Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жёлтые мелкие шестеренки .....=>

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Жёлтые мелкие шестеренки .....=>

    [font=Times New Roman]Жёлтые мелкие шестеренки тихо скрежетали долгие месяцы в часовом механизме. Она снова пробежала в голове и застыла на фотографии. Ее глаза согревали, а губы манили. Рядышком, у настенного зеркальца, стояла ее холодность, мило улыбаясь своей молчаливостью. В одно мгновенье прекрасные нотки ее голоса предложили трахнуться посреди комнаты. Но ее по-прежнему не было рядом. В прокуренных комнатах я пытался заткнуть уши стаканом и звонким смехом. Время от времени те же нотки того же голоса разрушали тишину в голове. Я устал от ее загадок и жду когда она отчётливо и громко скажет, что я ей не нужен. Я хочу этого, когда она будет со мной совсем рядом. Я освобожусь от скрежета мерзких желтых шестерёнок но врядли забуду о ней. Когда она заглядывает ко мне я циклююсь, рисуя круги стрелками часов. Я наслаждаюсь каждым моментом ее свежести, стараюсь зарисовать ее в своей памяти. Каждый раз она не такая как прошлый. Когда я ее увидел впервые, то узнал ее только по глазам. Каждый раз она приходит с новым прекрасным букетом, и оставляет его засыпать его в вазе на подоконнике. В последний раз я неловко коснулся ее руки и она тотчас же растворилась в фотографии прибитой уже ржавым гвоздём. Засохшие цветы тянулись сквозь стекла окна к солнцу, скрежет мешался с нотами ее голоса, шла уже третья неделя бессонницы…[/font]

  • #2
    Ответ: Жёлтые мелкие шестеренки .....=>

    МОДЕРАТОРИАЛ
    Произведение представляет собой офф-топик на данном форуме. Тема закрыта.

    Комментарий

    Обработка...
    X