Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фото со встреч

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фото со встреч

    хочу задать вопрос... а возможно ли выкладывать фото хорошо проведенных событий (например с затемненными глазами, или как-то по-другому обезопасив)?

    вынужден признать что на встречи хочу, но в силу ряда причин вряд ли попаду... а порадоваться за других хочется.

    как пример - фотки на сайте Десадова про встречи... оч впечатляет!

    что скажут организаторы?

  • #2
    Ответ: Киев, 20-21 июля 2007

    Сообщение от Евгений
    хочу задать вопрос... а возможно ли выкладывать фото хорошо проведенных событий (например с затемненными глазами, или как-то по-другому обезопасив)?

    вынужден признать что на встречи хочу, но в силу ряда причин вряд ли попаду... а порадоваться за других хочется.

    как пример - фотки на сайте Десадова про встречи... оч впечатляет!

    что скажут организаторы?
    И как это будет выглядеть? Или то шайка грабителей перед делом обсуждает детали, то ли рецидивисты на сходке. Не знаю, кого могут порадовать такие фотографии =) но уж точно не тех, кто на них ихображен, ИМХО =)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Киев, 20-21 июля 2007

      Сообщение от Lex_Amorph
      И как это будет выглядеть? Или то шайка грабителей перед делом обсуждает детали, то ли рецидивисты на сходке. Не знаю, кого могут порадовать такие фотографии =) но уж точно не тех, кто на них ихображен, ИМХО =)
      все зависит от того как все происходило. я же там не был... если некоторые моменты были похожи на шайку грабителей - тогда точно не стоит.

      Комментарий

      Обработка...
      X