Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эндорфины ... так все же кайф или что-то другое?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эндорфины ... так все же кайф или что-то другое?

    Начну с начала. Был сеанс, с опытным Верхним, садистом. Был сабспейс (впервые), непонятное ощущение, когда теряешь контроль над собой, расслабляешься, буквально физически ощущаешь, как расширяются зрачки и тело погружается в мягкую волну кайфа ... да, это все было бы хорошо, если бы не одно "но".
    А именно, то, что призошло после:
    ощущение, аналогичное жесточайшему похмелью, (точнее поймут те, кто знает, что такое отходняк после общего наркоза), жуткое, гадкое самочувствие, не лицо, а отдуловатая маска с огромными зрачками, тошнота и рассеянное сознание. Одним словом, несколько минут кайфа не стоили того часа прихода в себя. Во время сеанса полностью прерывается связь не только с окружающим миром, но и с Верхним. Все становится пофигу, как настоящему наркоману. И никаких сексуальных ощущений. Гадость какая, действует, как наркотик, не управляется сознанием и, однозначно, вредная. Поскольку вызывает полностью аналогичную зависимость.
    Окончательный вывод пока сделать не могу, поскольку тот, который напрашивается сам собой вычеркивает из тематической тусовки добрую половину народа, может, у кого какие мысли появятся?

  • #2
    Ответ: Эндорфины ... так все же кайф или что-то другое?

    Может это "с непривычки" (предположение). Организм испугался такого количества эндрофина... и отделался легким испугом...

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Эндорфины ... так все же кайф или что-то другое?

      Сообщение от Mr.T.Fister
      Может это "с непривычки" (предположение). Организм испугался такого количества эндрофина... и отделался легким испугом...
      С непривычки? Т. е. я права в своем предположении, что к этому состоянию привыкают и оно начинает нравиться?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Эндорфины ... так все же кайф или что-то другое?

        Описанное состояние очень похоже на сабдроп из-за возникшего в экшне страха утраты контроля над своим психическим и физическим состоянием.
        Думаю, что пугаться этого не стоит, поскольку именно в передаче контроля - главное наслаждение для нижнего.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Эндорфины ... так все же кайф или что-то другое?

          Сообщение от Seniorita
          Описанное состояние очень похоже на сабдроп из-за возникшего в экшне страха утраты контроля над своим психическим и физическим состоянием.
          Думаю, что пугаться этого не стоит, поскольку именно в передаче контроля - главное наслаждение для нижнего.
          Нет, страха не было, наоборот, было интересно новое состояние и я максимально расслабилась.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Эндорфины ... так все же кайф или что-то другое?

            Сообщение от Дайкири
            С непривычки? Т. е. я права в своем предположении, что к этому состоянию привыкают и оно начинает нравиться?
            Что-то пугаете Вы меня таким странным похмельем. Может-быть с Верхним контакта человечьего не получилось? Трудно представить себе такую ситуацию, хоть и перетемничал не с одним десятком дам. Разве-что и вправду,- первый опыт так подействовал странно на неокрепшую психику (?) Или это быль сон?? Тогда - объяснимо. Вот ни разу не слыхивал о таких реакциях... Разве-что сильно не совпали ожидания с действительностью? Вечно удивляют в виртуале эти дамы. :) Так бы и сказал : Недопороли бедолагу... Да не хочу обидеть обоих. А посему и умолкаю в недоумении.Загадка, однако.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Эндорфины ... так все же кайф или что-то другое?

              Сообщение от Rybak
              Что-то пугаете Вы меня таким странным похмельем. Может-быть с Верхним контакта человечьего не получилось? Трудно представить себе такую ситуацию, хоть и перетемничал не с одним десятком дам. (
              Не бойтесь, все уже позади :)
              Необходимое уточнение: Верхний опытен, вменяем и т. д. и т. п., контакт существует и существовал.
              А вот впечатления этого "десятка дам" (вместе с их никами, если возможно, конечно) было бы интересно почитать.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Эндорфины ... так все же кайф или что-то другое?

