Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Повелителю

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Повелителю

    Я сердцем чувствую желание
    Принадлежать лишь одному тебе.
    И так приятны мне страдания
    И боль, что причиняешь мне.

    Я знаю:ты-мой повелитель.
    Под светом солнца, под покровом тьмы
    Прошу,владей же мной, терзай меня, мучитель!
    И я исполню все твои мечты...

  • #2
    Ответ: Повелителю

    Я оценил.... Сильно.... Заметно, что есть Тот, кто вдохновляет

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Повелителю

      Сообщение от Mr.T.Fister
      Я оценил.... Сильно.... Заметно, что есть Тот, кто вдохновляет
      мда.... особенно учитывая вот это

      Сообщение от Arnessia
      Я согласна с тем, что Тема в Реале способно повысить уровень жестокости Верхнего. На личном опыте в этом убедилась. Мой Господин последнее время ведет себя крайне жестоко не только когда я провинюсь и не только в сексе. Даже если он знает, что не прав- все равно сделает по-своему, лишь показать свою власть и сделать мне плохо...
      и то что пост в тайне от него...

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Повелителю

        Ну у них может быть не ЛС. А БД , к примеру.
        А стихотворение чудненькое))). Я тоже оценила).

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Повелителю

          Приятно почитать...))

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Повелителю

            Сообщение от kosta
            и то что пост в тайне от него...
            А ты я смотрю в курсе всего :D :D :D

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Повелителю

              Сообщение от Mr.T.Fister
              А ты я смотрю в курсе всего :D :D :D
              а то..))))

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Повелителю

                Сообщение от kosta
                а то..))))
                Сорри за офтоп, но

                Ну нельзя же всех по себе судить )))
                У каждого своя Тема....

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Повелителю

                  Сообщение от Mr.T.Fister
                  Сорри за офтоп, но

                  Ну нельзя же всех по себе судить )))
                  У каждого своя Тема....
                  Ты совершенно не понял. Я про то, что на человека к которому испытываешь подобные чувства, как в этом мм.. стихе, так не жалуются.... И тема тут ни при чём

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Повелителю

                    и то что пост в тайне от него...[/QUOTE]
                    Хочу кое-что уточнить. Мы с моим Гсподином женаты.У нас и ЛС иБД...Мы очень любим друг друга.В теме о пороге жестокости я высказала свое мнение, ссылаясь на личный опыт.Да, последнее время Он иногда теряет контроль собой.Конечно его власть надо мной безгранична(не только в Теме).Безусловно, он-глава семьи и мой Хозяин.И я не жалуюсь, а делюсь переживаниями...Я безумно люблю своего Господина и он не увидит этот пост...А стихотворение конечно посвящено Ему...

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Повелителю

                      Сообщение от kosta
                      Ты совершенно не понял. Я про то, что на человека к которому испытываешь подобные чувства, как в этом мм.. стихе, так не жалуются.... И тема тут ни при чём
                      Жалуются? Да что то я особой жалости в этих словах не заметил.... Как по мне как минимум так обычная констатация факта... (если не восхищение).. Пусть автор скажет, что это было...

                      ЗЫ. Вот не увидел последнего поста автора.... так что вот так оно собснно и получаеться

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Повелителю

                        Сообщение от Mr.T.Fister
                        Жалуются? Да что то я особой жалости в этих словах не заметил.... Как по мне как минимум так обычная констатация факта... (если не восхищение).. Пусть автор скажет, что это было...

                        ЗЫ. Вот не увидел последнего поста автора.... так что вот так оно собснно и получаеться
                        Да? ну пусть.....
                        В любом случае обсуждение за спиной. Недопустимо. ИМХО Огоромное ИМХО

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Повелителю

                          Уважаемый kosta! Насколько я поняла, этот раздел форума посвящен творчеству.Если у Вас есть, что сказать относительно моего стихотворения, то я Вас внимательно выслушаю. Но зачем смешивать разные темы форума в одну кучу и обсуждать здесь мой предыдущий пост на тему порога жестокости?В том посте я высказала свою точку зрения и поделилась фактом из личной жизни.Не думаю,что это стоит так яростно осуждать...

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Повелителю

                            Сообщение от Arnessia
                            Уважаемый kosta! Насколько я поняла, этот раздел форума посвящен творчеству.Если у Вас есть, что сказать относительно моего стихотворения, то я Вас внимательно выслушаю. Но зачем смешивать разные темы форума в одну кучу и обсуждать здесь мой предыдущий пост на тему порога жестокости?В том посте я высказала свою точку зрения и поделилась фактом из личной жизни.Не думаю,что это стоит так яростно осуждать...
                            Сорри, принимаю замечание. Видимо задело несоотвествие некоторое. Но проедем.
                            По стиху? Эмоции хороши. Пожалуй всё.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Повелителю

                              Я очень сильная и могущественная, я тоже позволяю Ему собой повелевать, но оставляю за собой право голоса...я бы не смогла так как ты отдаться...
                              тем более выйти за него замуж и быть подчинённой всю жизнь...
                              самое интересное, что по сути я сама Повелительница, но с ним я отдыхаю от власти над людьми, так вот вопрос, тебе никогда не хотелось власти?
                              тебе не хотелось хотя бы попробовать власть на вкус? а ведь это вкусно...
                              и пусть не власти над твоим Господином, но власти над людьми...попробуй, вдруг понравиться...я например люблю это
                              Последний раз редактировалось Senior; 06-07-2007, 12:01 PM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X