Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ в большом городе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • БДСМ в большом городе

    Пролистывая Тематические сайты, постоянно встречаются объявления.
    Ждем вас на встречу в Киеве, Москве, Владивостоке, Питере.
    Ну в больших городах…
    И вот какая у меня мысль. Большие города, получаются активизируют в людях открытость ? Почему на ваш взгляд так происходит.
    Или же все просто объясняется, в маленьких городах нету контингента для проведения встреч? Тогда получается что Тематичность это прерогатива большого города ??
    Какие у кого мысли ?

  • #2
    Ответ: БДСМ в большом городе

    Ни сколечки не сомневаюсь, что колличество тематического народа на единицу населения одинаково что в больших города, что в маленьких, но когда в городе все друг друга знают, очень трудно признаться в своих наклонностях. Да и в крупных-то городах многие так шифруются, что на встречи не затащишь...
    И потом ещё слишком многие настроены недружелюбно ко всему для них не понятному:-)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: БДСМ в большом городе

      Бедняжки:)

      Комментарий


      • #4
        Ответ: БДСМ в большом городе

        Еще очень сильно зависит от культуры и обычаев региона.
        Даже если сравнить запад и восток Украины можно видеть, что восточная часть более открыта для темы.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: БДСМ в большом городе

          В небольших городах больше шансов наткнуться на знакомых на тематической встрече.
          Плюс к этому распространение интернета и компьютерной техники вообще оставляет желать лучшего.
          Ну и обычная арифметика: Москва собирает около 100 человек, Киев около 30, Львов около 10. Число участников встречи падает с уменьшением численности населения. А не многим интересны встречи с участием 3-5 человек, особенно если они собираются на в первый раз.
          С другой стороны со временем ситуация должна измениться в лучшую сторону.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: БДСМ в большом городе

            Сообщение от Senior
            В небольших городах больше шансов наткнуться на знакомых на тематической встрече.
            Кстати по поводу такой ситуации. Я когда шел на первую встречу допускал тоже такую ситуацию. Но тут ничего страшного нет. Если встречаешь на такой встрече знакомого, то он оказывается в точно такой же ситуации как и ты. И уверен, что у обоих не возникнет желание как то раскрывать наклонности, и что раскрыв наклонность знакомого он имеет полное моральное право сделать это тоже самое относительно вас.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: БДСМ в большом городе

              Сообщение от Mr.T.Fister
              Кстати по поводу такой ситуации. Я когда шел на первую встречу допускал тоже такую ситуацию. Но тут ничего страшного нет. Если встречаешь на такой встрече знакомого, то он оказывается в точно такой же ситуации как и ты. И уверен, что у обоих не возникнет желание как то раскрывать наклонности, и что раскрыв наклонность знакомого он имеет полное моральное право сделать это тоже самое относительно вас.
              Не все это понимают. Плюс рассказывать о любом человеке можно все, что угодно. Любой знакомый может начать рассказывать о том, что видел вас на БДСМ-тусовке даже в том случае, если ни он сам ни вы никогда там не были. Чем эти же росказни будут отличаться от рассказов о реальной встрече? Ничем, кроме вашего к этому отношения. Для всех остальных это будет просто рассказ и только для вас это будет правдой, которую вы не хотели бы разглашать. Проблема внутри человека.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: БДСМ в большом городе

                Сообщение от Koshka
                Ни сколечки не сомневаюсь, что колличество тематического народа на единицу населения одинаково что в больших города, что в маленьких, но когда в городе все друг друга знают, очень трудно признаться в своих наклонностях. Да и в крупных-то городах многие так шифруются, что на встречи не затащишь...
                И потом ещё слишком многие настроены недружелюбно ко всему для них не понятному:-)
                А мне вот просто казалось что жизнь в большом городе способствует тому, что в человеке просыпаются его тайные желания.
                Ну может это стрэссами обьясняется ??

