Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Творчество моєй подружкі ))

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Творчество моєй подружкі ))

    Она не может понять моё увлечение) и с ужасом смотрит на следы) но так как человек не без юмора вот что она мне написала))

    Я не можу без сліз вспоминать твої руки
    Як на мене заліз ти гидкий, озабочений сука
    Я страдала од болі довго й печально,
    Але ти на волі, сам гуляєш ночами.

    Хоч по шию в гамні, але без тебе так же палко
    Покохаю другого
    Бо він має гроші і дзвонить хоч трошки
    І я вже не сама :)

  • #2
    Ответ: Творчество моєй подружкі ))

    Мда..... это чего надо съесть/выпить/покурить, чтобы такое написать???

    Сколько ж ей лет-то? Не, наверное подобные вещи не для меня, прочитал/еще раз прочитал... не уловил я глубокого смысла..... неглубокого, впрочем, тоже........ можно пояснить?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Творчество моєй подружкі ))

      Сообщение от Lex_Amorph
      Мда..... это чего надо съесть/выпить/покурить, чтобы такое написать???

      Сколько ж ей лет-то? Не, наверное подобные вещи не для меня, прочитал/еще раз прочитал... не уловил я глубокого смысла..... неглубокого, впрочем, тоже........ можно пояснить?
      Вежливый ты какой...
      Я бы сказал покруче, но предупреждений уже море, так что надеюсь за меня все додумают. Особенно кто меня знает...:D:D:D:D:D:D:D

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Творчество моєй подружкі ))

        Сообщение от Lex_Amorph
        Мда..... это чего надо съесть/выпить/покурить, чтобы такое написать???

        Сколько ж ей лет-то? Не, наверное подобные вещи не для меня, прочитал/еще раз прочитал... не уловил я глубокого смысла..... неглубокого, впрочем, тоже........ можно пояснить?
        что пояснить? что тут пояснять вобще?))) и на глубокий смісл никто не претендовал) 21 ей и что?)) может єто ниже вашего великого достоинства читать такое?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Творчество моєй подружкі ))

          Сообщение от kosta
          Вежливый ты какой...
          Я бы сказал покруче, но предупреждений уже море, так что надеюсь за меня все додумают. Особенно кто меня знает...:D:D:D:D:D:D:D
          О да)) прикольно. зачем лишний раз открывать рот если и так все вс е поймут)) Вот уж самомнение)

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Творчество моєй подружкі ))

            Сообщение от Lorik
            что пояснить? что тут пояснять вобще?))) и на глубокий смісл никто не претендовал) 21 ей и что?)) может єто ниже вашего великого достоинства читать такое?
            Нет, раз прочитал, может быть она гот/эмо/блондинка???
            или употребляет тяжелые наркотики/антидепрессанты/стимуляторы?

            Просто я бы даже из уважения к подруге не смог бы назвать подобное ТВОРЧЕСТВОМ..... без обид, это не критика, это ИМХО! Не смог бы..... а тем более не стал бы пугать людей подобным.... не у всех здесь нервы молибденовые

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Творчество моєй подружкі ))

              Сообщение от Lorik
              О да)) прикольно. зачем лишний раз открывать рот если и так все вс е поймут)) Вот уж самомнение)
              как вы правильно всё поняли. Сотрясать воздух ради такого................... ............ ................. .................... ....... просто лень. А если вы от ТАКОГО прётесь, то засим позвольте откланяться, притесь дальше в одиночку.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Творчество моєй подружкі ))

                Сообщение от Lex_Amorph
                Нет, раз прочитал, может быть она гот/эмо/блондинка???
                или употребляет тяжелые наркотики/антидепрессанты/стимуляторы?

                Просто я бы даже из уважения к подруге не смог бы назвать подобное ТВОРЧЕСТВОМ..... без обид, это не критика, это ИМХО! Не смог бы..... а тем более не стал бы пугать людей подобным.... не у всех здесь нервы молибденовые
                Какие нервы боже не смешите меня уписяюсь!!!!!!!!!!!!!!! вы что издеваетесь?)) это ж прикол! вы вобще над собой смеяться умеете?

                и..что вы имеете против блондинок? у вас комплексы какие то по этому поводу?

                А позвольте что бы вы могли назвать творчеством?

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Творчество моєй подружкі ))

                  Сообщение от Lorik
                  Какие нервы боже не смешите меня уписяюсь!!!!!!!!!!!!!!! вы что издеваетесь?)) это ж прикол! вы вобще над собой смеяться умеете?

