Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одесса, 11-12 августа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одесса, 11-12 августа

    [font=Tahoma]Еду в Одессу на выходные 11-12 августа. Общей встречи не заявляю, однако тем, кто хотел чего-то от меня лично (знакомство, общение, совместный пляжный отдых, Рейки, Таро, глубинное касание), готова пойти навстречу.[/font]
    [font=Tahoma][/font]
    [font=Tahoma]alechka5@inbox.ru[/font]
    [font=Tahoma]ICQ 145232282[/font][font=Arial][/font]

  • #2
    Ответ: Одесса, 11-12 августа

    Хорошо погуляли, до сих пор под впечатлением.
    Спасибо Сеньорите, давшей повод своим приездом, посетить дискотеку (впервые за год) и покупаться ночью в море (впервые за год :) )!!!!

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Одесса, 11-12 августа

      Тоже хочеться попасть на встречу. Просьба к Су или другим участникам заранее сообщить о предстоящей встрече.
      Заранее благодарен.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Одесса, 11-12 августа

        Я бы, все-же, посоветовала регулярнее читать форум. ))))))

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Одесса, 11-12 августа

          Замечательные выходные получились.
          Испытала именно то, что мне было нужно, хоть специально этого и не планировала: ужин на берегу моря, дискотека 80х, ночное купание в светящейся воде (спасибо Су и sabf O - вечер удался:))... Ну и конечно же пляж, замечательный одесский нудистский пляж, с посетителями всех возрастов от мала до велика, в отличие от киевского с его практически полным отсутствием детей и засилием "текстильщиков".
          Кто не успел вовремя выйти со мной на связь - не надо печалиться, все еще впереди, по крайней мере я вновь хочу в Одессу, и не раз. Город дивный, люди замечательные. Опять же, на улицах узнавать стали (бросивший реплику "это та самая Seniorita", признавайтесь, кто Вы?), мелочь, а приятно.
          Надолго вперед планировать сложно, однако надеюсь, что удастся вновь побывать у вас в последние выходные августа (Voland, это достаточно заранее?). Спасибо еще раз одесситам и городу :).
          Последний раз редактировалось Seniorita; 08-14-2007, 04:37 PM.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Одесса, 11-12 августа

            Да, погуляли незабываемо!!!:) В очередной раз убедилась, что все спонтанное и незапланированное происходит замечательно!

            Спасибо Сеньорите, не было бы ни танцев ни моря)

            Спасибо Су за выбор мест отдыха в этот вечер и наличие хорошего настроения !

            Комментарий


            • #7
              24-26 августа

              Таки еду в Одессу на эти празднично-выходные дни. График перемещений - пляжно-свободный. С предложениями по-прежнему можно сигналить в асю и на мыло .

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Одесса, 11-12 августа

                Забавная штука: первый раз за всё лето я, одессит, выбрался на море. Спасибо, Seniorita! :)

                PS: я таки вернулся на форум

                Комментарий

                Обработка...
                X