Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мужчина (26 лет), (Германия) - познакомится с женщиной 30 - 45 лет

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мужчина (26 лет), (Германия) - познакомится с женщиной 30 - 45 лет

    Здравствуйте. Я новый на этом форуме. Не знаю с чего начать... Не думаю что мне удастся найти родственную душу на этом форуме, но всё-же попытаюсь:

    Я парень, мне 26 лет, родом с Украины, сейчас живу в Германии. У меня сильные моральные ценности, мне кажется удалось их сохранить, и я не раб, но всё-же слово "воспитание" является ключевым в этом посте. Я ищу женщину 30 - 45 лет, с такими же сильными моральными ценностями, которую я мог бы уважать, и воплотить все ее желания и систему ее ценностей в жизнь. Проще говоря, женщину, которая всегда хотела кого-то воспитать, потому как чувствовала, что внутри нее заложенно что-то ценное, чем она обязательно с кем-нибудь хотела поделиться, но никого рядом не было. (ни сына, ни мужа, ни служащих на работе, или был сын или муж, но все-равно не такой).

    Так вот, если вы женщина, чувствующая в себе потребность поделиться с кем-то своей жизненной философией, опытом или просто "вложить в кого-то кусочек себя", и ожидаете от партнера что он всё это просто примет (без препятствий и с благодарностью) - то я вас жду.

    easyo@yandex.ru
    icq: 164129716

  • #2
    Ответ: Мужчина (26 лет), (Германия) - познакомится с женщиной 30 - 45 лет

    фекс, ты уже и сюда добрался:)))

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Мужчина (26 лет), (Германия) - познакомится с женщиной 30 - 45 лет

      Сообщение от helper
      фекс, ты уже и сюда добрался:)))
      [FONT=System]МОДЕРАТОРИАЛ
      Предупреждение за флуд в чужом объявлении (пункт 3 Правил раздела знакомств). Для подобных высказываний есть приват.
      [/FONT]

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Мужчина (26 лет), (Германия) - познакомится с женщиной 30 - 45 лет

        Никто мне не пишет. На это есть две возможные причины: 1) Серьезные 30-45-летние женщины не посещают подобные места. (Не потому что они плохие, а просто потому что им в голову это не приходит). 2) Похоже я совершил ту же ошибку, что и всегда: мало рассказал о себе. А это в принципе и является самым решающим. Но в то же время это очень сложно сделать.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Мужчина (26 лет), (Германия) - познакомится с женщиной 30 - 45 лет

          Сообщение от maestrofexx
          Никто мне не пишет. На это есть две возможные причины: 1) Серьезные 30-45-летние женщины не посещают подобные места. (Не потому что они плохие, а просто потому что им в голову это не приходит). 2) Похоже я совершил ту же ошибку, что и всегда: мало рассказал о себе. А это в принципе и является самым решающим. Но в то же время это очень сложно сделать.
          Думаю, дело скорее в том, что это украинский сайт, и тех, кто живет в Германии, - единицы.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Мужчина (26 лет), (Германия) - познакомится с женщиной 30 - 45 лет

            Я не сказал что ищу кого-то в Германии. Напротив, я написал что я родом из Украины (где я прожил 24 из моих 26-ти лет).

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Мужчина (26 лет), (Германия) - познакомится с женщиной 30 - 45 лет

              Я хочу, чтобы этот пост был удалён.
              Последний раз редактировалось maestrofexx; 08-25-2007, 08:59 PM.

              Комментарий

              Обработка...
              X