Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Для Харьковчан!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Для Харьковчан!

    Предлагаю организовывать встречи в клубе "Драйв", рядом с метро "Проспект Гагарина", в здании ДК Строителей. Клуб определенной направленности, поэтому от слишком громких высказываний шока у окружающих не возникнет. Клубные дни- пятница и суббота. Как узнать друг-друга? Вопрос интересный... Жду высказываний... Аська

    263-135-530


  • #2
    Ответ: Для Харьковчан!

    Туда натуралам вход - 40 грн, насколько я знаю.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Для Харьковчан!

      справочка: клуб "Драйв" отличается грязным, неряшливым видом, смардючим запашком. Постоянные обитатели клуба-гомики и лесбияночки...забеглые-натуралы, которые приходят поприкалываться над постояльцами. Музычка-Пугачева, обожаемая маняшками...
      Скажите, уважаемый, а более приличного места в Харькове нет???? Пройдитесь хотя бы по Петровского..кафе на кафе.. "Рио"-обалденное меню и натуральные посетители))) Вход бесплатный.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Для Харьковчан!

        Сообщение от LLLenochka
        Постоянные обитатели клуба-гомики и лесбияночки...забеглые-натуралы, которые приходят поприкалываться над постояльцами. Музычка-Пугачева, обожаемая маняшками...
        Модераториал
        Предупреждение. В следующий раз будьте потолерантнее.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Для Харьковчан!

          На мой взгляд- клуб достаточно приличный. Музыка- кому какая нравится. Я, например, терпеть не могу "кислоту". Посетители, не спорю, не совсем стандартных ориентаций, так ведь и мы с вами, господа, не слишком банальных вкусов :) придерживаемся.
          Предлагаю собраться в конце марта. Как узнать друг-друга? Предлагаю обменяться фотографиями.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Для Харьковчан!

            да уж, клуб действительно не очень, но если уж другово места не представляеться для встречи, давайте хоть в Драйве. Кста, тогда уже лутше в суботу, надо только по парам заходить, тогда вход дишевле, прикинемся свингерами.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Для Харьковчан!

              Ну так что - поговорили и всё? Давайте встречаться! На худой конец уже даже в этом Драйве.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Для Харьковчан!

                Кто как, а в драйв я не пойду, хоть и хочу пообщаться...
                Это ниже всякого приличия!!!

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Для Харьковчан!

                  ну так, а куда пойдем? Если драйв вам не по нраву, давайте пойдем в кабак.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Для Харьковчан!

                    Да... Ребята. Так мы никогда не соберемся. И все мы прикрасно знаем почему. Я уверен что если бы на встречу записалось пара девушек - мы бы встретились и в Драйве и не в Драйве, а где угодно. Но.... Увы... Будем ждать прекрасный пол. Главное интузиазм не потерять!

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Для Харьковчан!

                      Я тоже хочу на встречу ... (ноет уткнувшись носом в верхнего)Почему я раньше на этот форум не забрела???
                      Может еще соберемся???

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Для Харьковчан!

                        может и соберемся, но это тааааакая проблема...

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Для Харьковчан!

                          Сообщение от Mand
                          может и соберемся, но это тааааакая проблема...
                          А в чем проблема? Давайте возьмем и соберемся. Чтобы все пошло побыстрее, предлагаю дату - 21.12. Это пятница через 2,5 недели. Думаю будет достаточно времени, чтобы организовать всех желающих.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Для Харьковчан!

                            тэкс, ну что ж, давайте вносимть свои предложения где мы встретимся?

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Для Харьковчан!

                              По поводу мест, мы с верхним в этом вопросе не придирчивые, нас устроит что угодно.
                              Я могу предложить:
                              1. Кафе "Комод", это на улице Гоголя, небольшой ресторанчик, довольно стильный интерьер, вкусная кухня, и цены в пределах разумного.
                              2. Ресторан "Старгород"- тоже неплохое место, чешская кухня, собственное пиво.

                              Если хотите клуб то предлагайте, я по клубам не специалист.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X