                  и..что вы имеете против блондинок? у вас комплексы какие то по этому поводу?

                  А позвольте что бы вы могли назвать творчеством?
                  комплексы у меня..... мдя...... на башорге смеялись бы долго.... :D
                  а насчет блондинок - ничего против не имею, просто жизненный опыт...... а что касается творчества..... хех, девушка..... ладно, не буду пугать подрастающее поколение...... но НЕ такое, точно не такое... может быть я совершенно разучился понимать, ЧТО такое прикол и чувство юмора (хотя вроде бы и с тем и с другим все в порядке), но я совершенно ничего прикольного в данном шедевре не обнаружил, может быть после этого стоит посмеяться над собой? ВЫ общем, я бы порекомендовал подруге кушать больше рыбы, в ней фосфор, и морковки, в ней каротин (по идее хоть немного еще осталось)
                  ЗЫ. Памперс В/вас спасет

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Творчество моєй подружкі ))

                    Сообщение от kosta
                    как вы правильно всё поняли. Сотрясать воздух ради такого................... ............ ................. .................... ....... просто лень. А если вы от ТАКОГО прётесь, то засим позвольте откланяться, притесь дальше в одиночку.
                    Ты цветок холодный, парень неугодный
                    За окном растешь, холодом убьешь.
                    День не благородный,
                    Серый, сумасбродный
                    с запахом дождя.
                    Ветер беспардонный и неугомонный
                    Гонит прочь меня.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Творчество моєй подружкі ))

                      Сообщение от Lex_Amorph
                      а насчет блондинок - ничего против не имею, просто жизненный опыт......
                      вот вот...комплексы...могу посоветовать хорошего психолога) научитесь проще относиться к жизни)

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Творчество моєй подружкі ))

                        Сообщение от Lorik
                        вот вот...комплексы...могу посоветовать хорошего психолога) научитесь проще относиться к жизни)
                        Мдя..... девушка, научитесь читать....... А что касается психологии, давайте я еще раз В/вам про Фрейда напомню? :D

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Творчество моєй подружкі ))

                          Сообщение от Lex_Amorph
                          Мдя..... девушка, научитесь читать....... А что касается психологии, давайте я еще раз В/вам про Фрейда напомню? :D
                          а хоть 100 раз напоминайте если вам это доставляет удовольствие) надо же чем-то глаза колоть когда ответить нечего А прочитала я все верно, жизненный опыт..рождает комплексы иногда))) вот вы наглядный пример)

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Творчество моєй подружкі ))

                            Сообщение от Lorik
                            а хоть 100 раз напоминайте если вам это доставляет удовольствие) надо же чем-то глаза колоть когда ответить нечего А прочитала я все верно, жизненный опыт..рождает комплексы иногда))) вот вы наглядный пример)
                            Угу, конечно
                            В/ваше знание психологии безупречно
                            Никогда не думал, что если 30 раз встречаешься с блондинками в жизненных ситуациях, да и так общаясь по работе, которые творят явно анекдотичные вещи (в том числе и пишут графоманские изыски в стиле В/вашей подруги), и на основании этой стат-выборки делаешь заключение, что блондинка имеет больше шансов написать откровенную чушь, чем, предположим, шатенка, называется КОМПЛЕКС....... даром я два года психологию в универе учил, не тому меня учили, видать, надо было с В/вами консультироваться....
                            Лорик, я вынужден В/вас огорчить, у меня нет комплексов, касающихся блондинок в частности и женщин в целом :)

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Творчество моєй подружкі ))

                              Сообщение от Lex_Amorph
                              Угу, конечно
                              В/ваше знание психологии безупречно
                              Никогда не думал, что если 30 раз встречаешься с блондинками в жизненных ситуациях, да и так общаясь по работе, которые творят явно анекдотичные вещи (в том числе и пишут графоманские изыски в стиле В/вашей подруги), и на основании этой стат-выборки делаешь заключение, что блондинка имеет больше шансов написать откровенную чушь, чем, предположим, шатенка, называется КОМПЛЕКС....... даром я два года психологию в универе учил, не тому меня учили, видать, надо было с В/вами консультироваться....
                              Лорик, я вынужден В/вас огорчить, у меня нет комплексов, касающихся блондинок в частности и женщин в целом :)
                              А вы чего оправдываетесь? не стоит! чистосердечное признание облегчает...понимание

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X