Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одного ли поля ягоды ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одного ли поля ягоды ?

    Вот уже с неделю хожу , думаю над вопросом - а в чём же между нами различие , а ?
    не так давно зашла на один из форумов , где у Темных свой подфорум у тех, кто гордо именует себя "извращенцами" свой.
    походила -почитала оба . совпадения в том . что и тем и тем нравится нетрадиционный секс, то что принято называть девациями , несовпадения - во всём остальном. в подходах . в манере изложения . в поисках партнёров .
    мне совершенно не хочеться подчеркнуть или думать о том, что мы какие то избранные , белая кость или высшая каста , но даже у тех , у кого акцент расставлен не на Дс ные а на СМные отношения всё равно ..фоново происходит это как-то иначе.
    есть чёткое разделение на Верхних и нижних , есть какая-то .. серьёзность восприятия ..идейность , если хотите .
    если коротко изложить мысль то то, о чём и как пишут "извращенцы" для меня это " не вкусно, плохо пахнет " ...даже если какие-то из рассматриваемых ими деваций мне, лично , даже весьма интересны.
    и ..вот ещё ..мысль потоком .. на смешении границ Темных и "извращенцев " по-моему и происходит вот эти недоразумения с попытками заигрывания лизунов и Аспадинов .
    а вы как думаете ?

  • #2
    Ответ: Одного ли поля ягоды ?

    Сообщение от Алиса))
    а вы как думаете ?
    Предположение: Может это эволюция?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Одного ли поля ягоды ?

      Сообщение от Mr.T.Fister
      Предположение: Может это эволюция?
      ммгг .. простейших извращенцев в сложноорганизованых ? ..)) :D

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Одного ли поля ягоды ?

        Сообщение от Алиса))
        ммгг .. простейших извращенцев в сложноорганизованых ? ..)) :D
        Ннну. Обрастание разными продвинутыми девайсами и наваротами :)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Одного ли поля ягоды ?

          Сообщение от Алиса))
          Вот уже с неделю хожу , думаю над вопросом - а в чём же между нами различие , а ?
          Алис, я не очень поняла - между кем и кем? Какой форум? Какие "извращенцы"? Не уловила суть вопроса .

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Одного ли поля ягоды ?

            Разница в том, кто и как себя осознает.
            Многих коробит когда на него говорят извращенец.
            А мне... а мне так пофигу.
            Хоть девиант, хоть изващенец я от этого сиреневым не стану.
            Что же до того как я сам себя называю, хм... а черт его знает как.
            Проще говоря "Я таков, меняться поздно"(с)

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Одного ли поля ягоды ?

              хм. что, в том, который там "для извращенцев", всё ещё хуже, чем в тамошнем бдсмном?! я думала, хуже уже не бывает...

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Одного ли поля ягоды ?

                Сообщение от piggy{AZ}
                хм. что, в том, который там "для извращенцев", всё ещё хуже, чем в тамошнем бдсмном?! я думала, хуже уже не бывает...
                Бывает бывает. сам видел....

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Одного ли поля ягоды ?

                  Сообщение от Алиса))
                  ммгг .. простейших извращенцев в сложноорганизованых ? ..)) :D
                  Алиса, трудно понять Ваши сравнения. Если Вы хотите себя похвалить, то голосую "ЗА" , если их поругать, то мы ведь их не читали... Вас смущает, что там есть что-то, что Вам нравится? Ну и что? Нет же совсем плохих , как и совсем хороших людей, верно?. Одного ли мы поля ягоды? Ну, наверное, они наши братья во Христе. Да и вряд ли с другой планеты. Я ведь не стану возмущаться тем, что Ваши описания экшенов мне кажутся сложными в техническом плане. Мои простенькие действия в этом плане могут Вам показаться чистым примитивом с позиций " высокотехнологичных тематиков"... Ну и что? Стреляться что-ли без повода? Мне вполне любопытненько узнать и Ваше, новое. Может, сказать: " Одного. Одного. Но , разного сорта. Ну, как негры и афроамериканцы." :) А??

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Одного ли поля ягоды ?

                    Сообщение от Seniorita
                    Алис, я не очень поняла - между кем и кем? Какой форум? Какие "извращенцы"? Не уловила суть вопроса .
                    очевидно , что эмоциональность опять зашкалила чёткость выражения мысли . :D
                    попробую ещё раз и внятно.
                    форум не этот ..) для начала . :D
                    русскоязычный форум , где есть раздельные подфорумы для БДСМщиков и для тех , кто любит не традиционный секс. форум так и называется "форум для извращенцев "
                    я пыталась анализировать-понять для себя почему при схожести интересов к девациям ( то что косается сексуальной части и ещё почему-то медфетиш особенно ) у нас много совпадений, но почему идёт разделение на . уровне внутреннего приятия-неприятия.
                    при чём , если я правильно поняла - то это взаимно ) ну не просто же так эти подфорумы разделились на два разных направления ?


