Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СОСЕДКА СВЕРХУ (часть 2)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • СОСЕДКА СВЕРХУ (часть 2)

    [font=Times New Roman]Вскочил, и помог ей встать, потянув в комнату, где по идее должно было быть кресло. Но кресло было как раз в коридоре, зато здесь, причем в дальнем углу, возле телевизора (домашний алтарь), был большой стул с подлокотниками. Можно было бы и на диван, но лучше подальше от выхода.[/font]

    [font=Times New Roman]Усадил, стал перед ней на колени, посмотрел в глаза преданными умоляющими глазами. [/font]

    [font=Times New Roman]- Что ты вытворяешь ?[/font]

    [font=Times New Roman]Положив ладони на ее бедра, начал ее умолять : Я люблю Вас. Я всегда любил Вас. вы мечта всей моей жизни, идеал ... мой самый любимый идеал. Это была неправда, влюблен он был буквально семь с половиной минут. Но как ее уломать ?[/font]

    [font=Times New Roman]- Не отвергайте меня. Я буду делать для Вас все- все –все... Делайте со мной что хотите ! Я всегда буду Ваш ![/font]

    [font=Times New Roman]В глаза ей смотели живые серые глаза, русого парня с благородными чертами лица. Прямой нос сверху казался четким и ровным, правильним указателем. На ее промежность. При встрече она не говорила ему, как он вырос – Паша давно всех поставил перед фактом, что вырос. С семнадцати лет уде и не рос, но и так 182 вполне достаточно. Руки его были горячие, пышащие энергией, которая ошутимо потекла огнем по бедрам. У шефа тоже руки гоячие, но какие – то шершавые и горячесть эта, словно от чайника или утюга. А эти – живые – слокно котенок. Или песик. А скорее, голодный волк, мохнатый и готовый на все. Молчит Светлана Игоревна.[/font]

    [font=Times New Roman]Прикосновение его губ к бедру через платье. Рука отстраняет. Целование руки. Уже отпрянула руками. Раскрылась. Привстал, и обнял крепко – крепко, осторожно целуя лицо. [/font]

    [font=Times New Roman]Шеф на работе ее тоже так обнимает и целует, и вроде мужик он хоть куда, только опостылевший он. Чужой. А обещал бросить свою курицу, дети выросли, чего еще надо ? А нет, клуша с деревенским акцентом (говор вроде бы ушел, а акцент остался) дороже. Мудак он, мужик. Пашка, если б умел читать мысли, узнав о таком грозном сопернике, начал бы ее убеждать , что он не просто мудак, а мудак в шестой стпени. Дерьмоплан, рылодерьмическая труба, туголет, турбоунитаз (это наши славные студенты, будущие авиамеханики – инженеры, так обогатили родную речь). И самым четырнадцатиэтажным матом бы его покрыл. И пообещал бы даме сердце порвать ему пасть. Как всегда, в теории все прекрасно. Видел бы он эту махину, то желание бы пропало.[/font]

    [font=Times New Roman]Но так он все повторял, что любит – любит, не может жить, никому не отдам...[/font]

    [font=Times New Roman]Опять стал пред ней на колени. [/font]

    [font=Times New Roman]"Господи !!!" умоляю тебя, пусть она согласиться ! ОООчень прошу !"[/font]

    [font=Times New Roman]Тетя Света успокоилась, расслабилась на своем стуле – кресле. Целуя ее колени, на этот раз крепко – крепко, смачно, он опускался ниже. Ее ноги лишь лениво вздрагивали, словно ленивая большая пушистая сибирская киця вздрагивает, когда ее загорание на солнце потревожит маленькая назойливая муха. [/font]

    [font=Times New Roman]Руки потянулись к ступням, быстро растегнули босоножек, обхватил опять ее ногу, как утопающий спасательный круг. [/font]

    [font=Times New Roman]- Позольте поцеловать ваши ноги, тетя Света. Они у Вас такие прекрасные. Только лишь поцеловать, Только целовать. Я ни на что не претендую, позольте лишь Вам сделать приятно. [/font]

    [font=Times New Roman]Слова, что он ни на что не претендует, видимо окончательно успокоили женщину. [/font]

