Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

История, возможно с продолжением...

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • История, возможно с продолжением...

    Так сказать предистория.

    Расскажу сначала о ситуации: дал я объявление на вашем сайте следующего характера: " Ищу Вас, Госпожа.Опыта в см нет, но долгое время уже чувствую тягу к этому. Я знаю что должен принадлежать, знаю что должен быть вещью, возможно это несколько странно для кого-то будет звучать, кто-то просто улыбнется, но только Госпожа заметит что на моей шее не хватает ошейника и возможно Она позволит мне жить у ее ног, спать у ее кровати, а может тоже просто пройдет мимо, но я все-равно буду знать что Она есть, буду все так же Ее ждать, несмотря ни на что. Не знаю гожусь ли я в рабы, либо это просто желние узнать то что закрыто...Я просто верю в то, что где то совем рядом, в соседнем доме или в соседнем городе живет моя Хозяйка, которой я готов отдать свою свободу, вручить себя Ей. И пусть будет так, как Она того захочет.
    (Запорожье.)"
    --------------------------------------------------------------------------
    Пришел ответ: "домашние задание) напиши сочинение на тему"Мои представления о жизни у ног Госпожи" и вышли его на мейл --------"

    Вот недавно отправил первое письмо. Хочу спросить у уважаемой публики, стоит ли продолжать?
    --------------------------------------------------------------------------
    Вобщем письмо на мейл от меня:

    [font=Arial]Кто-то когда-то сказал, кажется, это был Левин: " Я- что угодно но не человек " Да, и именно вещью я себя ощущаю. Ты сказала мне написать о том, что такое для меня жить у ног Госпожи, я готов выложить эту исповедь. Только, позволь мне предложить что-то... мы будем писать ЕЕ вместе. По одной главе. Каждый от своего лица. Я был бы очень рад если бы ты поддержала меня в этом....[/font]

    [font=Arial]***[/font]

    [font=Arial]Я знал, что этим утром что-то произойдет, только не подозревал, что это будет для меня. Нечто хорошее или нечто плохое, да мне собственно было без разницы, лишь бы скорее это "что-то" уже произошло. Я устал жить предчувствуя. Думая об этом. Сжигая себя мыслями и ожиданиями этого дня. Будильник! Блин, ну зачем на выходном то? Солнце безжалостно пыталось меня разбудить, будильник трезвонил над ухом. Доброе утро, день начался. Кофе, бутерброды, новости, вроде все как обычно, но томительное ожидание не покидало меня. "Ну же! Давай!" Но это "что-то" не спешило происходить. Казалось оно нарочно тянет, смотрит, как долго я выдержу. Оно ходило рядом, дышало мне в спину, заглядывало в глаза и даже смеялось, я знал, что оно где то здесь...[/font]

    [font=Arial]Пронзительный звон телефона вывел меня из транса. "Оно" отхлынуло.[/font]

    [font=Arial]"Ну и кто это? В семь часов утра"[/font]

    [font=Arial]-Алло.[/font]

    [font=Arial]-Могу я поговорить с Яном?- отозвался на том конце женский голос.[/font]

    [font=Arial]-Я вас слушаю.[/font]

    [font=Arial]" Блин, ну что нельзя дать человеку несколько часов свободы на выходном. Господи, покарай всех звонящих))" Я уже было приготовился выслушать что-то относительно работы, что вот, мол, нужно срочно приехать, мы конечно оплатим и прочее-прочее...[/font]

    [font=Arial]-Я нашла твой номер в интернете, - внутри все сжалось, я начинал понимать, что "оно" происходит, теперь бы выяснить, ГДЕ именно в интернете.- на сайте bdsm.in.ua- ответил голос, прочитав мои мысли[/font]

    [font=Arial]"так соберись" -пытался успокоить я сам себя, где то внутри меня все же было сомнение, что девушка, жаль что не знаю ее имени, не из моего города или, что мне казалось более вероятным, что я все еще сплю[/font]

    [font=Arial]-Я бы хотела тебя видеть. Сегодня. К часу дня, возле кафе "романтики"[/font]

    [font=Arial]Под ногами уходила земля[/font]

    [font=Arial]-Конечно. Я буду. А как ваше имя?[/font]

    [font=Arial]-Кира... До свиданья. До встречи.[/font]

    [font=Arial]-До... - не успел я ответить, короткие гудки сказали мне, что на том конце положили трубку.[/font]

    [font=Arial]"И что теперь?" спрашивал я себя, подкуривая очередную сигарету и снова смотря на часы. Стрелки не хотели двигаться, застыв где-то между восьмью и десятью часами, сколько там сейчас точно меня не интересовало. Важно только одно, что еще не пора. Сигареты давали возможность сосредоточиться, хотя, наверное, это мне просто так казалось. Мыcлей не было, я просто ждал. Время текло, даже, нет, оно просто застыло.

    [/font]
    --------------------------------------------------------------------------

    Если будут ответы от Госпожи, то обязательно, с Ее разрешения выложу тут же. А пока, просто интересно ваше мнение, об этом всем как о начале. ЖДУ РЕЦЕНЗИЙ
    Последний раз редактировалось Rewer; 06-28-2007, 04:12 PM.

  • #2
    Ответ: История, возможно с продолжением...

    Продолжения не будет)
    Прошу обратить внимание модераторов на то ,что публиковать моё письмо адресованное этому индивидууму разрешения я не давала и он не потрудился сообщить мне о своих намерениях публиковать мою с ним переписку.
    Предупреждаю автора данного поста... если здесь появится текст ,автором которого я являюсь,я непосредственно обращусь к модераторам этого сайта.

    С наилучшими пожеланиями)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: История, возможно с продолжением...

      Сообщение от Кира
      Продолжения не будет)
      Прошу обратить внимание модераторов на то ,что публиковать моё письмо адресованное этому индивидууму разрешения я не давала и он не потрудился сообщить мне о своих намерениях публиковать мою с ним переписку.
      Предупреждаю автора данного поста... если здесь появится текст ,автором которого я являюсь,я непосредственно обращусь к модераторам этого сайта.

      С наилучшими пожеланиями)
      Как скажете... Ваше письмо и все свои последующее я не буду публиковать. Ни здесь ни где либо еще, это ваше желание

      Комментарий


      • #4
        Ответ: История, возможно с продолжением...

        Прошу модераторов удалить данный топик. Заранее очень благодарен.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: История, возможно с продолжением...

          Сообщение от Кира
          Прошу обратить внимание модераторов на то ,что публиковать моё письмо адресованное этому индивидууму разрешения я не давала и он не потрудился сообщить мне о своих намерениях публиковать мою с ним переписку.
          Модераториал
          Rewer за нарушение п.2.3 правил забанен навсегда.

          Комментарий

          Обработка...
          X