Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Опрос для женщин

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Опрос для женщин

    Хотелось бы попробовать прощупать закономерность, в какое время женщин больше всего обуревают тематические желания. Зависимость их интенсивности от фазы женского цикла уже, пожалуй, никто не будет отрицать. А вот какова она, эта зависимость, - общего мнения не сложилось.

    У меня наиболее "тематически активным" является время овуляции (то есть середина цикла) и последняя неделя (время так называемого ПМС).
    А как у вас?

    [FONT=Times New Roman]Обратите внимание, что в опросе можно выбирать одну или несколько позиций.[/FONT]
    203
    1я неделя
    10.34%
    21
    2я неделя
    7.39%
    15
    овуляция (2-3 дня в середине цикла)
    13.79%
    28
    3я неделя
    6.40%
    13
    4я неделя
    25.12%
    51
    мои желания не зависят от фаз цикла
    36.95%
    75

  • #2
    Ответ: Опрос для женщин

    Тематические "хотелки" у меня почему-то связаны не с циклом а с Полнолуниями. вот в чём фишка. и когда начинает "накрывать" - почти наверняка на носу Полнолуние.
    При чём пик сексуальной активности идёт какой-то своей линией, не совпадающей с Тематической порой.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Опрос для женщин

      Сообщение от Seniorita
      А как у вас?
      Последняя неделя вне конкуренции. Обостряется просто ВСЕ. Включая Тематические желания.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Опрос для женщин

        Сообщение от Eva
        Последняя неделя вне конкуренции. Обостряется просто ВСЕ. Включая Тематические желания.
        +1
        :)
        Невероятно) Взлет по кривой и гонки по вертикали

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Опрос для женщин

          Сообщение от Алиса))
          Тематические "хотелки" у меня почему-то связаны не с циклом а с Полнолуниями. вот в чём фишка. и когда начинает "накрывать" - почти наверняка на носу Полнолуние.
          Аналогично!!!
          И цикл тоже к полнолунию привязан.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Опрос для женщин

            Я конечно здесь не в тему, но очень интересно знать результаты опроса.
            Нельзя ли сделать атк чтоб они были видны не голосовавшим? статистику портить не хочется

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Опрос для женщин

              мои желания зависят от многих причин:) но мой цикл тут не при чем:D

              желание может зависеть от музыки, запаха, статьи в газете или кадра по телевизору

              цикл точно не влияет. а вот весна влияет:D

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Опрос для женщин

                Страсти разгораются за недельку "перед тем, как", доходят до пиковой точки за день-два (прямо весенней кошкой себя ощущаю))), потом лёгкий спад активности по вполне понятным причинам на день-максимум три, а потом снова по нарастающей. И редко-редко бывает, когда подобный график "сбивается".

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Опрос для женщин

                  Сообщение от Лейла
                  желание может зависеть от музыки, запаха, статьи в газете или кадра по телевизору
                  Во во! и у меня так же...наверное это из-за бурной фантазии...а еще..когда думаю а своем Хозяине...ух, переполняют чувства :o

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Опрос для женщин

                    Мое желание не зависит от цикла, главное чтоб было приподнятое настроение и правильная музыка, под которую проводится экшин

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Опрос для женщин

                      Полнолуние...однозначно...А ещё, как только Мастер обо мне подумает - тогда просто накрывает)

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Опрос для женщин

                        моя поправка конечно уже не в тему)за давностью топика))но разбиение на 4 недели не корректно) у меня у примеру цикл между месячными всего навсего три недели)))так что мой ответ третья неделя не отразил сути ))) забавно

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Опрос для женщин

                          Желание связано с наличием и /или
                          - полнолуния
                          - желаниями нижего/нижней
                          - соответствующего антуража
                          - погодных условий (в грозу ,дождь желания почему-то обостряются)

                          ...и совершенно не связано с циклом

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Опрос для женщин

                            У меня тоже никак не связано ни с циклом, ни с луной. Только с желанием Хозяина, если он есть...

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Опрос для женщин

                              Сообщение от Лейла
                              мои желания зависят от многих причин:) но мой цикл тут не при чем:D

                              желание может зависеть от музыки, запаха, статьи в газете или кадра по телевизору

                              цикл точно не влияет. а вот весна влияет:D
                              + 100

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X