    [font=Times New Roman]Обхватив ладонями ее массивную широкую ступню, он припал к ней губами. И еще, и еще, и еще. Он осыпал то частими страстными поцелуями, то продолжительными засосами. Наконец прошел еще один барьер, и не постеснялся пройтись языком от пальцев до щоколотки. Поцеловал каждый пальчик. Губы подошли к внутренней стороне стопы, этот переход к подошве, где кожа такая гладкая, нежная, и в то же время упругая и налитая силой. Ноги тети Светы были безупречны – ни намека на расширенные вены. [/font]

    [font=Times New Roman]Вот он нерешительно прикасается к мясистой внутренней стороне стопы, где уже почти подошва. Несмело, потому что она с улицы. Ноги если бы помыты, то и облизал бы уже наверное. А хотя почему помытые ? Они что, грязные ? Вон какие безупречные, словно полированные, без намека даже на запах – запах только кожи босоножек. Нет, в ванной, мокрую ногу, так будет неинтересно. Не возбуждают его мокрые тела. Разве что мокрые от пота. Нет, именно сейчас, прийдя только с улицы, сердце готово выпрыгнуть из груди, от осознания ЗАПРЕТНОГО. Вот уверенно, взасос, поцеловал он ее ногу ТАМ. И член уже стоит колом. Вон есть фетишисты, что вообще целуют сапоги. На что они променяли тело. Сейчас для него важнее всего на свете было поклонение телу. [/font]

    [font=Times New Roman]Подняв глаза, увидел широкую улыбку тети Светы. [/font]

    [font=Times New Roman]- Ваам смишно ? Давится собственным осипшим голосом. Перешел на громкий шепот. – Или приятно ?[/font]

    [font=Times New Roman]--- Щекотно.[/font]

    [font=Times New Roman]Не снимая вторго босоножка, целует голые участки ее второй ступни. [/font]

    [font=Times New Roman]Светлана Игоревна смотрела на него сверху, на его русую шевелюру, страстные губы, и не было в душе протеста к этим губам.[/font]

    [font=Times New Roman]Вот вторая ступня разбута, и истово обцелована. И еще раз сверху каждый пальчик .[/font]

    [font=Times New Roman]Опять посмотрел ей влицо. Светлана Игоревна расплылась в улыбке от пришедшей идеи. Вытянув вперед массивную пятку, выставила перед его лицом широкую мясистую подошву. [/font]

    [font=Times New Roman]- Ну и что ? А снизу поцеловать слабо ?[/font]

    [font=Times New Roman]И вот еще один барье преодолен. Медленно, наслаждаясь каждым моментом, потянулись губы к подошве, преодолевая стыд и опасения. Впились в ножку, а от ощущения преодоленного барьера аж в желудке словно ядерный взрыв, руки трясутся, дыхание сбивается. Член сейчас лопнет.[/font]

    [font=Times New Roman]Не дожидаясь приказа, сам облизал он каждый миллиметр подошвы, о обсосал каждый пльчик. [/font]

    [font=Times New Roman]Встав, молниеносно скинул с себя мокрую рубашку, завел ее руку себе за спину – обними меня ![/font]

    [font=Times New Roman]На этот раз они уже обоюдно целовались, и этот день наверное самый лучший день в его личной жизни. Даже лучше, чем первый. [/font]

    [font=Times New Roman][/font]

    [font=Times New Roman]На диване, двигаясь в ее лоне, целуя грудь своей королевы, гвардеец через пару минут гигантским усилием воли заставил свое ружье приостановиться – чтоб не кончить так быстро. Это нелегко при таком новом, перевернувшем душу опыте, когда кажеться, что сейчас уж точно взлетишь. Или взлетишь на воздух. Разлетевшись на полнеба салютом всеми цветами радуги, и метая молнии. Но по новому заходу герой – истребитель продержался недолго, и выплеснул на лоно земли-матери и пулеметные пули, и снаряды для авиапушки, и весь запас бензина. Просто врезался и взорвался. [/font]

    [font=Times New Roman]Вот только лежит и думает, а почему он еще может думать. Он же взорвался. Чего он вообще лежит и что – то чувствует. Крыша ж улетела от счастья небывалого. И суеверие проснулось в душе, не надо так громко вопить о своем счастье, чтобы судьба не сказала – весь запас счасья исчерпан. Дальше на удачу не надейся. Ах, не надо так ликовать, чтоб темные силы неизвестно какого зла не позавидовали... Не ликовать ... а как тут не ликовать, когда каждый уголок души просто хочет вопить от счастья. [/font]

