Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воздействия на гениталии.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Воздействия на гениталии.

    Раз уж пошла такая пьянка с выяснениями безопасности, ко что может сказать о порке гениталий (лично меня интересует вопрос касательно женских), механические воздействия, плейпирсинг? ЧТо безопасно, что нет, какие пределы?

  • #2
    Ответ: Воздействия на гениталии.

    Сообщение от kosta
    Раз уж пошла такая пьянка с выяснениями безопасности, ко что может сказать о порке гениталий (лично меня интересует вопрос касательно женских), механические воздействия, плейпирсинг? ЧТо безопасно, что нет, какие пределы?
    Хммм... могу предположить, что ТБ при плейпирсинге гениталий такая же как и при любом другом плейпирсинге. А при порке, наверное необходимо еще учитывать, большую вероятность подверженности различным инфекциям.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Воздействия на гениталии.

      Сообщение от Mr.T.Fister
      Хммм... могу предположить, что ТБ при плейпирсинге гениталий такая же как и при любом другом плейпирсинге. А при порке, наверное необходимо еще учитывать, большую вероятность подверженности различным инфекциям.
      Да это-то понятно. Просто возможно присутствуют какие-то ограничения и критерии. Например вот как в грудим - "реакция на воздействие - покраснение а не посинение" Может есть и тут что-то?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Воздействия на гениталии.

        Сообщение от kosta
        Да это-то понятно. Просто возможно присутствуют какие-то ограничения и критерии. Например вот как в грудим - "реакция на воздействие - покраснение а не посинение" Может есть и тут что-то?
        :) Хм... Коста. Предел в основном один. Чтобы распухли не настолько, что невозможно ходить в вертикальном положении. Ибо ползание на карачиках вызывает у окружающих много вопросов...

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Воздействия на гениталии.

          Сообщение от kosta
          Раз уж пошла такая пьянка с выяснениями безопасности, ко что может сказать о порке гениталий (лично меня интересует вопрос касательно женских), механические воздействия, плейпирсинг? ЧТо безопасно, что нет, какие пределы?

          "Хммм... могу предположить, что ТБ при плейпирсинге гениталий такая же как и при любом другом плейпирсинге. А при порке, наверное необходимо еще учитывать, большую вероятность подверженности различным инфекциям."

          как тут можно предполагать????
          Говорю основываясь ТОЛЬКО на личном опыте, уточнять то, что все разные и т.п. я не буду! и только о порке, про проколы ничего сказать не могу
          тут, как в банальной аналогии про то, как одеть ребенка? одеваешь его, как себя, только чуть теплее
          это кожа, только ОЧЕНЬ более нежная, соответсвенно, более легко нанести повреждения, которые гораздо дольше заживают, несмотря даже на любую гигиену! дизинфекция неприятна и ненадолго!
          любое хождение, особенно вертикальное+ наличие белья либо чего то другого (в зависимости от времени года) доставляет отдельные неудобства!
          в сам момент степень воздействия, в плане покраснений, посинений-этого может быть и незаметно, разве увеличение в размерах либо опухание, что где то одно и тоже (со стороны)
          Вывод- отношение бережное, несмотря на возможные приятные ощущения нижнего!
          прошу прощения за сумбур, как вспомнила, так и написала
          Последний раз редактировалось alicat; 01-26-2007, 10:51 AM. Причина: правка тэгов цитирования

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Воздействия на гениталии.

            Сообщение от sabf_O
            ......

            Спасибо... вообщем топик старый.... но понятно...

            Комментарий

            Обработка...
            X