Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Свинг" в Теме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Свинг" в Теме

    Интересно, а насколько распостранен "свинг" в Теме.
    Тоесть сеансы пара + пара...

  • #2
    Ответ: "Свинг" в Теме

    Ну это нельзя назвать Свингом.
    Парные экшены это совершенно другое.
    Но вообще если вы именно про парники, то они очень сильно распространенны в Теме.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: "Свинг" в Теме

      Сообщение от Mr.T.Fister
      Интересно, а насколько распостранен "свинг" в Теме.
      Тоесть сеансы пара + пара...
      Думаю, настолько же, как и в ванили.
      Только вот сеансы пара+пара - это не столько свинг, сколько групповые экшны, на мой взгляд:).

      Комментарий


      • #4
        Ответ: "Свинг" в Теме

        Сообщение от alicat
        Но вообще если вы именно про парники, то они очень сильно распространенны в Теме.
        Точно очень сильно?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: "Свинг" в Теме

          Свинг здесь только для обозначения "2х2"
          В ванили свинг и групповой секс уже не смешивают. А существуют два отдельных понятия. Тоесть встреча двух пар устоявшихся партнеров.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: "Свинг" в Теме

            Сообщение от Mr.T.Fister
            Свинг здесь только для обозначения "2х2"
            В ванили свинг и групповой секс уже не смешивают. А существуют два отдельных понятия. Тоесть встреча двух пар устоявшихся партнеров.
            При этом партнерами можно обмениваться, а можно проводить экшн в присутствии друг друга. Первый случай я бы еще назвала свингом (хоть и не нравится мне это слово), а второй уж точно нет.

            P.S. А для Д/с-пар слово "свинг" я бы не употребила. Там Верхний может одолжить свою собственность на время другому Верхнему. Как-то иначе это должно называться:).

            Комментарий


            • #7
              Ответ: "Свинг" в Теме

              Если я правильно рассуждаю, то в теме (парники или свинг - не знаю как правильнее назвать) должен встречаться чаще потому как на тематический свинг нужно согласие только двух Верхних. А на ванильный свинг нужно согласие всех 4-х участников.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: "Свинг" в Теме

                Сообщение от Seniorita
                P.S. А для Д/с-пар слово "свинг" я бы не употребила. Там Верхний может одолжить свою собственность на время другому Верхнему. Как-то иначе это должно называться:).
                В ДС основой являются отношения между двумя. И по определению в ДС отношениях между 4мя не могут возникнуть.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: "Свинг" в Теме

                  Сообщение от Mr.T.Fister
                  Если я правильно рассуждаю, то в теме (парники или свинг - не знаю как правильнее назвать) должен встречаться чаще потому как на тематический свинг нужно согласие только двух Верхних.
                  Это если речь идет о Д/с-парах. А насколько мне известно, это наиболее малочисленная категория. Практически единицы...

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: "Свинг" в Теме

                    Сообщение от Seniorita
                    Это если речь идет о Д/с-парах. А насколько мне известно, это наиболее малочисленная категория. Практически единицы...
                    Логично

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: "Свинг" в Теме

                      Сообщение от Mr.T.Fister
                      В ДС основой являются отношения между двумя. И по определению в ДС отношениях между 4мя не могут возникнуть.
                      Хотелось бы поинтересоваться, по какому именно определению?
                      А также - какую роль здесь играет вероятность возникновения отношений между четырьмя?

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: "Свинг" в Теме

                        Сообщение от Seniorita
                        Это если речь идет о Д/с-парах. А насколько мне известно, это наиболее малочисленная категория. Практически единицы...
                        Немного оффтопик. А из-за чего ДС малочисленная категория? не хватает Верхних или нижних?

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: "Свинг" в Теме

                          Сообщение от Mr.T.Fister
                          Немного оффтопик. А из-за чего ДС малочисленная категория? не хватает Верхних или нижних?
                          Если нет возражений, я предлагаю обсудить этот вопрос в отдельной ветке, которую сейчас заведу. Потому что меня он тоже очень живо интересует.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: "Свинг" в Теме

                            Сообщение от Seniorita
                            Хотелось бы поинтересоваться, по какому именно определению?
                            А также - какую роль здесь играет вероятность возникновения отношений между четырьмя?
                            У сабмиссива ведь может быть только один Хозяин - следовательно отношения только между сабмиссовом и Доминантом.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: "Свинг" в Теме

                              Сообщение от Mr.T.Fister
                              У сабмиссива ведь может быть только один Хозяин - следовательно отношения только между сабмиссовом и Доминантом.
                              Однако у Доминанта может быть несколько сабмиссивов.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X