    [font=Times New Roman]- Я люблю Вас.... Я люблю Вас... Люблю, люблю, люблю.... Как сквозь туман, всплывают спокойные, мудрые слова отца, умудренного не всегда сладким опытом в тяжелой жизни инженера : "Не перекармливай девку поначалу словами про любовь. Это если девка не дает, то тогда ей надо бурить мозги, и про любовь, и про женитьбу. А если сама дала, то не с первых разов говори про любовь. А то зазнается и на голову сядет". Отец старался поступать порядочно со всеми в жизни. Не всегда получалось, но и бабы тоже иногда "кидали". Как первая жена, что бросила ради более богоатого. Пару лет подулся, а потом простил. Не виновата. Такова жизнь. Надо рисковать....Последние десять лет он зам главного инженера на заводе, что поднялся с колен и дает жизнь его обитателям. Десять лет кандидат в главные инженеры – потому что порядочный. А так бы подсидел давно и стал бы главным. Но как истинный технарь и профи он был выше всех "политических" интриг и был незаменим. И зарплата почти как у главного. Хорошая. Вот еще шесть лет назад Президент уделил заводу личное внимание, хоть завод никогда не был военным, личным указом возвратил заводу земли и Четвертый имущественный комплекс (склады и ангары, и мощеная бетонная площадт с квадратный километр. Уползли с территории со своими стоянками криминальные мафиози низкого пошиба, простыл их след. Люди духом воспрянули, как и еще могие по всей огромной стране. Довели наконец до суда четырехлетнюю тягомотину против кучки расхитителей, что выматывали кровь из завода и людей, словно гигантские ненасытные клопы. И снова гордо, с какой – то ранее неведомой легендарностью, произноситься слово "Промстроймаш – 2". И стало ясно, что технарь – это звучит гордо. А бандюкам с волчьими мордами – место в гробу. Не мы потупим головы проходя, а вы должны кланяться – вот технократы идут, хранители цивилизации. Прощайте, тираны каменного века, мы насытились им по горло. Вернулись ставшие уже в сознании людей легендарными времена – только с одной разницей – зарплата не нищенская. И благодарит Бога Пашкин отец, что не стыдно смотреть в глаза сыну и дочке, принося зарплату. Всю, до копейки, жене. Той, что всегда любила его. Ту, которую вот уже восемнадцать лет не менял ни на каких девок. И никому не говорил больше слова "люблю".[/font]

    [font=Times New Roman][/font]

    [font=Times New Roman]Все правильно. Отец, словно компьютер, логика железная. Только это не девка. Это ЖЕНЩИНА. Которой ноги целовать – счастье. [/font]

    [font=Times New Roman] Очнувшись, Пашка накинулся ртом на ее лоно. Никогда он такого не делал, но очень боялся, что королева рассердиться, что быстро кончил. Сосал и вылизывал, двигая всей головой, потому что язык очень быстро устал. Ну и что, что он туда только кончил. Как хорошо быть с женщиной, с которой мжно забыть об условностях. [/font]

    [font=Times New Roman] Второй раз был намного дольше. И старался изо всех сил, неумело делая "изощренные" движения. Королева ловко подмахивала и извивалась упргуги телом, показыва, что он еще так мало знает и так мало видел. Пусть и достаточно было у него девочек, но с опытной женщиной им не тягаться. [/font]

    [font=Times New Roman] После мытья в душе на кухне пили чай. Новая волна возбуждения охватила юношу. Он готов был к ночной смене, не то что к вечерней зарядке. Тетя Света задумчиво курила.[/font]

    [font=Times New Roman] - Ишь, какой прыткий. Шальной мужик. Фраза была с некоторой долей иронии. [/font]

    [font=Times New Roman] А Паша, повинуясь непонятно какому порыву, вновь стал перед ней на колени. [/font]

    [font=Times New Roman] - Тетя Света, я был дряным мальчишкой. Я должен быть наказан, за то что бил Вас. [/font]

    [font=Times New Roman]Накажите меня. Вы... моя королева. Ударьте меня. [/font]

    [font=Times New Roman] Женщина сидела и молчала. Докурила сигарету. Долго оценивала "екземпляр", что достался ей волею богов. Хорош. Надоели те, кто диктует как жить. Шеф гад. [/font]

    [font=Times New Roman] Я вот и живу выше на целых ртри этажа. Выше во всех смыслах. Из него хоть я человека сделаю. [/font]

    [font=Times New Roman] - Марш на диван. Жди и не двигайся [/font]

