Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Единение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Единение

    Мне странно, когда флагелляцию (или спанкинг) считают наказанием. Наверняка конечно, есть где-нибудь именно садисты, которым нравится причинять страдания, которым хорошо, когда другому плохо, но надеюсь, что не пересекусь с ними в жизни...

    Я вижу смысл порки в том, чтобы испытывать удовольствие. От приятного, нежного похлопывания вначале до появления жара, который разливается во все тело потом. Ритм ударов, сила, место - все имеет значение. А когда кажется, что больше выдержать невозможно и в этот момент воздействие прекращается, наступает КАЙФ. Еще минут 10-15 горячая кровь циркулирует по телу, даря ни на что не похожее наслаждение.

    ****
    Она не понимала, какое удовольствие можно испытать от порки.
    Она пришла ко мне ночью, в предыстерическом состоянии, с жаждой Боли...
    - У меня есть ротанг. Подойдет?
    - Да, но мне страшно...
    - Я не сделаю тебе больно... Не сразу...

    Самым трогательным было её доверие. Доверие, несмотря на страх. Это придало и мне уверенность, это пьянило. Не знаю, почему, но мне было понятно как и что надо делать - когда добавить и когда остановиться. Ее чувства были и моими чувствами. Ее дыхание - моим дыханием. Её сабспейс - моим сабспейсом. Её слезы - моими, и даже истерически-радостный смех потом был у нас на двоих. Полное единение. Со второго раза она смогла полностью отпустить себя, отдаться своим ощущениям и своему удовольствию и не портить своей болтовней НАШ кайф.

    Ее голова у меня на колениях, мои руки - в ее волосах.
    Ее благодарность:
    - Можно я поцелую твою руку?
    Мое смущение:
    - Конечно, ведь на твоем месте мне бы хотелось того же....
    Последний раз редактировалось Упс; 09-01-2007, 04:59 PM.
Обработка...
X