Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход нижней,что делать ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Уход нижней,что делать ?

    у меня вот вопрос возник.так как я недавно в теме.год всего.что делать верхнему.если нижняя собирается уходить или уже ушла.у кого были подобные случаи и как поступить? отпустить,или делать всё,что бы сохранить пару..

  • #2
    Ответ: Уход нижней,что делать ?

    Отпустить, ситуация не самая редкая, в данном случае "насильно мил не будешь" объективно во всех смыслах, правда если она действительно собирается уходить... а не занимается подстрикательством.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Уход нижней,что делать ?

      Сообщение от ctrannik
      у меня вот вопрос возник.так как я недавно в теме.год всего.что делать верхнему.если нижняя собирается уходить или уже ушла.у кого были подобные случаи и как поступить? отпустить,или делать всё,что бы сохранить пару..
      А чем это отличается от ванильного варианта, когда уходит не нижняя, а просто девушка (жена, подруга)?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Уход нижней,что делать ?

        Я так понимаю, человека интересует, тот вариант, когда в ванили, мужчина, может пытаться остаться в расположении женщины методами, которые для Верхнего в Теме являются, якобы унижающими достоинство.

        А вообще помоему уход уже не относится к теме. И еще надо знать если вы все таки вернете нижнюю к себе в лоно какими либо методами, то будут ли эти методы настолько эффективными, что сохранят прежние отношения.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Уход нижней,что делать ?

          Сообщение от Koshka
          Отпустить, ситуация не самая редкая, в данном случае "насильно мил не будешь" объективно во всех смыслах, правда если она действительно собирается уходить... а не занимается подстрикательством.
          Однако, есть масса случаев когда пары раставались, и через некоторое время сходились опять. И отношения их укреплялись даже больше и выходили на новый уровень.
          Да вообщем и ванильных парах тоже такое сплошь и рядом.
          --
          Надо всегда старатся смотреть в корень проблемы.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Уход нижней,что делать ?

            Сообщение от ctrannik
            у меня вот вопрос возник.так как я недавно в теме.год всего.что делать верхнему.если нижняя собирается уходить или уже ушла.у кого были подобные случаи и как поступить? отпустить,или делать всё,что бы сохранить пару..
            Ответ, тут на мой взгляд, один - отпустить. К тому же как вы сможете удержать человека не совсем понятно.
            Единственное что вы можете сделать с выгодой для себя, это поговорить по душам, спросить, почему она ушла, что ее не устроило, ушла ли она к другому верхнему или ушла из темы вовсе, что это было для нее быть может игра или все-таки тема играла для нее большое значение.
            Получив ответы на эти вопросы и проанализировав ситуацию, вы сможете не допустить повторения подобного.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Уход нижней,что делать ?

              Сообщение от ctrannik
              у меня вот вопрос возник.так как я недавно в теме.год всего.что делать верхнему.если нижняя собирается уходить или уже ушла.у кого были подобные случаи и как поступить? отпустить,или делать всё,что бы сохранить пару..
              Я, наверное, не скажу ничего нового...но все же выскажусь.
              Если уходит нижняя(нижний), а тем более со "скандалом", самое главное не паниковать…ни в коем случае не «хватать» ее(его) за руки, уговаривать остаться, не выпускать с квартиры в надежде что одумается, потом ее(его) "преследовать", угрожать и т.д. Такие действия - не достойны Верхнего(Верхней). Если уходит, нужно молча открыть дверь и пусть уходит...Не факт, что она пропадет насовсем... :)
              В любом случае следует проанализировать ситуацию, почему так получилось с точки зрения объективного понимания своих ошибок...и сделать выводы. Есть вариант не делать "выводы", а продолжать заниматься "тем же"...Возможно следующий темат. партнер "оценит" эти ваши "пристрастия"... и проблем нет. В любом случае, "создание" тем. пар процесс сложный и длительный, без накладок обойтись практически невозможно...

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Уход нижней,что делать ?

                Сообщение от ctrannik
                как поступить? отпустить,или делать всё,что бы сохранить пару..
                Пожалуй поступать надо так, как Вы чувствуете. Если сами не догадываетесь об истинных причинах принятого нижней решения, но это имеет для Вас колоссальное значение - выясняйте!
                Преступать же свою роль - как говорили выше - возврат к прежним отношениям будет вряд ли возможен.
                Сделать выводы - опять соглашусь с предыдущим оратором (25.09.2005 22:07) - что в одном случае клубника в сметане, в ином может быть рыбьим жиром.
                Одно остается практически бесспорным - идти против себя - себе дороже!