    [font=Times New Roman] В кладовке было несколько ремней, но все они оказались глубоко зарыты – не момент переворачивать все вверх дном. [/font]

    [font=Times New Roman] В шкафу нашла длинный широкий пояс. Белый, ажурный, для женщин. Но от ажурности он аж никак не был легким – сделан из толстой кожи. Итальянский, его подарили родственники в комплекте с бело – розовым перламутровым платьем на 17 – летие в 1983 году. Пояс имел ту грозно – надвигающуюся для Пашки особенность, что по периметру имел четыре заклепки из нержавейки. Одна как раз на конце. [/font]

    [font=Times New Roman] Обнаженная тетка с белым ремнем в руках зашла в комнату. Пашка лежал на диване не шевелясь попой кверху. Попа была приподнята. Светлана улыбнулась – чтобы член не сломать. Но младший собрат Паши еще не знал, что ему предстоит свять. [/font]

    [font=Times New Roman] Без предупреждения, довоьно слабенько она шлепнула его первый раз. [/font]

    [font=Times New Roman] Еще щелчок, еще. Не дергается гвардеец, попа бодро поднята. Тетю Свету охватил азарт. Я выбью из него эту бодрость, а потом опять воскрешу. [/font]

    [font=Times New Roman] Опытная женщина на лету обучалась быт Госпожой. Примерялась, как будет, если сильнее. А как будет, если чуть дальше отойду. И с этого расстояния сильнее. Дернулся. Ага, дернулся. Вон уже как тяжело дышит. Свалился слегка набок – член не дает распластаться на диване. [/font]

    [font=Times New Roman] Сильный хлесткий удар дал неожиданный эффект : на ярко-розовой попе жертвы отпечаталаль темно – красная жирная точка от заклепки. Парень дернулся и тяжело засопел. Пашке стало очень больно, но он сдержал стон. Светлане стало интересно, а где его предел терпения. С хорошими перерывами, оглушительно хлопал ремень о тело, почти после каждого удара оставляя круглую жирную бордовую кляксу от заклепки.[/font]

    [font=Times New Roman] Юноша дергался, и тяжело прерывисто дышал, сжимая в руках обивку дивана, сдерживая крик. [/font]

    [font=Times New Roman] После полутора десятка таких ударов было видно, что член мальчива свял от больной порки. [/font]

    [font=Times New Roman] Попа была ярко – красная, припухшая, с рельефным узором, и усеянная жырными бордовыми точками. Особенно страшными были удары, когда кончик ремня с заклепкой ударял по боку и боковой стороне бедра. Он обещал себе, что после следующего удара попросит пощады. Зачем держаться, это глупо... Лицо бледное, глаза воспалены, весь вспотел. Ну еще чуть – чуть, ну пускй удивиться, пускай королева оценит крепость тела и духа своего молодого мужчины... Ай, не могу держаться. [/font]

    [font=Times New Roman] Неизвестно какой по счету удар пришелся кончиком ремня по нижней части правовго бока, как раз где тазобедренная кость. Нежная кожа на этом месте и так уже приобрела фиолетовый оттенок, но после этого поистине чудовищного удара моментально образовался синяк, с ченой чочкой посредине.[/font]

    [font=Times New Roman]- АААААЙ – вырвался хрипящий крик, словно старый мотор завелся. [/font]

    [font=Times New Roman]- Пощадите ![/font]

    [font=Times New Roman]Светлана Игоревна подошла к нему, поставила ногу на его бедра. Не то чтобы охотница, а он поверженный зверь. Как раз он был достаточно добрый зверь. Не лев, но рысик. Только добрый. Ему ведь нравятся ноги этой женщины, вот пускай ощутит любимое прикосновение мягких и одновлеменно упругих стоп. Прошлась, гладя стопой его ноги. Только избитую задницу не трогала. Ремень передала в левую руку. Погладила ласково ремнем по спине.[/font]

    [font=Times New Roman]- Встань. Пашка, пошатываясь, встал. [/font]

    [font=Times New Roman]- Любишь меня ?[/font]

    [font=Times New Roman]- Люблю - надрывный шепот.[/font]

    [font=Times New Roman]- А что надо сказать за порку ?[/font]

    [font=Times New Roman][/font]

    [font=Times New Roman]- Спасибо.[/font]

    [font=Times New Roman]Обняв ее колени, долго целовал ей бедра. Стояли в полный рост целуясь, ощущая друг друга животами и грудью. [/font]

