 PM. Причина: уточнение формулировки

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Первый экшн

                    У меня первый экшн, случился совсем недавно (еще месяца не прошло). Так что в памяти свежи вспоминания... Главное, что не разочаровал меня. А что еще более важно для меня не разочаровал, а оставил только положительные эмоции для моей нижней. Это как раз то исключение из правил, когда долгие виртуальные отношения в реальности не разочаровали. На удивление было всего много и в тоже время очень мало: (перепробовали понемногу все буквы из аббривиатуры БДМС) и доминирование и бондаж и парфин и прищепки и порка и некоторые довольно таки инетерсные вещи придуманные по ходу дела . Единственно, что разочаровало, так это лимит времени...

                    Могу с увернностью сказать, что этот день запомнится для Н/нас на долго... :bye :bye

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Первый экшн

                      Не знаю, можно ли назвать первым экшеном игры в школе, в ароцессе которых однокласницы-акселератки отлавливали мальчиков, заламывали руки, тягали за волосы и щипали за соски... :D

                      А как проходил мой осознанный экшен... все помню. как же-как же...
                      тогда и пыльные ножки вылизал и каблучки и подошвами босоножек почистил языком, и пепельницей был, и ремнем била, и душила Она меня (приходилось махлевать - напрягать мышцы шеи, чтоб хоть как-то живым остатсья:)), и соски прижгла сигаретой (хотя я заранее попросил не прижигать:))) но не сопротивлялся. В общем, все вышло классно!

                      Мира...

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Первый экшн

                        Сообщение от Seniorita
                        Задавала уже аналогичный вопрос в ЖЖ, и хочу его продублировать, расширив, здесь.
                        Каким был ваш первый экшн (либо первые тематические действия, селф не считаем)?
                        Соответствовала ли реальность вашим представлениям, фантазиям?
                        Была ли сексуальная окраска, либо только тематическая?
                        Очень правильный вопрос! Жаль, что старику трудно ответить на него. По причине глыбокого склеромаразма. 300 тысяч сигарет тому назад и несколько сот экшенов тому назад. Запомнилась только первая сцена порки девочки (старше меня на 5 лет), что мне, первоклашке, нравилась. На берегу одного из притоков Дона в жаркий солнечный день. Вот там все понравилось и окраска была многоцветной... Поэтому и обращаюсь ко всем форумчанам: Ведите, господа, дневники. Будет самим интересно почитать потом.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Первый экшн

                          Сообщение от alicat
                          Первый экшн у меня синоним слова Тихий Ужас.
                          получилось черти что... :D:D:D

                          Но польза все таки была огромной.
                          Я тогде сделал очень важный вывод, а именно:
                          Тематическим воздейсвиям надо учиться.
                          После этого начал читать, спрашивать, смотрел дажи видео ролики разные, и вы знаете, качество воздейсвий резко начало идти в гору.
                          Сообщение от Tris (MSK)
                          Было дикое.. мгм.. недоумение.. Потому что сделать вроде бы простое действие оказалось банально невозможно. Голова понимает, что надо ударить - рука не идет. Если бы было хоть чуть мнее опытное и тактичное окружение - вполне мог бы остаться комплекс на всю жизнь.. а так.. всего лишь "ну не бью я по лицу, неприятно" :)
                          Как про меня писано . Добавить нечего потому и позаимствовал высказывания.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Первый экшн

                            Мне трудно выделить первый осознанный экшн.
                            Все это как-то плавно выросло из секса с девушкой, имевшей странноватые для ванили представления об удовольствии.
                            Но начиналось всё с асфиксии, фиксации и психопрессинга, как это ни странно, наверное, про меня читать. :)

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Первый экшн

                              было страшно......очень.коленки тряслись безумно и не только коленки)))окончательный ..результат меня не розачеровал.я была довольна.потому как трудно перейти из вирта в реал. :)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X