Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лунная Соната

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лунная Соната

    [font=Times New Roman]Поздний вечер. Я сижу за роялем на круглом красном бархатном стуле… играю «Лунную Сонату» Бетховина…для Него. Ему очень нравиться это произведение. [/font]

    [font=Times New Roman]Я чувствую, как Он стоит за моей спиной. Волнуюсь…Пальцы перестают слушаться…[/font]

    [font=Times New Roman]Сбиваюсь…Слышу Его приказ:[/font]

    [font=Times New Roman]- ПРОДОЛЖАЙ![/font]

    [font=Times New Roman]Играю дальше…Руки дрожат, но я не останавливаюсь…Закрываю глаза, пытаясь раствориться в мелодии, но ощущение Его присутствия не отпускает меня…Я знаю, что когда прозвучит последняя нота, я буду наказана. Обреченно вздыхаю…Пальцы уверенней забегали по клавишам…[/font]

    [font=Times New Roman]Он часто заставляет меня играть перед наказанием…Он говорит, что музыка освобождает сознание от всего лишнего и помогает сосредоточиться на главном…А ещё Он говорит, что любит слушать мой страх, доносящийся из-под крышки рояля…[/font]

    [font=Times New Roman]Он подошёл ближе…Теперь Он так близко, что я ощущаю тепло Его тела…Улыбаюсь…но тут же вспоминаю, какая участь ожидает меня…уже скоро…через пару минут. Дрожу всем телом…Ощутила на шее прикосновение Его ладони…Почему Его руки такие холодные сегодня? Вздрагиваю…Он шепчет мне на ухо: «Не останавливайся!» [/font]

    [font=Times New Roman]Продолжаю играть….И вот самый волнующий момент «Сонаты»…В другой руке Он держит плетку, медленно проводит ею по моей груди…Я представляю, как она будет терзать мое тело. Мне страшно…Леденящий ужас пробежал мурашками…Но я знаю, что провинилась и наказание неизбежно. Осталось несколько секунд…Последний такт…Последняя нота....Тишина. Я не дышу, но слышу Его дыхание...[/font]

    [font=Times New Roman]Он взял меня за плечо (бархатный стул-вертушка плавно описал круг), развернув лицом к себе. Не смею поднять глаза на своего Повелителя…но на какое-то мгновение мне показалось, что Он ждет именно этого…Поднимаю голову…На секунду наши взгляды встретились. Словно ледяные алмаза, Его глаза обожгли меня холодом…Я чувствую Его желание причинить мне боль. Ведь я виновата и должна быть наказана…и этого не избежать![/font]

    [font=Times New Roman]Он может приказывать молча, без слов. Я знаю, что значит каждый Его жест, каждый взгляд…Всего один жест – и я медленно снимаю с себя платье…тоненькое, почти прозрачное платье небесного цвета, которое так нравиться Ему, падает на пол…Я полностью обнажена…Опускаюсь на колени…целую Его руку…Преодолевая страх, робко прошу преподать мне урок послушания. Он любит когда я сама прошу о наказании…[/font]

    [font=Times New Roman]Смотрю на плетку…Как зловеще она взлетает, рассекая «хвостами» воздух…Сейчас будет больно…Но я не буду кричать…лишь тихо плакать…А потом, когда все закончиться, я с благодарностью брошусь в ноги моему Повелителю…Он простит меня…улыбнется…Сядет за рояль…Я встану на колени рядом…И мы будем играть «Лунную Сонату»…Вместе…[/font]

  • #2
    Ответ: Лунная Соната

    Я твоя фанатка :)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Лунная Соната

      Спасибо)) Рада, что Вам понравилось...Я старалась от души..

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Лунная Соната

        очень красиво:)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Лунная Соната

          Ох и сильно же.....

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Лунная Соната

            Очень интересно и прочувствованно!!!! А есть что то еще? Очень хотелось бы почитать!

            vladimirivanchenk@rambler.ru

            аська 269046163

            Комментарий

            Обработка...
            X