    [font=Times New Roman] Заниматься любовью закончили только часа через полтора. [/font]

    [font=Times New Roman]Ныла истерзанная попа. За один день поверил он в хищно смотрящую на человека темную сторону судьбы, которую однокурсники – неформалы называли просто "подкрадывающийся п....ц". И он твердо был убежден – ноющая истезанння ремнем попа – достойная и сносная цена за сегодняшнее дикое счастье. Отойди от меня, Недоля, я расплатился сполна, болью расплатился ![/font]

    [font=Times New Roman]Он стоял одетый, а ЕГО Светлана Игоревна ласково гладила его по голове, восхищенно смотря на усталое и серьезное после "ременного урока" лицо. Молодец. Долго держался, пока не закричал. [/font]

    [font=Times New Roman]- Светлана Игоревна, разрешите мне еще прийти. [/font]

    [font=Times New Roman]- А кто сказал, что я тебя не жду. Мы же с тобой не одноразовые гандоны какие -нибудь. И ремень я другой найду. Более узкий и длинный. Не понравилась мне полностью красная попа, словно помидор. Хочу посмотреть на узкие полоски. [/font]

    [font=Times New Roman]И перестань меня называть по отчеству. Что за дурацкое выканье. Ребячество какое – то. Мы уже сблизились.[/font]

    [font=Times New Roman]- Слушаюсь....моя ....королева. [/font]

    [font=Times New Roman]Открыли дверь. Переступил порог . Обернулся. [/font]

    [font=Times New Roman]- Только мне...так больше нравиться . Так больше, не знаю...возбуждает. По –отчеству. На Вы. [/font]

    [font=Times New Roman]- Я люблю Вас.[/font]

    [font=Times New Roman]- В пятницу прийдешь. [/font]

    [font=Times New Roman][/font]

    [font=Times New Roman][/font]

    [font=Times New Roman][/font]

    [font=Times New Roman]31.07.2007 [/font]

    [font=Times New Roman][/font]

  • #2
    Ответ: СОСЕДКА СВЕРХУ (часть 2)

    Однако и стиль у Вас!..
    Классно написано.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: СОСЕДКА СВЕРХУ (часть 2)

      Ох уж эти тёти светы из подростковых грёз! :D

      Хорошо написано.
      Только для продолжения ветку новую не стоило открывать.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: СОСЕДКА СВЕРХУ (часть 2)

        Сообщение от Nuarski
        Ох уж эти тёти светы из подростковых грёз! :D
        Тёти Светы! :) Да, у каждого свои грёзы. Я вот свои ни за что не опубликую: во-первых, неудобно признаваться, во-вторых, много технических ошибок* (не те узлы, не те плети). Вот например, я читал про такую штуку, как "захлёсты" - вроде они и болезненны, и проходят долго. А тётя Света запросто их практикует.

        ______________________
        * "незнание матчасти" (Moriel)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: СОСЕДКА СВЕРХУ (часть 2)

          Очень понравилось)))

          Комментарий


          • #6
            Ответ: СОСЕДКА СВЕРХУ (часть 2)

            А мне рассказ не понравился Не хочется быть слишком строгой критикессой, но абсолютно не поняла к чему было столько описывать процесс становления отечественного предприятия, на котором трудится папа героя...при чем тут внимание президента к заводу, какие-то бандиты, вообщем бред...

            Что касается темы футфетиша, затронутой в рассказе, то лично меня, как женщину, имеющую к этой теме отношение, вообще покоробили фразы типа "массивная пятка", "широкая мясистая подошва", "массивная широкая ступня"...Не нахожу в этих образах ничего привлекательного для фетишиста...

            Комментарий


            • #7
              Ответ: СОСЕДКА СВЕРХУ (часть 2)

              написано с чувством и так жизненно, можно представить все ярко благодаря описаниям деталей.
              особенно эта фраза :
              " [font=Times New Roman]Подняв глаза, увидел широкую улыбку тети Светы.

              - Ваам смишно ? Давится собственным осипшим голосом. Перешел на громкий шепот. – Или приятно ?
              [/font]

              [font=Times New Roman]--- Щекотно.[/font]"

              Комментарий


              • #8
                Ответ: СОСЕДКА СВЕРХУ (часть 2)

                красиво:)

                Комментарий


                • #9
                  Re: СОСЕДКА СВЕРХУ (часть 2)

                  С огоньком рассказ и реалистично так...

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X