                    Сообщение от alicat
                    Разница в том, кто и как себя осознает.
                    Многих коробит когда на него говорят извращенец.
                    А мне... а мне так пофигу.
                    Хоть девиант, хоть изващенец я от этого сиреневым не стану.
                    Что же до того как я сам себя называю, хм... а черт его знает как.
                    Проще говоря "Я таков, меняться поздно"(с)
                    ну не осознаю я себя извращенкой )) хоть дерись ))
                    да и речь сейчас немного не об этом, как нас воспринимают другие .. я скорее о том , как мы сами себя воспринимаем и в контексте этого хотим строить отношения . ну и о том, что когда к "нам" из соседнего лагеря залетают любители фистинига,страпона , золотого дождя , футфетишисты, колготочники , любители клизм, вуареры , скатофилы ( любители "грязных" словечек) и пр. с целью гм ...найти родсвенную душу ..ну да ..приёмами порутчика Ржевского " а разрешите вам впердолить ? " у "нас" возникает естетсвенное желание от дать в лоп до вручения барабана , что бы товарищ мог возглавить толпу ушедших..сами знаете куда )
                    ........
                    и вот ещё мысли вокруг этой темы - что большинство игровиков от Темы - из того же лагеря , а мы им про SSC да Кодексы и про совесть , что нельзя мол в первый экшен в Ошейник а потом забывать , как ту нижнюю по нику то-зовут.
                    .........
                    и про то , что желание разделять секс и Тему опять оттуда же - хочется уйти в боль в страдания в чистом виде - они очищают и дают душе то невыразимое чувство катарсиса, которое не достижимо даже при самых экзотических видах секса .
                    я не противник секса ..вовсе нет )) но я знаю , что меня хорошо поймут те, кто испытвали чувство досады от невозможности уйти в Небо , только потому что тут , на земле их тело вдруг востребовали для других нужд . для соседей же по лагерю - наверное даже не понятно о чём , собсвенно я пытаюсь сказать сейчас :D
                    .....
                    уф...написала много и сумбурно ... всё равно не понятно ? ..))
                    эх .. а понимания так хочется ...)
                    или хотя бы понимания, достаточного для диалога , если не приянятия той же позиции ...)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Одного ли поля ягоды ?

                      Сообщение от Mr.T.Fister
                      Ннну. Обрастание разными продвинутыми девайсами и наваротами :)
                      неа ..ну не встанет у меня на самого продвинутого извращенца , оснащёного современной технической лабораторией если в нём не слышу ....Запаха ..фона ...хны !! мне не хватает человеческих описаний , которые прости и понятны любому человеку .
                      но , меня может увести просто от вида рук и голоса того , кого распознаю , как "своего". без всяких девайсов.
                      ........
                      кстати - моё описание грешит субъективностью , но.. я почти уверена, что бОльшая часть "наших" чувствует так же .
                      или я всё же ошибаюсь ?

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Одного ли поля ягоды ?

                        Сообщение от piggy{AZ}
                        хм. что, в том, который там "для извращенцев", всё ещё хуже, чем в тамошнем бдсмном?! я думала, хуже уже не бывает...
                        знаешь..мне не хочется говорить хуже-лучше ..там .. просто по-другому и мы соприкосаемся ..
                        и вот отсюда полезли всякие вопросы , собственно ..)

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Одного ли поля ягоды ?

                          Сообщение от Rybak
                          Алиса, трудно понять Ваши сравнения. Если Вы хотите себя похвалить, то голосую "ЗА" , если их поругать, то мы ведь их не читали...
                          нет, я не хочу себя похвалить - мне вполне хватает ..ммгг ...не стимулированных искуственно признаний .
                          если Вы вчитаетесь, то увидите - я старательно избегала какой-либо оценки и тем и другим.. это что бы ответить на эту часть Вашего вопроса .

                          Сообщение от Rybak
                          Вас смущает, что там есть что-то, что Вам нравится? Ну и что? Нет же совсем плохих , как и совсем хороших людей, верно?. Одного ли мы поля ягоды? Ну, наверное, они наши братья во Христе. Да и вряд ли с другой планеты.??
                          я хочу разобраться . не давая оценки "хорошо-плохо " .
                          мне интересна в чём разница между нами..и если ли эта разница вообще .
                          для этого и задаю вопросы .

                          Сообщение от Rybak
                          Я ведь не стану возмущаться тем, что Ваши описания экшенов мне кажутся сложными в техническом плане. Мои простенькие действия в этом плане могут Вам показаться чистым примитивом с позиций " высокотехнологичных тематиков"... Ну и что? Стреляться что-ли без повода? Мне вполне любопытненько узнать и Ваше, новое. Может, сказать: " Одного. Одного. Но , разного сорта. Ну, как негры и афроамериканцы." :) А??
                          повторюсь - техническая часть действий - вопрос вторичный. говоря об идейности , которая , похоже , присутвует у "нас" - меньше всего я подразумевала техническую часть . я всё же о ментальном , о душевном , если угодно.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Одного ли поля ягоды ?

                            Сообщение от Алиса))
                            неа ..ну не встанет у меня на самого продвинутого извращенца , оснащёного современной технической лабораторией если в нём не слышу ....Запаха ..фона ...хны !! мне не хватает человеческих описаний , которые прости и понятны любому человеку .
                            но , меня может увести просто от вида рук и голоса того , кого распознаю , как "своего". без всяких девайсов.
                            ........
                            кстати - моё описание грешит субъективностью , но.. я почти уверена, что бОльшая часть "наших" чувствует так же .
                            или я всё же ошибаюсь ?
                            Ну и что. люди возможно просто так общаются. Уверен, что "своего" возможно распознаете и среди участников того иного форума....

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Одного ли поля ягоды ?

                              Сообщение от Mr.T.Fister
                              Ну и что. люди возможно просто так общаются. Уверен, что "своего" возможно распознаете и среди участников того иного форума....
                              ммгг ..боюсь ...мы с Вами говорим о разных вещах в принципе ...
                              .........
                              спасибо за мнения , которые Вы высказывали ..)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X