Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любовь и Тема

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любовь и Тема

    Цитата из соседнего топика: "кто-то из партнеров влюбился в другого и стал малотематичным, чем подорвал ожидания другого (проще, Дом превратился в тряпку и подчиняться ему стало невозможно, а создание ванильной семьи с ним не входило в планы сабы)".

    Интересуюсь вот чем. Влюбляясь, вы становитесь более или менее тематичным? Потребность в БДСМ усиливается или ослабляется?

    Подвопрос 1:
    Если приход любви знаменует угнетение ваших тематических желаний, то что происходит, когда любовь уходит (возвращаетесь к Теме либо, напротив, укореняетесь в ванили)?

    Подвопрос 2:
    Если, влюбляясь, вы с бОльшим удовольствием практикуете БДСМ, то как себя ведете после того как?

    Ожидаю, что выскажутся форумчане различного позиционирования.

  • #2
    Ответ: Любовь и Тема

    наверное я тоже не правильная пчела . у меня ничего не меняется с приходом чувств . наверное я просто так люблю . до боли ..

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Любовь и Тема

      Любовь ведь разной может быть.... Обжечься можно так, что и жить не захочется.
      А может и наоборот, для любимого человека солнце снимешь:) Это кому, как предрешено!

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Любовь и Тема

        Ведь жизнь разная, каждый хочет быть значимым. А ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЫТЬ, НАДО СТАТЬ ВЕРХНИМ ИЛИ НИЖНИМ И ПОФИГ. протокол. Почему? Иногда с собратом столько обговоришь, что станишь братом! И лучше этого нет никого!

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Любовь и Тема

          Сообщение от Seniorita
          Цитата из соседнего топика: "кто-то из партнеров влюбился в другого и стал малотематичным, чем подорвал ожидания другого (проще, Дом превратился в тряпку и подчиняться ему стало невозможно, а создание ванильной семьи с ним не входило в планы сабы)".

          Интересуюсь вот чем. Влюбляясь, вы становитесь более или менее тематичным? Потребность в БДСМ усиливается или ослабляется?

          Подвопрос 1:
          Если приход любви знаменует угнетение ваших тематических желаний, то что происходит, когда любовь уходит (возвращаетесь к Теме либо, напротив, укореняетесь в ванили)?

          Подвопрос 2:
          Если, влюбляясь, вы с бОльшим удовольствием практикуете БДСМ, то как себя ведете после того как?

          Ожидаю, что выскажутся форумчане различного позиционирования.
          Тема для меня это часть отношений постороеных в Любви.
          Что же до того куда она денется когда любовь уйдет....
          Хм... я не разбрасываюсь своими чувствами.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Любовь и Тема

            Хм... не могу ответить ни на первый впрос ни на второй вопрос... не знаю как разделить ЛЮБОВЬ :o
            Да и стоит ли? :)

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Любовь и Тема

              Лично для меня Тема возможна только с любимой. Да экшены такие выглядят откровенно слабовато, по сравнению с чисто тематическими отношениями. Но если для двоих определился определенный уровень, который обоих устраивает, разве это плохо?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Любовь и Тема

                Сообщение от шаман
                Да экшены такие выглядят откровенно слабовато, по сравнению с чисто тематическими отношениями. Но если для двоих определился определенный уровень, который обоих устраивает, разве это плохо?
                Я бы не стала измерять это понятиями плохо/хорошо. Индивидуальное восприятие. Кто за журавлем, кто за синицей...
                Последний раз редактировалось Seniorita; 02-06-2006, 06:10 PM. Причина: Исправление опечатки

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Любовь и Тема

                  Сообщение от Seniorita
                  ...."кто-то из партнеров влюбился в другого и стал малотематичным, чем подорвал ожидания другого (проще, Дом превратился в тряпку и подчиняться ему стало невозможно, а создание ванильной семьи с ним не входило в планы сабы)"....
                  гм... как по мне, так все рядом... все варианты на ладошке... :)
                  - саба, не имеющая планов на замужество (в данном случае ванильное), либо попытается "вернуть все на круги своя" (давайте посмотрим на вариант привязанности), либо "уйдет", а иначе ей крайне сложно будет видеть "превратившегося Дома"..
                  - другое дело саба, имеющая планы на замужетсво, и причем ванильное, о вот это вопросец... легко по-идее должно быть обоим...

                  и чегой-то я такая категоричная? :)

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Любовь и Тема

                    Как по мне, то после экшна с человеком, к которому особых чувств не питаешь (ДА, были у меня такие встречи - опыта набиралась ) чувствуешь себя опустошенной и использованной - да, именно так...теперь предпочитаю провести вечер с книгой, чем тратить время на того, к кому не чувствуешь любви.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Любовь и Тема

                      Сообщение от Seniorita
                      Цитата из соседнего топика: "кто-то из партнеров влюбился в другого и стал малотематичным, чем подорвал ожидания другого (проще, Дом превратился в тряпку и подчиняться ему стало невозможно, а создание ванильной семьи с ним не входило в планы сабы)".

                      Интересуюсь вот чем. Влюбляясь, вы становитесь более или менее тематичным? Потребность в БДСМ усиливается или ослабляется?

                      Подвопрос 1:
                      Если приход любви знаменует угнетение ваших тематических желаний, то что происходит, когда любовь уходит (возвращаетесь к Теме либо, напротив, укореняетесь в ванили)?

                      Подвопрос 2:
                      Если, влюбляясь, вы с бОльшим удовольствием практикуете БДСМ, то как себя ведете после того как?

                      Ожидаю, что выскажутся форумчане различного позиционирования.
                      лично я влюбляясь станолюсь особенно тематичной))) чувство к человеку лично во мне училивает желание принадлежать)))
                      И Дом, котрый любит и позволяет себя любить - мечта мой жизни))

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Любовь и Тема

                        [font=Times New Roman]Подвопрос 1: [/font]

                        [font=Times New Roman]Если приходит любовь, то особенности характера вычерчиваются чётко и ясно. Если Дом, влюбившись, стал покорным, то он изначально сабмиссивен, но скрывал это от себя и других.[/font]

                        [font=Times New Roman]во влюблённом состоянии есть особое удовольствие - видеть партнера/партнершу у своих ног. Дарить им волнение, боль, трепет...ну, и т.д...[/font]



                        [font=Times New Roman]Подвопрос 2:[/font]

                        [font=Times New Roman]как ведёте..как ведёте... Это же вечная игра...[/font]

                        [font=Times New Roman]Строгий взгляд на саба-мужа в супер-маркете...и он опускает глаза... знает, что это за взгляд.[/font]

                        [font=Times New Roman]Шутка, намёк, которая понятна лишь нам двоим...и мы оба уже готовы к Игре. Реал и Тема так гармонично вплетаются друг в друга, что не возможно, да и нет желания что либо менять.[/font]

                        [font=Times New Roman]Тема в любви выявляет продленные качества характера. [/font]



                        [font=Times New Roman]Лиса[/font]

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Любовь и Тема

                          Вопрос заставляет задуматься... И ответить сложновато по причине малого тематического опыта, но ответить нужно прежде всего себе самому. Пожалуй я на данный момент я хотел бы любить партнера и отдавать ему свое тело и душу именно во время тематических сеансов. Но я разносторонний человек, и мои интересы не могут ограничится только Темой. Вероятно это не плохо: любить в данный момент времени, не печалиться при расставании и, вспоминая хорошее, быть благодарным партнеру за время проведенное вместе. Хотя многие могут назвать это ветренностью.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X