Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищущий да обрящет

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ищущий да обрящет

    Думаю, вряд ли найдется много любителей селф-Темы среди нас. Чтобы было хорошо, нужен партнер.
    У присутствующих на форуме наверняка есть что рассказать об опыте поиска партнеров, удачном и не очень. Предлагаю поделиться в этом топике вашими мыслями. Свои мысли я изложила в статье "Как искать партнера".
    Что затрудняло ваши поиски, а что сыграло на руку? Где был провал, а где успех? Возможно, у вас есть "фирменный способ"?
    Новичкам ваши советы могут очень пригодиться, да и не только им .

  • #2
    Ответ: Ищущий да обрящет

    Поделюсь.... Не маленькая часть тематического народа, особенно новички, ищут через поиск в ICQ - используя ключевые слова bdsm, бдсм, подчинение и т.п. или по нику Господин или Госпожа.

    Здесь есть нюансы

    1) Так как подобных людей немало в сети, то искатели часто включают опцию "Кто сейчас в онлайне" - сладовательно кол-во попавшихся прямо пропорционально кол-ву времени находящейся в онлайне аси.

    2) Чем больше ключевых слов вы укажите - тем больше народу возможно к вам постучит. (Кстати нужно будет проверить поискать самого себя - чтобы убедится что это работает)

    3) Как показала практика город указаный в профиле - часто отпугивает нижних из того же города, которые хотят просто узнать о теме.

    4) Необходима инфа в профиле, которая может заинтриговать человека.
    В этом случае просто поставте себя на место соискателя

    Ну и наконец, если к вам кто то постучится, старайтесь не напугать жертву.

    УДАЧИ!

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Ищущий да обрящет

      [QUOTE=Mr.T.Fister]----
      Поделюсь.... Не маленькая часть тематического народа, особенно новички, ищут через поиск в ICQ - используя ключевые слова bdsm, бдсм, подчинение и т.п. или по нику Господин или Госпожа.

      Здесь есть нюансы

      -----
      QUOTE]

      Да, нюансы есть. Еще один, в частности, добавлю (на самом деле он один из многих) - в сети люди любят выдавать себя за другого. Результат - они становятся заложниками своего созданного имиджа и, как результат, остаются навсегда в вирте.

      Есть прямые сторонники вирт-психоза, но эти по крайней мере не прикидываются и сразу заявляют "давай вирт". Для таких обычно достаточно одного прямого отказа.

      В сети люди врут. Увы, это факт. Пусть психологи разбираются в причинах, но мой опыт показывает, что вранье и развод в контактах через инет - дело обычное. Только опыт позволит отделить зерна от плевел.

      Из вышесказанного (и не только из него) следует печальный для многих, но неумолимый вывод - знакомства через ICQ да и вообще через инет в большинстве своем являются "пустышками", когда на ищущего выходят якобы с желанием познакомиться, но реально не собираясь этого делать изначально.

      Пример: В моей практике был случай, когда одной особе некоторое время удавалось меня разводить по ICQ таким образом: "Да боязно мне... чтобы решиться на такое, знаешь, как надо доверять человеку... ну, не знаю... надо решиться... страшновато... нужно доверять... да, очень хочется, но... ой, как же хочется попробовать, однажды точно решусь... и т.д. и т.п.
      Как потом случайно выяснилось, все эти "боязно.." она писала мне прямо в процессе тематической сессии с другим человеком.
      Потом, когда это стало известно, она предусмотрительно решила не попадаться мне на глаза в реале...

      Так что, делая попытки знакомства через инет, желательно иметь психологическую установку на готовность к разного рода падлянкам.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Ищущий да обрящет

        Несомненно. Полностью согласен.
        Придется 99% контактов отсеивать... Я предпочитаю расставить все точки над и в начале разгоора.. конечно не идти на пролом, а мягко и ненавязчиво. Задать с десяток вопросов - которые помогут установить что именно ему\ей необходимо.... В подозрительных случаях можно задать пару вопросов, которые могут с вероятность 99% указать на правильную половую принадлежность собесдника.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Ищущий да обрящет

          И кстати один немаловажный момент!

          Если собеседник, самостоятельно к вам приходит (стучится) во второй и втретий раз, то это говорит, что у него есть инетерес. Многие часто после первой беседы даже не вспоминают о знакомстве.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Ищущий да обрящет

            Согласен с Вами уважаемый Дер Мейстер. Хотя мои знакомства (три) происходили именно через и-нет (не через аську) - через тот киевский сайтик объявлений. Но вместе с тем и идеального варианта для меня еще не было, к сожалению.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Ищущий да обрящет

              Сообщение от I amm
              Согласен с Вами уважаемый Дер Мейстер. Хотя мои знакомства (три) происходили именно через и-нет (не через аську) - через тот киевский сайтик объявлений. Но вместе с тем и идеального варианта для меня еще не было, к сожалению.
              Кстати, почти половина моих реальных знакомств тоже произошли через интернет, так что не все однозначно. Сбрасывать интернет со счетов ни в коем случае нельзя - это мощное орудие в грамотных руках :)
              К сожалению, жулики, лгуны и негодяи часто тоже достаточно грамотны.
              Просто нужно стараться быть умнее их.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Ищущий да обрящет

                Сообщение от Mr.T.Fister
                И кстати один немаловажный момент!

