Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Электричество

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Электричество

    В воскресение общался с интересным человеком. Приверженцем физики электричества и наслаждения :) . Ну, по крайней мере он так отрекомендовался. Вообще смысл в том что он практикует различные болевые и раздражающие воздействия на нижнего разрядами электричества. Кто из форумчан пробовал, интересно отчет о подобных экспериментах.. А то у меня сложилось одностороннее впечатление о сеем, действии.

  • #2
    Ответ: Электричество

    Сообщение от lavazza
    В воскресение общался с интересным человеком. Приверженцем физики электричества и наслаждения :) . Ну, по крайней мере он так отрекомендовался. Вообще смысл в том что он практикует различные болевые и раздражающие воздействия на нижнего разрядами электричества. Кто из форумчан пробовал, интересно отчет о подобных экспериментах.. А то у меня сложилось одностороннее впечатление о сеем, действии.
    Скажу, что тесно общался с девушкой, самостоятельно работала с эл. игрушками (шокерами) так сказать под моим чутким руководством

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Электричество

      Сообщение от Mr.T.Fister
      Скажу, что тесно общался с девушкой
      Ну и каковы результаты?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Электричество

        Сообщение от Koshka
        Ну и каковы результаты?
        Естественно она осталась довольна :D

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Электричество

          По совету врача-косметолога обзавелась дарсонвалем. А после услышала мимоходом, что этот прибор используется также и в Тематических практиках. К сожалению, узнать подробности тогда не удалось. Может, кто-то использовал? Какова в этом случае техника безопасности (интенсивность, продолжительность воздействия)?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Электричество

            Великолепное приобретение – масса положительных свойств при единичных противопоказаниях (туберкулез, кровотечения, непереносимость электрического тока, истерия, кардиостимулятор, эпилепсия, ну и, конечно же, беременность).

            Воздействие импульсными переменными токами высокой частоты и напряжения, но малой силы не только приятно, но и несет лечебно-оздоровительный эффект. Интенсивность и продолжительность индивидуальна, рекомендую начать с 5-10 минут на одной части тела, кстати, попробуйте наслаждение от применения на слизистых оболочках, но начать надо с минимальной интенсивности заряда. По безопасности – все школьные рекомендации по безопасному использованию электроприборов, плюс жизненный опыт по соблюдению правил личной гигиены (только не обрабатывайте кожу и электроды спиртом непосредственно перед играми).

            Будут вопросы – задавайте, захотите по практиковать – умоляйте…

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Электричество

              Сообщение от Маркиза де Сад

              Интенсивность и продолжительность индивидуальна, рекомендую начать с 5-10 минут на одной части тела, кстати, попробуйте наслаждение от применения на слизистых оболочках, но начать надо с минимальной интенсивности заряда. По безопасности – все школьные рекомендации по безопасному использованию электроприборов, плюс жизненный опыт по соблюдению правил личной гигиены (только не обрабатывайте кожу и электроды спиртом непосредственно перед играми).
              Спасибо! Сейчас я его использую для нетематических нужд в соответствии с прилагаемой инструкцией: 10 минут на участок 5 на 5 см при средней интенсивности.
              А вот если захочу попользоваться в Тематических целях? Вот постепенно крутону регулятор на полую мощность - и начну наслаждаться... и элементарно не сумею ухватить момент, когда это станет просто вредно для организма (увы, в вопросах медицины я полный профан).
              А посему и вопрос: если интенсивность максимальная, каково предельно допустимое (из соображений безопасности) время воздействия на один участок? А если средненькая интенсивность? На сколько можно растянуть процедуру, чтобы не навредить? Каковы должны быть минимальные интервалы между сеансами?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Электричество



                Не рекомендую заниматься тематическим онанизмом, самостоятельно применяя приборы, созданные для нетематических нужд.

                Но могу восхищаться Вами, если одновременно уживаются та, кто «крутит регулятор на полную мощность и ухватывает момент, когда безумно приятное может стать вредным» и та, которая начинает получать от этого удовольствие.

                На вопросы уместно ответить Вашему Верхнему, но если Вы готовы само истязать себя током, то с удовольствием отвечу и Вам, но в привате и после тестирования, что бы написанное здесь не сочли за руководство к действию.

