Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Интересует Ваше и вообще интересное тематическое творчество.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Интересует Ваше и вообще интересное тематическое творчество.

    Здравствуйте.
    Буду признателен за всевозможные, но естественно не безинтересные тематические расказы и истории. Если кто-то распологает коллекцией таковых то с удовольствием приобрел бы её за определенную сумму. Так же можно было бы провести конкурс на лучший расказ или историю и наградить автора. Интересно что скажет по этому поводу администрация?

    P.S. Многие скажут что в интеренете полно интересных историй, на что я Вам отвечу - именно интересных не так уж и много, хотя конечно могу ошибаться, в таком случае попробуйте меня разубедить интересной ссылкой :)

  • #2
    Ответ: Интересует Ваше и вообще интересное тематическое творчество.

    Сообщение от Book
    Здравствуйте.
    Буду признателен за всевозможные, но естественно не безинтересные тематические расказы и истории. Если кто-то распологает коллекцией таковых то с удовольствием приобрел бы её за определенную сумму. Так же можно было бы провести конкурс на лучший расказ или историю и наградить автора. Интересно что скажет по этому поводу администрация?

    P.S. Многие скажут что в интеренете полно интересных историй, на что я Вам отвечу - именно интересных не так уж и много, хотя конечно могу ошибаться, в таком случае попробуйте меня разубедить интересной ссылкой :)
    Загляните на < www.sokoly.ru/forum> . Там немало интересного творчества на тему . Есть и Библиотека на главной стр. Удачи Вам.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Интересует Ваше и вообще интересное тематическое творчество.

      Кстати, прекрасная идея провести тематический конкурс рассказов. Только, естественно, должна быть какая-то премия. Или деньги. Или , может быть, тематический какой-то приз. Админы, подумайте.

      Комментарий

      Обработка...
      X