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: БДСМ в большом городе

                  Сообщение от alicat
                  Пролистывая Тематические сайты, постоянно встречаются объявления.
                  Ждем вас на встречу в Киеве, Москве, Владивостоке, Питере.
                  Ну в больших городах…
                  И вот какая у меня мысль. Большие города, получаются активизируют в людях открытость ? Почему на ваш взгляд так происходит.
                  Или же все просто объясняется, в маленьких городах нету контингента для проведения встреч? Тогда получается что Тематичность это прерогатива большого города ??
                  Какие у кого мысли ?
                  На эту тему (сорри за каламбур) можно выдвинуть еще одну теорию:
                  Я не социолог, но постраюсь рассуждать корректно.

                  Преамбула:
                  Наше общество находится далеко во времени за пределами рабовладельческого строя. Но в большинстве цивилизованых стран явно прослежеивается тенденция устройства общества в основе которого лежит личность как таковая. И Тематические отношения в явном виде как правило нигде не прослеживаются. Следовательно человек может испытывать непонятные ему ощущения (тяги к ч.л. тематическому) и не понимая этого так и остаться со своими ощущениями один на один на года и десятилетия.

                  Амбула: ))
                  Мы же сейчас живем в век информационных технологий. Где бал правит информция: интернет, телевидение, газеты и т.п. Если человек плавая в море информации вдруг сталкивается с чем либо тематическим, и это его начинает привлекать, то он, пользуясь этой информацией, НАМНОГО быстрее разбирется в себе и в конце концов причислит себя причастным к Теме.

                  Отсюда напрашивается вывод, что чем больше район насыщен разнообразными информационными ресурсами, тем быстрее он наполняется тематическими людьми, а следовательно и большим по численности сообществами. И я уверен, что на долю интернет приходится процентов 90 таких случаев.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: БДСМ в большом городе

                    Сообщение от Mr.T.Fister
                    Отсюда напрашивается вывод, что чем больше район насыщен разнообразными информационными ресурсами, тем быстрее он наполняется тематическими людьми, а следовательно и большим по численности сообществами. И я уверен, что на долю интернет приходится процентов 90 таких случаев.
                    Я всегда говорил, что информация это великая движущая сила.
                    ---
                    А вот интересно, насколько большой процент людей в Теме никогда бы таковыми не стали если бы не интренет

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: БДСМ в большом городе

                      Сообщение от alicat
                      А мне вот просто казалось что жизнь в большом городе способствует тому, что в человеке просыпаются его тайные желания.
                      Ну может это стрэссами обьясняется ??
                      Скорее не просыпаются, а обостряются

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: БДСМ в большом городе

                        Сообщение от Mr.T.Fister

                        Отсюда напрашивается вывод, что чем больше район насыщен разнообразными информационными ресурсами, тем быстрее он наполняется тематическими людьми, а следовательно и большим по численности сообществами. И я уверен, что на долю интернет приходится процентов 90 таких случаев.
                        Ну в общем это я и имел ввиду, когда говорил о компьютеризации и интернетизации.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: БДСМ в большом городе

                          Сообщение от alicat
                          Я всегда говорил, что информация это великая движущая сила.
                          ---
                          А вот интересно, насколько большой процент людей в Теме никогда бы таковыми не стали если бы не интренет
                          Я в Теме с 1917 года и смею заверить Вас, Товарищи, что интернет тут ни причем.
                          Если серьезно, то с этим надо родиться. Другое дело, что дальнейшее воспитание и развитие зависит от информации.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: БДСМ в большом городе

                            Сообщение от Lenin
                            Я в Теме с 1917 года и смею заверить Вас, Товарищи, что интернет тут ни причем.
                            Если серьезно, то с этим надо родиться. Другое дело, что дальнейшее воспитание и развитие зависит от информации.
                            Ну родился я с ЭТИМ в селе, где из интернета есть только прогноз погоды по радио и еженедельная газета "Пионерская правда". И что дальше?

                            PS. И если интернет здесь не причем, то что мы тут все делаем?

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: БДСМ в большом городе

                              Сообщение от Mr.T.Fister
                              Ну родился я с ЭТИМ в селе, где из интернета есть только прогноз погоды по радио и еженедельная газета "Пионерская правда". И что дальше?

                              PS. И если интернет здесь не причем, то что мы тут все делаем?
                              Что делать? Жить и бороться как я Вам завещал.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X