                Очень трудно вести одну и ту же беседу в разных местах. ПОка ничего не могу сказать по данному вопросу.. "Просто у этой штуки какая-то неправильная форма"(с).. Не хватает каких-то деталей, что бы уловить картину проишедшего... Поэтому пока воздержусь от выводов, может быть девушка дополнит какие-то подробности, чтобы можно было хотя бы представить ЧТО произошло?.. А потому же подумаем ПОЧЕМУ.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Эндорфины ... так все же кайф или что-то другое?

                  Сообщение от Дайкири
                  ... да, это все было бы хорошо, если бы не одно "но".
                  Вы могли бы внятно описать ощущения в сабспейсе и момент выхода из него?

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Эндорфины ... так все же кайф или что-то другое?

                    Сообщение от Tris (MSK)
                    Очень трудно вести одну и ту же беседу в разных местах.
                    Хм, мне тоже, но суть была в том, что Секснарод все же не полностью тематический ресурс и мнения могут кардинально отличаться. Так что для полноты картины :) это необходимо.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Эндорфины ... так все же кайф или что-то другое?

                      Сообщение от Senior
                      Вы могли бы внятно описать ощущения в сабспейсе и момент выхода из него?
                      Попробую ... хотя сознание было спутанным
                      вначале как бы ничего, затем расфокусировался взгляд, наступило расслабление, боль ощущалась все меньше и меньше, а затем плавное погружение в полную негу. Верхний мое состояние увидел и изменил ритм воздействий, чтобы я могла постепенно вернуться, так и произошло. Но последующие ощущения перекрыли все, что могло быть в этом приятного, плюс, с Верхним-таки человеческого контакта не получилось, при наркозе доктора и верхние куда-то исчезают :) . Контакт добирали белым СМ-ом на

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Эндорфины ... так все же кайф или что-то другое?

                        Сообщение от Дайкири
                        Хм, мне тоже, но суть была в том, что Секснарод все же не полностью тематический ресурс и мнения могут кардинально отличаться. Так что для полноты картины :) это необходимо.
                        о, я совершенно не против :) Это _мне_ трудно, поскольку то ли дублировать свои посты в обе ветки.. то ли довести разговор до каких-то выводов в одном месте,а потом принести их в другое.. Но это не страшно :)

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Эндорфины ... так все же кайф или что-то другое?

                          Сообщение от Дайкири
                          Попробую ... хотя сознание было спутанным
                          вначале как бы ничего, затем расфокусировался взгляд, наступило расслабление, боль ощущалась все меньше и меньше, а затем плавное погружение в полную негу. Верхний мое состояние увидел и изменил ритм воздействий, чтобы я могла постепенно вернуться, так и произошло. Но последующие ощущения перекрыли все, что могло быть в этом приятного, плюс, с Верхним-таки человеческого контакта не получилось, при наркозе доктора и верхние куда-то исчезают :) . Контакт добирали белым СМ-ом на
                          Сменой ритма вас "выдернули" из сабспейса. Именно в этом, как мне кажется, и есть причина ваших неприятных пост-эффектов.
                          Кстати откуда вы узнали о смене ритма?

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Эндорфины ... так все же кайф или что-то другое?

                            Сообщение от Senior
                            Сменой ритма вас "выдернули" из сабспейса. Именно в этом, как мне кажется, и есть причина ваших неприятных пост-эффектов.
                            не уверена, что выдернули. Для дропа слишком быстрая смена и слишком резкая... К тому же дроп само по себе - неприятное, но все-таки не измененное состояние сознания... Ну не хватает чего-то в этой картине...

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Эндорфины ... так все же кайф или что-то другое?

                              Сообщение от Tris (MSK)
                              не уверена, что выдернули. Для дропа слишком быстрая смена и слишком резкая... К тому же дроп само по себе - неприятное, но все-таки не измененное состояние сознания... Ну не хватает чего-то в этой картине...
                              Это недостающее звено мы и пытаемся найти. Но проблема, мне кажется, кроется именно в выходе. Или "там" что-то случилось о чем она не рассказывает (может быть потому, что не помнит).

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X