Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречали ли вы такое?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Встречали ли вы такое?

    Бывает ли так, что живут парень и девушка, типа тематическая пара, но никакого ДС в их отношениях нет, чиста любят друг друга помучать, ну выпороть там, или прищепки повесить, или еще как развлечься. И все время меняются. То он верхний, а она нижняя, то наоборот, чиста как настроение пришло. Встречали ли вы таких? :)

  • #2
    Ответ: Встречали ли вы такое?

    Сообщение от Сэр Йохан
    Бывает ли так, что живут парень и девушка, типа тематическая пара, но никакого ДС в их отношениях нет, чиста любят друг друга помучать, ну выпороть там, или прищепки повесить, или еще как развлечься. И все время меняются. То он верхний, а она нижняя, то наоборот, чиста как настроение пришло. Встречали ли вы таких? :)
    Встречали :).

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Встречали ли вы такое?

      Конечно встречали.
      Мне даже кажется что таких пар большинство.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Встречали ли вы такое?

        достаточно распространённое явление.
        Поддерживаю вышеуказанное, таких большинство.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Встречали ли вы такое?

          Взаимный свитч явление довольно редкое, но имеющее место быть.
          Чаще всего встречается на стадии "секса в наручниках".

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Встречали ли вы такое?

            Я похоже двоих точно знаю:bye

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Встречали ли вы такое?

              Встречали)..Только вот начинаю сомневаться, что это здорово...

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Встречали ли вы такое?

                Сообщение от I amm
                Встречали)..Только вот начинаю сомневаться, что это здорово...
                Сомнения в том, что такая пара - это здорово? Почему вам кажется, что это может быть неудачно?

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Встречали ли вы такое?

                  Сообщение от Сэр Йохан
                  Бывает ли так, что живут парень и девушка, типа тематическая пара, но никакого ДС в их отношениях нет, чиста любят друг друга помучать, ну выпороть там, или прищепки повесить, или еще как развлечься. И все время меняются. То он верхний, а она нижняя, то наоборот, чиста как настроение пришло. Встречали ли вы таких? :)
                  Мы с Кариной тоже тематическая пара, но у нас немного другая ситуация...Живем вообще, как ванильная пара - "на равных"

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Встречали ли вы такое?

                    Сообщение от Senior
                    Сомнения в том, что такая пара - это здорово? Почему вам кажется, что это может быть неудачно?
                    Наверное, при "слабых взаимодействиях" в паре это и может существовать , но при "Сильных"... пробовать сменить роли ... - плохо обычно может быть нижней стороне. Бывало это и в жизни, когда сильно провинишься , но хорошо видишь, что твоему нижнему вдруг взять ответственность за ситуацию - не только трудно, но и немыслимо сложно перестроить свою психику.Так что , каэтся, что такие пары могут существовать только сугубо в игровом смысле, т.е. во временных контактах. ( Только на мой взгляд, конечно :) ) . В виртуале встречал и встречаю такие пары. И даже в реале , на разных-там посиделках вроде-бы такими представляются. Однако, ни разу не видел, чтобы хозяин и собака , всадник и лошадь - менялись-бы ролями. Да -не -прозвучит эта аналогия в обидку. Слишком серьезно это, чтобы так легко поменяться ролями. Ну, все-равно , как то, что мужчина может взять женщину, а она может только обмануть. Это - отнюдь не равносильно и не равнозначно .

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Встречали ли вы такое?

                      Сообщение от Rybak
                      Однако, ни разу не видел, чтобы хозяин и собака , всадник и лошадь - менялись-бы ролями. Да -не -прозвучит эта аналогия в обидку. Слишком серьезно это, чтобы так легко поменяться ролями. Ну, все-равно , как то, что мужчина может взять женщину, а она может только обмануть. Это - отнюдь не равносильно и не равнозначно .
                      Изначально условия задачи иные. Д/с отсутствует. Равноправие. Практикуются СМ-ные воздействия под настроение поочередно. Если я правильно понял Сэра Йохана.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Встречали ли вы такое?

                        Сообщение от karina_karina
                        Мы с Кариной тоже тематическая пара, но у нас немного другая ситуация...Живем вообще, как ванильная пара - "на равных"
                        Мне кажется, вопрос был именно о такой ситуации, где нет тематических отношений, а есть тематические практики.
                        Верно, Сэр Йохан?

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Встречали ли вы такое?

                          Сообщение от Senior
                          Изначально условия задачи иные. Д/с отсутствует. Равноправие. Практикуются СМ-ные воздействия под настроение поочередно. Если я правильно понял Сэра Йохана.
                          Ну, да. Я и высказываю мнение о неустойчивости таких связей. При "равноправии" страдает обычно "слабое звено" и любой серьезный толчок извне может нарушить сие неустойчмвое равновесие.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Встречали ли вы такое?

                            Сообщение от Rybak
                            Ну, да. Я и высказываю мнение о неустойчивости таких связей. При "равноправии" страдает обычно "слабое звено" и любой серьезный толчок извне может нарушить сие неустойчмвое равновесие.
                            Почему при равноправии должно быть "слабое звено"?

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Встречали ли вы такое?

                              Сообщение от Rybak
                              Ну, да. Я и высказываю мнение о неустойчивости таких связей. При "равноправии" страдает обычно "слабое звено" и любой серьезный толчок извне может нарушить сие неустойчмвое равновесие.
                              Я вижу, вы взяли слово равноправие в кавычки. Это просто так, или Вы совсем в него не верите? :)
                              Представьте себе совершенно ванильные отношения. Нет всадника, нет лошади. Нет хозяина и нет собаки. Просто обычная пара, которая живёт как простая ваниль, ссорятся и мирятся как обычные люди, никто не главный, и никто не подчинённый.
                              Просто любят время от времени друг друга связать и выпороть.
                              Или еще что-нибудь в этом роде делать.
                              Объясните подробнее, какой толчок может наружить это "неустойчивое равновесие"? Или Вы таки имели в виду что-то другое?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X