Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Молодые и общительные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Молодые и общительные

    Господа, предлагаю устроить маленькую сходку для новичков, которые помоложе. 18-19 лет - будем рады встрече, всем кто заинтересован, звонить или писать на номер 80961232263. Цель сходки - попить пива вместе. Место обсудим (Киев). Пол и направленность значения не имеют. Ждем с нетерпением. (Прошу прощения у админов за инициативу со стороны новичка, но, согласитесь, идея прекрасная...)

  • #2
    Ответ: Молодые и общительные

    Думаете со старыми пер.. (сори) извращенцами вам будет скучно?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Молодые и общительные

      Сообщение от Су.
      Думаете со старыми пер.. (сори) извращенцами вам будет скучно?
      :D

      Скорее наоборот. :D
      А вообще идея неплохая, вай нот, большинство тех, кто постарше, всерьез не воспринимают, только отмахиваются. Я сама такая.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Молодые и общительные

        ДА,ребята!Я думаю вы погарячились устанавливая такой возросной ценз!О чём же вы,новички,будете то говорить между собой??!!! Я думал наоборот молодёжи будет интересно спросить совета у бывалых,как у меня в своё время!!! Ну смотрите чтоб ваша затея не переросла в обычное ванильное питьё пива!!!!

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Молодые и общительные

          Сообщение от MASTER_SM
          ДА,ребята!Я думаю вы погарячились устанавливая такой возросной ценз!О чём же вы,новички,будете то говорить между собой??!!! Я думал наоборот молодёжи будет интересно спросить совета у бывалых,как у меня в своё время!!! Ну смотрите чтоб ваша затея не переросла в обычное ванильное питьё пива!!!!
          "Бывалый" это Вы о себе?
          А ребята вроде и собрались просто попить пивка!

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Молодые и общительные

            Я понимаю, что со "старыми" очень интересно, но очень хочу познакомиться также с однолетками. (Я новичок).:D

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Молодые и общительные

              Сообщение от Marrkel
              Я понимаю, что со "старыми" очень интересно, но очень хочу познакомиться также с однолетками. (Я новичок).:D
              Ну что ж, Ж/желаем удачи!!:)

              Комментарий

              Обработка...
              X