Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одесса, 31 июля

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одесса, 31 июля

    [font=Times New Roman]Возникла идея во вторник 31-го июля вечером собраться дружной компанией единомышленников за бокалом пива. :) [/font][font=Times New Roman]Место и время встречи уточняются и скоро будут известны. [/font][font=Times New Roman]Желающим [/font][font=Times New Roman]присоединиться, [/font][font=Times New Roman]просьба писать на tenchen@mail.ru[/font][font=Times New Roman]


    [/font]


  • #2
    Ответ: Одесса, 31 июля

    Сообщение от Сашенька
    [font=Times New Roman]Возникла идея во вторник 31-го июля вечером собраться дружной компанией единомышленников за бокалом пива. :) [/font][font=Times New Roman]Место и время встречи уточняются и скоро будут известны. [/font][font=Times New Roman]Желающим [/font][font=Times New Roman]присоединиться, [/font][font=Times New Roman]просьба писать на tenchen@mail.ru[/font][font=Times New Roman]


    [/font]

    Возможно я смогу присоеденится. просьба о месте и времени встречи сообщить мне в личку) заранее спасибо.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Одесса, 31 июля

      Если получится в этот день быть в Одессе - то обязательно прийду .

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Одесса, 31 июля

        Вот так всегда, собрался, вышел, сел в машину, и все, машина умерла, вернее бендикс+венец (мужчины автолюбители меня поймут(((), и вместо встречи с интересными людьми, попал на СТО, теперь до среды буду пешком ходить, вот это БДСМ, сегодня пробежался по банкам, 2 раза на тролейбусе проехался, хуже камеры пыток))), ребята одесситы, кто хочет приходите в гости, пообщаемся, я не подпольный доктор с улицы Колького))) т.м. 80679910632

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Одесса, 31 июля

          неужели я первый из живых после того как

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Одесса, 31 июля

            Первый, первый из выживших Да наверное еще народ страшного слова опасается:)
            Последний раз редактировалось Senior; 08-03-2007, 10:57 AM.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Одесса, 31 июля

              [font=Times New Roman]Дорогие соТемщики, в первую очередь хочется поблагодарить всех присутствующих на встрече за приятное знакомство [/font][font=Wingdings][font=Wingdings]J[/font][/font][font=Times New Roman] (не перепились еще в Одессе извращенцы)! [/font]

              [font=Times New Roman]Отдельное спасибо организаторам за незабываемую непринужденную Тематическую атмосферу (очень понравилась пытка пиццей), командный дух, активную поддержку в скорейшей адаптации в дружном коллективе новых лиц! Надеюсь благодаря высокому уровню организации и сплоченному коллективу (активно растущему благодаря Таким встречам) идея о создании BDSM клуба в Одессе будет жить долго!!!![/font]
              [font=Times New Roman][/font]
              [font=Times New Roman][/font]

              [font=Times New Roman]М посвящается [/font]

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Одесса, 31 июля

                елки палки..сижу вот смотрю на дату и думаю...где же я был до 31 июля ч..чего не зашел?((((...аж цердце ломит...нада срочно идти тренироваться..мысли отгонять

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Одесса, 31 июля

                  а главное то пол ..женский себе зарегестрировал..ггг

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Одесса, 31 июля

                    Сообщение от dead
                    [font=Times New Roman] Надеюсь благодаря высокому уровню организации и сплоченному коллективу (активно растущему благодаря Таким встречам) идея о создании BDSM клуба в Одессе будет жить долго!!!![/font]
                    Так и хочется добавить - аминь! )))))))))

                    А вообще, да... Вполне себе весело все прошло, несмотря на то, что я все время ныла, что мне скучно. Очень приятно было познакомиться с давно знакомыми по аське, но ни разу ранее не виданными форумчанами.
                    И пообщаться с виданными тоже было радостно.

                    Завидую черной завистью тем, кто продолжил вечеринку. ))))

                    Спасибо Амире!

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Одесса, 31 июля

                      Узнал о встрече буквально за два часа. к сожалению не успел приехать, хотя очень хотелось.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X