                [font='Times New Roman'][font=Verdana]Все индивидуальны, все многогранны, все яркие и только эксперименты помогут найти ту точку, которая отвечает за взрыв, граничащий между приятным и вредным.[/font][/font]

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Электричество

                  Вот ведь не ожидала такого ответа :) ... А я еще поделикатничала, не указав, что Вы просто не поняли моего вопроса , иначе вряд ли написали бы в ответ на мой вопрос о "технике безопасности" (в плане продолжительности и интенсивности воздействия) о "школьных рекомендациях по безопасному использованию электроприборов". Или в школе изучаются побочные действия "воздействий импульсными переменными токами высокой частоты и напряжения, но малой силы" на клетки живого организма, а я просто подзабыла?
                  Да ведь это Вы сами предложили мне "попробуйте наслаждение от применения на слизистых оболочках" :D Вот почему я, чтобы сформулировать свой вопрос к Вам более доходчиво, и привела это в качестве примера - как будто бы я действительно воспользовалась Вашим советом и "попробовала" :), изначально смоделировав "неправильную", недолжную ситуацию, в которую я могла бы попасть, по простоте душевной удовлетворившись данными Вами ответами :) . Я полагала, что по крайней мере иронию Вы заметите - ведь слово "наслаждаться" для описания процесса я позаимствовала непосредственно из Вашего сообщения :D

                  Хорошо, сформулирую вопрос еще раз: 10 минут, обычно указываемые в правилах применения с лечебными целями - это время, ДОСТАТОЧНОЕ для наступления лечебного эффекта (а в принципе можно пользоваться и дальше), или это временной ПРЕДЕЛ, за рамками которого могут начаться негативные изменения в клетках организма?
                  Вот, например, на одном сайте выложена на всеобщее обозрение (а не ТОЛЬКО ДЛЯ ВЕРХНИХ!!! :D ) статья о безопасном использовании веревки. Там сказано: если веревка прилегает к груди так плотно, что между ней и телом можно ввести один палец, то веревку можно оставить на груди ... мин. Если три пальца, то ... мин. и т.д.
                  Вот именно рекомендации такого рода и подразумевались в моих вопросах (если кто-то что-то конкретное знает). Если средняя мощность, то сколько времени можно безопасно воздействовать? А если "крутонуть на полную", то когда нужно прекратить?

                  Так и не поняла, о каких тестах шла речь. Быть может, о тестировании клеток моего организма на предмет склонности к новообразованиям? (кстати, Вы в перечне противопоказаний кое-что серьезное забыли упомянуть, впрочем, в инструкции к прибору об этом сказано подробно, кто купит - сам прочтет).
                  И при чем тут "только эксперименты помогут найти ту точку, которая отвечает за взрыв, граничащий между приятным и вредным"? Право, я бы в большей степени доверяла скучной науке физике и медицине, с позиций которых и надеялась услышать квалифицированный ответ.

                  И наконец, какая разница, кому бы Вы адресовали свой ответ - моему Верхнему или мне? Или Вы действительно на полном серьезе полагаете, что нижним по природе свойственно только бездумно наслаждаться? а отдавать себе отчет в последствиях тематических действий - не их ума дело? :D

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Электричество

                    [font=Verdana]Рада, что не стала ожидаема, еще больше приятен тот факт, что хоть что-то повеселило Вас. Огорчает одно, что мы одногодки, следовательно, проходили одну школьную программу, где были заложены основы влияния не только токов и не только на клетки живого организма. И зря Вы деликатничали, пытались сформулировать более доходчиво, приводили примеры, заимствовали слова и даже формулировали вопросы еще раз, Я повторюсь для Вас – все индивидуально. Например, Я вообще не вижу смысла оставлять веревку на груди, если между ней и телом можно провести два пальца.[/font]

                    [font=Verdana]Если бы Вы не написали это: «увы, в вопросах медицины я полный профан», то Вы бы знали о каких тестах идет речь (в медицине это называется скучным словом «анамнез») или Вы знаете о всех клетках Вашего организма, склонных к новообразованиям и ведете профилактическую работу именно с ними.[/font]

                    [font=Verdana]Думаю, что с Вашим вопросом лучше обратиться к корифеям скучной медицины Вашего региона, у которых найдется стандартный квалифицированный ответ, подходящий для любой весовой, возрастной, половой….и т.д. категории отдающих себе отчет. Медицинская школа, в которой Я получала опыт и знания рекомендует индивидуальный подход и никаких стандартов и шаблонов.[/font]

