Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

покорный раб в поисках ВЛАСТНОЙ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • покорный раб в поисках ВЛАСТНОЙ

    я раб ищу Госпожу, властную, жестокую, не имеющую жалости к своей вещи,любящая жестоко издеваться над рабом, держать его на цепи, связывать, заставлять раба ублажать орально и любящая когда раб на цепи, на коленях вылизует Её попку. Готов на всё ради Госпожи, кроме садизма, копро и публичных унижений. Ищу Госпожу выше меня ростом, очень хочу быть меньше Её и быть слабее Её. Мне 27, 170, 75, хорошего сложения, симпотичный и покорный. Единственное препятствие это место для встреч.. Если Вы есть Госпожа и ищете себе покорную вещь, то я жду Вашего письма и Ваших приказов..

  • #2
    Ответ: покорный раб в поисках ВЛАСТНОЙ

    Сообщение от Slave
    я раб ищу Госпожу, властную, жестокую, не имеющую жалости к своей вещи,любящая жестоко издеваться над рабом, держать его на цепи, связывать, заставлять раба ублажать орально и любящая когда раб на цепи, на коленях вылизует Её попку. Готов на всё ради Госпожи, кроме садизма, копро и публичных унижений. Ищу Госпожу выше меня ростом, очень хочу быть меньше Её и быть слабее Её. Мне 27, 170, 75, хорошего сложения, симпотичный и покорный. Единственное препятствие это место для встреч.. Если Вы есть Госпожа и ищете себе покорную вещь, то я жду Вашего письма и Ваших приказов..
    Я из Киева

    Комментарий


    • #3
      Ответ: покорный раб в поисках ВЛАСТНОЙ

      Сообщение от Slave
      я раб ищу ... жестокую, не имеющую жалости к своей вещи,любящая жестоко издеваться над рабом. Готов на всё ради Госпожи, кроме садизма...
      Это как?
      Последний раз редактировалось Senior; 09-12-2005, 11:26 AM.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: покорный раб в поисках ВЛАСТНОЙ

        Сообщение от helper
        Это как?
        Модераториал:
        helper - предупреждение за флуд

        Комментарий

        Обработка...
        X