Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Управление снизу ч.2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Управление снизу ч.2

    У меня возник вопрос к Верхним. Если управление снизу не является частью отношений и вы видите/слышите/чувствуете, что оное начинает иметь место, то вы (можно выбрать несколько вариантов):
    69
    не будете принимать во внимание
    2.90%
    2
    возможно станете воспрнимать это как неотъемлимую часть отношений
    4.35%
    3
    "впадете" в глубокий анализ причин сего явления
    8.70%
    6
    проанализируете явление совместно с нижним
    27.54%
    19
    будете пытаться исправить положение в первоначальное
    7.25%
    5
    удовлетворите желания нижнего
    5.80%
    4
    "накажете" нижнего
    11.59%
    8
    накажете нижнего
    20.29%
    14
    принципиально НЕ удовлетворите желания нижнего
    8.70%
    6
    выгоните/отдадите нижнего
    2.90%
    2

  • #2
    Ответ: Управление снизу ч.2

    Скажем так...
    Если это будет пахнуть проблемой то буду анализировать причины ее возникновения.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Управление снизу ч.2

      Сообщение от Mr.T.Fister
      У меня возник вопрос к Верхним. Если управление снизу не является частью отношений и вы видите/слышите/чувствуете, что оное начинает иметь место, то вы (можно выбрать несколько вариантов):
      "Накажу" нижнего, т.к. слегка и свою вину чувствую, если допустил подобный беспредел.А потом уже начнем анализировать и перевоспитывать.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Управление снизу ч.2

        Небольшой комментарий к моему голосованию. Выбрав 2 пункта :

        "впадете" в глубокий анализ причин сего явления
        проанализируете явление совместно с нижним

        В зависимости от « итогов разбора полетов» далее бы поступил так :

        «удовлетворите желания нижнего» / «принципиально НЕ удовлетворите желания нижнего»

        Если нет положительных результатов ( попытки управления остались ) , то в зависимости от ситуации :
        «накажете нижнего», ну или «выгоните/отдадите нижнего» ( если вижу что случай безнадежный)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Управление снизу ч.2

          Сообщение от Rybak
          "Накажу" нижнего, т.к. слегка и свою вину чувствую, если допустил подобный беспредел.А потом уже начнем анализировать и перевоспитывать.
          "Возьмемся за кнут, и проблемы уйдут!" :D :D

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Управление снизу ч.2

            Очень не люблю "управление снизу" в форме всяких мелких капризов - пожалуй, самый верный способ испортить мне настроение, впечатление от тематического воздействия. Сравнивая с веткой-опросом об удовлетворении - самый далекий от него вариант.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Управление снизу ч.2

              Жаль что не могу ответить с точки зрения "сверху"... но... если меня не забьют ногами то скажу с точки зрения нижней...

              не раз пыталась управлять снизу... честно... но зато, как приятно понимать, когда Хозяин наблюдает за твоими действиями, слушает твои просьбы...

              и потом кааааак сделает вывод... в Итоге он-таки получает то что Ему хотелось (например, порку), а поскольку, в принципе, наказать было не за что, приходилось делать что-то "неправильное"...

              В итоге и Верхнему хорошо и нижний видит блеск в глазах Хозяина (ну и пусть попа болит, поболит и перестанет, а Ему хорошо)...

              так и почему же такое управление снизу - плохо?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Управление снизу ч.2

                Сообщение от Школьница
                не раз пыталась управлять снизу... честно... но зато, как приятно понимать, когда Хозяин наблюдает за твоими действиями, слушает твои просьбы...
                и потом кааааак сделает вывод... в Итоге он-таки получает то что Ему хотелось (например, порку), а поскольку, в принципе, наказать было не за что, приходилось делать что-то "неправильное"...
                В итоге и Верхнему хорошо и нижний видит блеск в глазах Хозяина (ну и пусть попа болит, поболит и перестанет, а Ему хорошо)...
                так и почему же такое управление снизу - плохо?
                Очень точно подмечено! Совершенно согласен! :)

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Управление снизу ч.2

                  Сообщение от Igrushka
                  Очень точно подмечено! Совершенно согласен! :)
                  Благодарю. Проза жизни.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Управление снизу ч.2

                    Анализ - попытка исправить индивидуальными методами - расставание либо же дальнейшее совместное счастливое времяпровождение.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Управление снизу ч.2

                      Не терплю это явление. Лучше честно попросить о чем-то, но управлять..... увольте! Управляй на работе, со МНОЙ же нижний должен понимать, кто в доме Хозяин!

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Управление снизу ч.2

                        Сообщение от Miss
                        Не терплю это явление. Лучше честно попросить о чем-то, но управлять..... увольте! Управляй на работе, со МНОЙ же нижний должен понимать, кто в доме Хозяин!
                        Кстати, а просьбы мы к управлению не относим?

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Управление снизу ч.2

                          [PHP][/PHP]
                          Сообщение от Конец для Начала
                          Кстати, а просьбы мы к управлению не относим?
                          Просьба просьбе рознь. "Разрешите покурить/выпить" - это одно, а "Отымейте меня" - это другое, хотя тоже смотря в каком контексте!

                          Просьбы .... имелось ввиду реально какие-то мелкие просьбы т.к. табу и предпочтения я оговариваю до начала отношений и сама решаю/вижу куда рулить.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Управление снизу ч.2

                            Лично меня такие попытки веселят:)

                            Излюбленная реакция -- выслушать, "понять" и сделать с точностью до наоборот. Но иногда в просьбах Сабушек есть очень даже рациональное зерно, которое стоит посадить взращивать. Порой замечательный урожай приносит
                            :)

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Управление снизу ч.2

                              Сообщение от Miss
                              [PHP][/PHP]
                              Просьба просьбе рознь. "Разрешите покурить/выпить" - это одно, а "Отымейте меня" - это другое, хотя тоже смотря в каком контексте!
                              А я так вообще глаголов в повелительном наклонении от нижних не переношу.))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X