Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧАТ

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ЧАТ

    может дополнительно сделать чат на этом сайте

  • #2
    Ответ: ЧАТ

    Лично мое мнение - не стоит, чат это несколько иной вид общения, и в рамки этого ресурса он как-то не вписывается. Плюс, ко всему прочему, чат необходимо постоянно модерировать, то есть кто-то из модераторов этого форума должен будет постоянно находится в он-лайне, а я не думаю что это во-первых возможно, а во-вторых стоит того.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: ЧАТ

      Сообщение от DonRoman
      Лично мое мнение - не стоит, чат это несколько иной вид общения, и в рамки этого ресурса он как-то не вписывается.
      Почему же? Просто не нужно ассоциировать его с чатами типа майл-рушного, забитого малолетками. ( это и к вопросу о необходимости постоянного модерирования)...а возможность пообщаться в реальном времени, а не только через форум и сообщения - весьма желательна

      Комментарий


      • #4
        Ответ: ЧАТ

        [QUOTE=Марк]Почему же? Просто не нужно ассоциировать его с чатами типа майл-рушного, забитого малолетками. ( это и к вопросу о необходимости постоянного модерирования)...
        Нет никакой гарантии, что и здесь чат не станет подобием мэйл-ру, малолетки обладают способность проникать во все чаты)))
        Что касается общения, то мне кажется, что чат не может нормально функционировать, когда на форуме одновременно присутствует не более 20 человек...это будет вялое общение...лучше уж никак, чем как-попало...

        Комментарий


        • #5
          Ответ: ЧАТ

          [QUOTE=Straponessa
          Нет никакой гарантии, что и здесь чат не станет подобием мэйл-ру, малолетки обладают способность проникать во все чаты)))
          Что касается общения, то мне кажется, что чат не может нормально функционировать, когда на форуме одновременно присутствует не более 20 человек...это будет вялое общение....[/QUOTE]
          Ну, во первых , на этот ресурс люди все-таки заходят целенаправленно , а насчет не более 20....а при чем тут количество? Как Вы представляете себе одновременное общение с полусотней собеседников?
          А вообще вопрос к Модерам - а Вам вообще интересны высказываемые здесь мнения?И рассматривается ли такая возможность? Может, мы тут зря воздух сотрясаем? Так закроем тему....

          Комментарий


          • #6
            Ответ: ЧАТ

            [QUOTE=Марк]Ну, во первых , на этот ресурс люди все-таки заходят целенаправленно , а насчет не более 20....а при чем тут количество? Как Вы представляете себе одновременное общение с полусотней собеседников?
            По-поводу того, что заходят целенаправленно - не могу согласится, т.к. сталкиваюсь и с теми, кто просто не понимает, о чем речь, и сами не знают, чего хотят...
            По-поводу колличества чатовцев, все же считаю, что не должно сидеть три человека и "лить воду". Если вам хочется общаться с тем или иным человеком, не обязательно делать это в чате...Для меня чат - это массовое общение, подразумевающее колличество собеседников...

            Комментарий


            • #7
              Ответ: ЧАТ

              Сообщение от Марк
              А вообще вопрос к Модерам - а Вам вообще интересны высказываемые здесь мнения?И рассматривается ли такая возможность? Может, мы тут зря воздух сотрясаем? Так закроем тему....
              Для всех Ваших предложений есть другое место - Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств" !

              Комментарий


              • #8
                Ответ: ЧАТ

                Модераториал

                ПараSM, спасибо.
                DUKE, Марк предупреждение. Для вопросов и предложений есть специальный топик. Этот топик закрываю.

                Комментарий

                Обработка...
                X