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Уход нижней,что делать ?

                  если уходит ето ее(его) выбор! и помешать не может никто! ето их желания и их чувства......

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Уход нижней,что делать ?

                    всем большое спасибо за высказанные мнения...я их очень ценю...тем более что это мнения профессионалов.
                    с уважением.странник

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Уход нижней,что делать ?

                      Уходящая саба..
                      Что касательно самого ухода я думаю и обсуждать нечего. Пусть идет это ее право. И про это надо помнить всегда, и уважать его. Причины ухода да, несомненно, стоит проанализировать (если будет возможность то с нею, если такой возможности нет то самому) ….
                      Как по мне боле важно учесть вариант «если она попроситься вновь»
                      Тут надо очень сильно задуматься, а стоит ли снова брать. Уход штука коварная. Это печать на ваших отношениях. Забыть про него не получиться ни сабе ни Дому.
                      Как будут выглядеть ваши отношения после возврата? Факт «ушла и вернулась» неизменно даст ей новые свободы манипулирования, а Дому новые границы отношений. ( Это произойдет интуитивно, не желая того с обеих сторон!) Важно то, как эти свободы и границы повлияют на дальнейшие отношения. Будут ли они толчком к тому, чтоб быть преодоленными. И отношения пойдут «вверх по шкале ДС», или наоборот остановят развитие ДС в вновь сложившихся рамках, а то и вниз опустятся…
                      В первом случае, слава Богу. А вот во втором происходит деградация отношений. И как следствие «остывание» партнеров друг к другу.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Уход нижней,что делать ?

                        Сообщение от Sheyh
                        Уходящая саба..
                        Что касательно самого ухода я думаю и обсуждать нечего. Пусть идет это ее право. И про это надо помнить всегда, и уважать его. Причины ухода да, несомненно, стоит проанализировать (если будет возможность то с нею, если такой возможности нет то самому) ….
                        Как по мне боле важно учесть вариант «если она попроситься вновь»
                        Тут надо очень сильно задуматься, а стоит ли снова брать. Уход штука коварная. Это печать на ваших отношениях. Забыть про него не получиться ни сабе ни Дому.
                        Как будут выглядеть ваши отношения после возврата? Факт «ушла и вернулась» неизменно даст ей новые свободы манипулирования, а Дому новые границы отношений. ( Это произойдет интуитивно, не желая того с обеих сторон!) Важно то, как эти свободы и границы повлияют на дальнейшие отношения. Будут ли они толчком к тому, чтоб быть преодоленными. И отношения пойдут «вверх по шкале ДС», или наоборот остановят развитие ДС в вновь сложившихся рамках, а то и вниз опустятся…
                        В первом случае, слава Богу. А вот во втором происходит деградация отношений. И как следствие «остывание» партнеров друг к другу.
                        У меня есть практический опыт "разрыва" между мной и моей сабой...Не буду вдаваться в подробности этого разрыва, но скажу следующее...Я взял эту сабу обратно, после того, как она попросилась...В итоге Н/наши отношения только "укрепились" и "перешли" на качественно новый уровень...Так что "разрыв" - это не всегда плохо...

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Уход нижней,что делать ?

                          Сообщение от ctrannik
                          у меня вот вопрос возник.так как я недавно в теме.год всего.что делать верхнему.если нижняя собирается уходить или уже ушла.у кого были подобные случаи и как поступить? отпустить,или делать всё,что бы сохранить пару..
                          что делать?? крепиться))))

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Уход нижней,что делать ?

                            Сообщение от karina_karina
                            У меня есть практический опыт "разрыва" между мной и моей сабой...Не буду вдаваться в подробности этого разрыва, но скажу следующее...Я взял эту сабу обратно, после того, как она попросилась...В итоге Н/наши отношения только "укрепились" и "перешли" на качественно новый уровень...Так что "разрыв" - это не всегда плохо...
                            Главное "выйти" при этом ровно и красиво... тогда и "войти" можно будет так же...

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Уход нижней,что делать ?

                              Сообщение от lenusik
                              Главное "выйти" при этом ровно и красиво... тогда и "войти" можно будет так же...
                              неправда..вернее не так..у каждого своя правда, или свои тараканы, и понятие ровного и красивого ухода и входа- сугубо субъективное... как по мне так лишь бы всем было хорошо, а остальные условности - мелочи...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X