Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематический вирт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тематический вирт

    Не секрет , что виртуалы , т.е те, кто практикуют Темные отношения по сети - не воспринимаются всерьёз. Так , фантазёры...в лучшем случае.
    Хотелось бы услышать ваше мнение - что вы думаете о Тематических виртуальных отношениях ? на чём основано ваше мнение ? о чём бы вам хотелось предупредить тех , кто идут в такие отношения ? или что бы вы хотели пожелать им ?
    и , пожалуйста , обратите внимание на опрос.
    опрос аноннимный.
    256
    - отрицательное
    23.83%
    61
    - положительное
    39.84%
    102
    - нейтральное
    36.33%
    93

  • #2
    Ответ: Тематический вирт

    Каждому - свое.
    Не у всех людей есть возможность осуществить свои фантазии в реале.
    Некоторые не находят в себе достаточно смелости, чтобы попробовать по-настоящему.
    В интернете нашли свое отражение почти все сферы жизнедеятельности человека.
    Как я отношусь, скажем, к электронным магазинам?
    Отвечаю: положительно. При некоторых недостатках есть и свои положительные стороны.
    Удобно в Сети покупать какие-то штуки, но за продовольствием я хожу пешком.
    То же касается и виртуального БДСМ. Иногда он может заменить реальные встречи, но не исключить их полностью (хотя, в природе все имеет место быть).
    Предупреждение только одно - не увлекайтесь слишком этой игрой.
    Никакая виртульность не заменит реального общения.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Тематический вирт

      Поговорить в сети, это всега пожалуйста. Спросить чего, или просто расказать о себе. Для целей таких сеть и создавалась в конце концов.
      Но называть отношениями переписку людей, даже очень интимную и долгую переписку... не знаю, наверное это громко сказанно. Тема для меня это сфера практик, сфера живых диалогов и настоящих встреч. Виртуалом этого заменить на мой взгляд невозможно.
      Допускаю что для некоторых людей это единсвенная отдушина в которую они могут излить свои желания, хотя бы отчасти.
      Отношение мое таково:
      Тематический вирт это в целом положительное явление (если излишне не улекатся, и отдавать себе отчет что это как ни крути вирт), к которому лично я отношусь отрицательно.
      Не поймите привратно, отношусь отрицательно к явлению, но не в коем случае не к людям которые это дело используют в своей жизни.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Тематический вирт

        Сообщение от Алиса))
        Не секрет , что виртуалы , т.е те, кто практикуют Темные отношения по сети - не воспринимаются всерьёз. Так , фантазёры...в лучшем случае.
        Что то Я, честно говоря, такого мнения не встречала...
        Я знаю пары (не одну), которые скажем живут очень далеко друг от друга и встречаться в реали могут крайне редко. Вот и общаются по средством интернета, фотографий, веб камер... Ну и чем это плохо?
        Всё (почти) то же самое..
        Очень многие в теме идут на компромисы, трудно найти идеальную пару, ну и чем вирт не компромис?
        Короче Я считаю, что вирт это нормально, даже хорошо.
        Ну разумеется и не все решаются сразу в реали вступать в подобные отношения, так тоже вариант))потренироваться в вирте:)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Тематический вирт

          прошу прощения.но мне кажется в данном вопросе надо подходить с той стороны,что Тема.это ведь не только сессия.но и нечто большее.это слияние двух душь,то есть Вверхнего и нижнего.а когда говорят.что сессию можно провести с любым нижним,я этого ччестно говоря не понимаю..(((
          а насчёт вирта...отношение в целом положительное...но .по моему опыту рано или поздно он закончится реалом..либо пара распадётся...
          с уважением.странник

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Тематический вирт

            Сообщение от Koshka
            Что то Я, честно говоря, такого мнения не встречала...
            Сталбыть, мое будет первое. И сейчас я начну передергивать, да. А детей можно воспитывать по проводам? А поесть можно на сайте ресторана или в переписке с поваром?
            Не, ну я все понимаю - высокие, высокие отношения :) - но как эти "пары" поняли, что они уже пары, а не просто собеседники? Или "одной рукой печатаю, а другой думаю о тебе" - это уже форма отношений, а не образ действий?