                Если собеседник, самостоятельно к вам приходит (стучится) во второй и втретий раз, то это говорит, что у него есть инетерес. Многие часто после первой беседы даже не вспоминают о знакомстве.
                Между прочим, та особа, пример с которой я привел, сама первой постучалась ко мне в аську и еще несколько раз первой меня вызывала...

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Ищущий да обрящет

                  Сообщение от Der_Meister
                  Между прочим, та особа, пример с которой я привел, сама первой постучалась ко мне в аську и еще несколько раз первой меня вызывала...
                  Это как раз говорит о том, что у нее есть инетерес. А это уже не мало. И именно из таких, я считаю, уже можно выбирать кого то. А если после первого раза начинаешь самостоятельно вламываться, то сразу у партнера изменятеся впечатление, и как правило на не совсем нужное

                  А то что обломы выходят - это ясное дело. Кульхацкеров боятся в интернет не ходить...

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Ищущий да обрящет

                    Сообщение от Der_Meister
                    Между прочим, та особа, пример с которой я привел, сама первой постучалась ко мне в аську и еще несколько раз первой меня вызывала...
                    Бывает же, что припечет и очень вирта хочется :o .

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Ищущий да обрящет

                      [QUOTE=Der_Meister]
                      Сообщение от Mr.T.Fister
                      ----
                      Поделюсь.... Не маленькая часть тематического народа, особенно новички, ищут через поиск в ICQ - используя ключевые слова bdsm, бдсм, подчинение и т.п. или по нику Господин или Госпожа.

                      Здесь есть нюансы

                      -----
                      QUOTE]

                      Да, нюансы есть. Еще один, в частности, добавлю (на самом деле он один из многих) - в сети люди любят выдавать себя за другого. Результат - они становятся заложниками своего созданного имиджа и, как результат, остаются навсегда в вирте.

                      Есть прямые сторонники вирт-психоза, но эти по крайней мере не прикидываются и сразу заявляют "давай вирт". Для таких обычно достаточно одного прямого отказа.

                      В сети люди врут. Увы, это факт. Пусть психологи разбираются в причинах, но мой опыт показывает, что вранье и развод в контактах через инет - дело обычное. Только опыт позволит отделить зерна от плевел.

                      Из вышесказанного (и не только из него) следует печальный для многих, но неумолимый вывод - знакомства через ICQ да и вообще через инет в большинстве своем являются "пустышками", когда на ищущего выходят якобы с желанием познакомиться, но реально не собираясь этого делать изначально.

                      Пример: В моей практике был случай, когда одной особе некоторое время удавалось меня разводить по ICQ таким образом: "Да боязно мне... чтобы решиться на такое, знаешь, как надо доверять человеку... ну, не знаю... надо решиться... страшновато... нужно доверять... да, очень хочется, но... ой, как же хочется попробовать, однажды точно решусь... и т.д. и т.п.
                      Как потом случайно выяснилось, все эти "боязно.." она писала мне прямо в процессе тематической сессии с другим человеком.
                      Потом, когда это стало известно, она предусмотрительно решила не попадаться мне на глаза в реале...

                      Так что, делая попытки знакомства через инет, желательно иметь психологическую установку на готовность к разного рода падлянкам.
                      Увы и ах ещё одно разочарование лично Меня поджидало, и не раз, при первой реальной встречи (типа личное знакомство) или это у Меня такая фантазия буйная) но очень часто виртуальный образ совершенно не соответствует реальному человеку http://bdsm.colocall.com/forum/images/smilies/eek.gif . И к этому тоже нужно быть готовым.


                      Модераториал:
                      Прошу воздерживаться от избыточного цитирования.
                      Пункт правил 3.7.
                      Последний раз редактировалось Senior; 07-11-2005, 07:19 PM.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Ищущий да обрящет

                        [QUOTE=Koshka]
                        Сообщение от Der_Meister
                        Увы и ах ещё одно разочарование лично Меня поджидало, и не раз, при первой реальной встречи (типа личное знакомство) или это у Меня такая фантазия буйная) но очень часто виртуальный образ совершенно не соответствует реальному человеку . И к этому тоже нужно быть готовым.
                        Почти всегда не соответсвует. Мечты с реальностью не всегда совпадают.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Ищущий да обрящет

                          А я когда общаюсь в инете с кем то - уже научился не строить какой либо образ собеседника (как физический так эмоциональный) - чтобы потом в реале не разочаровываться....

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Ищущий да обрящет

                            вінтернеті дуже багато людей видає себе за особу протилежної статі, неварто відкриватися відразу, я б радив спочатку познайомитись в реалі після короткого знайомства, а тоді в інтернеті відкритися. Інтернет дозволяє людям ставати більш відвертішими. але коли доходить справа до практики - я противник віртуалу - оскільки тут фантазія велика, а коли в реалі пробують, то багато відмовляється від того про що писали в неті або просто не виходить нічого.
                            Ще япротивник того щоб довго спілкуватися просто з людиною через інет або на далекій відстані - в співбесідників складається власний образ опонента і в реалі все виходить далеко іншим.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Ищущий да обрящет

                              Сообщение от Mr.T.Fister
                              чтобы потом в реале не разочаровываться....
                              А Я думаю Ты обманываешь сам себя :) Невозможно не представлять

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X