                    [font=Verdana]Свой «индивидуальный подход» Вы исчерпали, ответив на мое предложение пообщаться в привате, в общем окне.[/font]

                    [font=Verdana]И на конец, какая Вам разница, люблю ли Я нижних, которые, начитавшись страниц в интернете падают в обморок, когда стрелка часов пересекает …. -минутную отметку, а перед этим они сделали контрольный замер пальцем между грудью и веревкой; которые ни о чем другом не могут думать, как о смерти от негативных изменений в клетках, потому что 30 секунд назад лечебный эффект закончился, и всю оставшуюся жизнь будут винить тебя в смерти, а умрут совсем по другой причине, просто им надо кого-то винить, ведь им дали квалифицированные и стандартные инструкции, по которым они и прожили, а может….. просуществовали всю свою жизнь.[/font]

                    [font=Verdana]Но Вам я отвечу – люблю, без них скучно, т.к. не могут они бездумно насладиться полным контролем со стороны мудрого Верхнего, а только отдают себе отчет, другим отчет, месячный отчет, квартальный… и все дела – их ума дела…[/font]

                    [font=Verdana][/font]

                    [font=Verdana]Кстати, в подробной инструкции к прибору не сказано, что можно применять в тематических практиках, так что не стоит доверять экспериментам извращенных Верхних над Нижними, которые помогли найти ту точку, когда лечебный эффект заканчивается, а негативный еще не начинается… [/font]

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Электричество

                      очень даже не плохая штука эти шокеры... недавно абсолютно случаянно ко мне попал такой вот предмет, попробовали. Чтож если не перебарщивать и правду прекрассный эффект особенно если прицепить крокодильчик, а там уже цепляй куда придуаешь :))) На языке добились наибольшего результата...

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Электричество

                        Сообщение от Маркиза де Сад
                        [[font=Verdana]Думаю, что с Вашим вопросом лучше обратиться к корифеям скучной медицины Вашего региона, у которых найдется стандартный квалифицированный ответ, подходящий для любой весовой, возрастной, половой….и т.д. категории отдающих себе отчет. Медицинская школа, в которой Я получала опыт и знания рекомендует индивидуальный подход и никаких стандартов и шаблонов.[/font]

                        [font=Verdana]Свой «индивидуальный подход» Вы исчерпали, ответив на мое предложение пообщаться в привате, в общем окне.[/font]

                        [font=Verdana]И на конец, какая Вам разница, люблю ли Я нижних,
                        .
                        [/font]


                        [font=Verdana]Но Вам я отвечу – люблю, без них скучно, т.к. не могут они бездумно насладиться полным контролем со стороны мудрого Верхнего, а только отдают себе отчет, другим отчет, месячный отчет, квартальный… и все дела – их ума дела…[/font]

                        [font=Verdana][/font]

                        [[/i]
                        [/font][/color]
                        Все, честное слово, это последняя моя реплика (не хочу провоцировать модераториал). Ухохоталась :D
                        Маркиза де Сад, да с чего же Вы взяли, что меня вообще хоть в малейшей степени интересует ВАШЕ отношение к подобным мне нижним, (тем самым, которым до всего есть дело?) :D Любите-не любите, мне-то Вы об этом зачем исповедуетесь, я что, спрашивала Вас об этом? Где в моих репликах Вы заметили хоть какой-то интерес к ВАШЕЙ персоне и Вашим вкусам? Я потому и формулировала свой вопрос раз за разом, чтобы стало ясно: меня интересует ответ на него, на этот самый скучный вопрос, а отнюдь не Ваши предположения о характере моих тематических желаний и намерений :) .
                        Господи, да неужто Вы и вправду предполагали, что Я захочу пообщаться в привате после того, как именно Вы ответили мне во второй раз? :D
                        Ваш ответ на свой вопрос я поняла. Может, в будущем кто-то напишет что-то с позиций скучной медицины :) . Вот только при чем тут указание на мой регион? В нем что, медицина какая-то особая, особая, ну, может, самая-самая скучная-скучная? Впрочем, вопрос это риторический, так что на ответ не рассчитываю и даже его не ожидаю :)

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X