Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

07-07-07

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 07-07-07

    [font=Algerian]07-07-07[/font]

    [font=Times New Roman]Ни его профиль на форуме, ни высланная им фотка, не произвели на меня впечатления. [/font]
    [font=Times New Roman]Но хищник не ругательное слово,[/font]
    [font=Times New Roman]Есть в хищниках особая корысть,[/font]
    [font=Times New Roman]Есть в хищниках надёжная основа:[/font]
    [font=Times New Roman]Желанье и обязанность загрызть!!![/font]
    [font=Times New Roman]Следуя инстинкту хищника, я скинул ему анкету раба-стажёра. А вдруг…Но чуда не произошло. Голимый саб, да ещё и натурал. Хочет попробовать. Но какого чёрта пробовать? Сними штаны и беги по крапиве!!! Если сам не стремишься к боли не хуй морочить голову Мастеру! Я забыл о нем, но через два дня он вновь постучал в аску. Кельт не приехал, и позвать его было лучше, чем дрочить. Я назначил встречу, не особо надеясь, что не пошлю его на хуй после первых же слов.[/font]
    [font=Times New Roman]О как обманчивы, бывают фото. Он был почти по детски наивен и красив… В его голубых глазах жили испуг и настороженность. Дикий звереныш не привыкший доверять первому встречному, но стремящийся оказаться в чьих-то надёжных руках.[/font]
    [font=Times New Roman]Мы долго бродили по массиву. Я не любитель пива и долгих разговоров, но упустить такой шикарный вариант я просто не мог. Наивность его вопросов просто поражала. От болею ли я СПИДом до: «А вдруг вы маньяк?». Шутки не воспринимались абсолютно. Ну что можно ответить на - «А вдруг вы маньяк?». Наверное, попытаться отшутиться.[/font]
    [font=Times New Roman]– А ты что собрался жить вечно? [/font]
    [font=Times New Roman]Но разве можно предположить, что взрослый парень воспримет в серьёз твою шутку? Что как испуганный старшеклассник, он в нерешительности внезапно остановится посреди дороги. Бежать или остаться? Рискнуть или звать на помощь?[/font]
    [font=Times New Roman]Но все-таки я его уговорил. Наверное, это была не моя заслуга. Просто слишком сладок запретный плод. Просто хуесос жил на дне его души. Бог создал его жертвой. Бравада и независимость это напускное, щенок, ищущий хозяина это внутри.[/font]
    [font=Times New Roman]Войдя в мою квартиру, я первым делом захотел дать ему в рот. Не тут то было. Нет и всё. Весь такой изнеженный и чистенький, подавай ему презерватив. [/font]
    [font=Times New Roman]-Ты что урод собрался сосать в презервативе?!! Пошел на хуй! Клитор ты чмо тоже в презервативе лижешь? [/font]
    [font=Times New Roman]Он не спеша начал собирать свои вещички. Уходить ему вовсе не хотелось. А мне вовсе не хотелось его отпускать.[/font]
    [font=Times New Roman]-Куда ты собрался?[/font]
    [font=Times New Roman]-Вы же сказали уходить…[/font]
    [font=Times New Roman]- Дурашка.- Я поцеловал его, раздел и начал лапать. Потом вновь поставил на колени перед собой. Мой хуй нерешительно охватили нежные и страстные губы. С его слов это был первый в его жизни хуй. Но он очень быстро постигал все премудрости. Был старательным и талантливым учеником. Через пару часов с него вышел великолепный хуесос. В эту волшебную ночь Ивана Купала я порол существо совершенно к этому ещё не готовое. Ласкал тело юного язычника, вздрагивающее от моих бесцеремонных и грубых прикосновений. Анус был розов как у подростка из пионерлагеря. Наивное враньё о страпоне развеялось при первом же вхождении в этого извивающегося от боли и желания пацана. Что толкнуло его в мою постель? Скорее всего, извечное любопытство которым страдают все «скорпионы». Смутные, ещё не вполне осознанные, но уже такие непреодолимые секс - желания. Стремление познать и найти себя, или скорее быть кем-то найденным. Желанье доставлять удовольствия текущее, бунтующее в его языческой крови. Ночь измотала нас обоих, и мы уснули. Утром он удивил меня вновь своей покорностью и готовностью повторить всё с удвоенной силой.[/font]
    [font=Times New Roman]В свои ?? лет он всё ещё ребёнок. Очень умный и грамотный, и конечно же, очень наивный в своём «всезнании». У него всё ещё молоко на губах и соски 13 летнего пацанёнка. А волосы… О шёлк этих волос я вытирал свой хуй. Их нежность, струящаяся в моих пальцах, усиливала кайф от отсоса.[/font]
    [font=Times New Roman]Его необходимо дрессировать. Необходимо приучить к боли. Он готов не просто терпеть её, готов отдаться топу без остатка и войти в сабспейс. Его, возможно этому научить и чертовски жаль, что учить придётся не мне.[/font]
    [font=Times New Roman]Подарив мне волшебную, незабываемую ночь он вернулся к своей Хозяйке. Дай бог, чтоб ей удалось разглядеть в нём не только саба. Чтоб не пришлось щенку сбегать в тайне от Госпожи за болью к другим.[/font]
    [font=Times New Roman]P.S. Все события описанные в рассказе выдуманы автором от первого до последнего слова. Любые совпадения случайны.[/font]
    [font=Times New Roman]Хотя… не пойму, почему уже вторую ночь мне снится летний жаркий полдень и блики солнца, играющие на гипсовой фигурке горниста при входе в пионерлагерь. Детство иногда так настойчиво напоминает о себе. О твоих уже давно забытых первых экспериментах. Какой-то толчок и ты вновь наслаждаешься стыдом первого пацана, которого вы с другом заставили лизать свои, пока ещё писки. Стыд. Как давно в спектре эмоций, которые мне удаётся выбить из раба, я не встречал стыд.[/font][font=Blackadder ITC]kv_kostik [/font]

  • #2
    Ответ: 07-07-07

    Сообщение от kv_kostik
    [font=Times New Roman][/font][font=Times New Roman]P.S. Все события описанные в рассказе выдуманы автором от первого до последнего слова. Любые совпадения случайны.[/font]

    Комментарий


    • #3
      Ответ: 07-07-07

      Вот это творчество.жалко что выдумуное.. или надуманое.

      Комментарий

      Обработка...
      X