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Тематический вирт

              Сообщение от Алиса))
              Не секрет , что виртуалы , т.е те, кто практикуют Темные отношения по сети - не воспринимаются всерьёз. Так , фантазёры...в лучшем случае.
              Хотелось бы услышать ваше мнение - что вы думаете о Тематических виртуальных отношениях ? на чём основано ваше мнение ? о чём бы вам хотелось предупредить тех , кто идут в такие отношения ? или что бы вы хотели пожелать им ?
              и , пожалуйста , обратите внимание на опрос.
              опрос аноннимный.
              Нет, погодите!
              "Отвечаю Алисе, хотя в виду имеется Пчела :)"
              Значит, я не виртуалка, вовсе даже наоборот, реалка до сумасшествия, не нравится мне виртуальный мир. Хотя к теме приучил человек, находящийся далеко.
              А приучал он достаточно жестко. Типичный дс, только на расстоянии. Он мне говорит - я делаю. А то, что мы пара мы и не понимали, и не осознавали. Зачем?
              Зато он меня чувствовал. Можете не верить, но это именно так. Почему-то знал, что и когда мне необходимо. (я не говорила).
              Это было когда я только-только начинала практиковать. Но меня этот человек научил очень многому!
              Сказать, что это было плохо? Нет это было то, что надо.
              Поэтому каждому свое. Кто-то, как я, окунется в свои переживания и чувства, ну а для кого-то это бред.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Тематический вирт

                Сообщение от Пчела
                Сталбыть, мое будет первое. И сейчас я начну передергивать, да. А детей можно воспитывать по проводам? А поесть можно на сайте ресторана или в переписке с поваром?
                Не, ну я все понимаю - высокие, высокие отношения :) - но как эти "пары" поняли, что они уже пары, а не просто собеседники? Или "одной рукой печатаю, а другой думаю о тебе" - это уже форма отношений, а не образ действий?
                Извините, а как пары в реале понимают, что они пары? неужели заключают договор у нотариуса?

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Тематический вирт

                  Сообщение от ctrannik
                  а насчёт вирта...отношение в целом положительное...но .по моему опыту рано или поздно он закончится реалом..либо пара распадётся...
                  с уважением.странник
                  Может я что то не все понял, но по-моему третьего варианто не дано, даже если не принимать во внимание, что вирт отношения имеют темтическую окраску.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Тематический вирт

                    Хочу рассказать о своем опыте виртуальных отношений.

                    В 2004 году я познакомился по ICQ с Верхней из Канады (знакомство произошло по ее инициативе). Во время непродолжительной беседы (допроса ) мне было предложено стать ее рабом. После кратковременного раздумия, которое было вызвано осознанием скудности моих познаний в английском, я согласился. В дальнейшем, я постоянно прибегал к помощи онлайн переводчика.
                    Многие сообщения из ICQ приходилось копировать а затем переводить в переводчике, а это отнимало много времени и вызывало гнев Верхней.
                    В общем, за время нашего общения я практически ничему не научился, кроме как определять ее настроение и подстраиваться под него. Вот так.
                    Думаю, что вирт никогда не заменит реальные отношения. Слишком много факторов которые не дают полностью понять партнера. Хотя не будь языкового барьера может быть все вышло бы по-другому.
                    ИМХО: Вирт может быть полезен как дополнительное средство контроля между давно знакомыми партнерами.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Тематический вирт

                      Сообщение от Cyclone
                      ........ Хотя не будь языкового барьера может быть все вышло бы по-другому.
                      ИМХО: Вирт может быть полезен как дополнительное средство контроля между давно знакомыми партнерами.
                      Мое неумение "выражать эмоции" на англицком языке, часто приводило в недоумение американских коллег: "Как я могу оставаться таким спокойным когда, вокруг все кипит и бурлит и матерится!!!???" :D
                      Вот по-русски або украiнською эт пожалуйста...

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Тематический вирт

                        Подвопрос любителям виртуала.
                        Можно ли считать это практикой ?

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Тематический вирт

                          Сообщение от alicat
                          Подвопрос любителям виртуала.
                          Можно ли считать это практикой ?
                          Опять же вопрос к терминологии. Смотря что считать практикой.

                          Если селф можно считать практикой, то селф + вирт тоже можно считать практикой.

                          Пси-садомазо и отчасти Д/с отношения это как правило не физический контакт (покрайней мере - это не есть необходимым условием для построения отношений). То есть возможен вариант общения не вживую. Следственно вирт можно считать практикой для таких отношений, но только в том случае, если этот опыт можно будет применить в реальных отношениях.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Тематический вирт

                            Сообщение от alicat
                            Подвопрос любителям виртуала.
                            Можно ли считать это практикой ?
                            ммгг ..знаешь .. в контексте Д\с-а - вполне .
                            а вот всякие "задания " ...ммг .. сомнительно ..скорее ..это подготовка к реалу ..моральная .. ну или ..своеобразный селф при интерактивном участии Некта :D .

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Тематический вирт

                              У каждого Ивашки свои таракашки, как говорится.

                              По мне так смешно. Предпочитаю исключительно реальные отношения.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X