Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

творчество выдающегося бондажиста и просто хорошего человека AleK Zandera

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • творчество выдающегося бондажиста и просто хорошего человека AleK Zandera

    Это замечательное произведение я прочла в Живом журнале у


    Алек Зандера и предлагаю вашему вниманию



    ****все права автора соблюдены




    http://userpic.livejournal.com/2832247/743047

    Пишет Alek Zander (http://stat.livejournal.com/img/userinfo.gifalekzander)
    @ 2002-12-05 21:09:00


    http://stat.livejournal.com/img/btn_prev.gif http://stat.livejournal.com/img/memadd.gif http://stat.livejournal.com/img/btn_tellfriend.gif http://stat.livejournal.com/img/btn_next.gif



    [font=Arial, Helvetica]Святочный рассказ[/font]
    Это был последний день перед каникулами.
    ... были как лучик солнца, отразившийся в луже среди заброшенного рабочего поселка...
    ... проснулся рано-рано и засмеялся солнечному зайчику, усевшемуся на его носу...
    ... большие, красивые и улыбающиеся...
    ... так весело бежалось среди сугробов...
    ... бегающий взгляд и кривую ухмылку щербатого рта...
    ... слюнявая папироса шлепнулась у ног...
    ... "Правда, дяденька?" - спросил он, доверчиво прижимая...
    ... мрачный подвал, гулкие капли и крысиный писк...
    ... "А где же?.."
    ... "Ха-ха-ха, маленький ублюдок!"...
    ... сжавшись в комочек, размазывал слезы грязным кулачком...
    ... "Пожалуйста! Ну, пожалуйста!"...
    ... неземной свет, и исполненный нежности голос...
    ... забывал, глядя в эти мерцающие глаза...
    ... во весь рост, сверкая латами...
    ... последний визгливый крик, брызгая слюной...
    ... к свету, отодвинув тяжелую дверь...
    ... ни разу не оглянувшись и повторяя на бегу "Аллилуйя!"...

    финал добрый
    ... и даже попа не болела.

    финал злой и циничный
    ... светло улыбнулся...
    ... "Путина видел!"

  • #2
    Ответ: творчество выдающегося бондажиста и просто хорошего человека AleK Zandera

    где бурные аплодисменты? почему нет диких восторгов??? Господа извращенцы, вы меня удивляете своей пассивностью

    Комментарий


    • #3
      Ответ: творчество выдающегося бондажиста и просто хорошего человека AleK Zandera

      Девушка, в чем полезность, ценность информации которую Вы для нас излагаете?

      Есть идея ? т.е. то, "ради чего" Вы озвучиваете свои мысли?

      ...мне и правда интересно почитать Ваши здравые рассуждения...

      Мой вопрос понятен?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: творчество выдающегося бондажиста и просто хорошего человека AleK Zandera

        Сообщение от Амелия
        Девушка, в чем полезность, ценность информации которую Вы для нас излагаете?

        Есть идея ? т.е. то, "ради чего" Вы озвучиваете свои мысли?

        ...мне и правда интересно почитать Ваши здравые рассуждения...

        Мой вопрос понятен?
        на сколько я поняла, то в данной рубрике предлагаются разного содержания творческие произведения. мне хотелось узнать мнение общества по поводу такого рода (содержания и направления) литературных трудов.
        полезность и ценность, как я полагаю, только лишь в том, чтобы простимулировать ваше аналитическое мышление, чтобы если вы еще не дошли до той степени морального уродства ,то хоть сделали выводы, что очень скоро дойдете

        мои "здравые рассуждения" базируются именно на восприятии и оценке таких взглядов на жизнь, таких эмоций(пример стихотворение). как мне кажется, что это чистой воды извращения, которые несовместимы ни с моралью , ни с просто обычным нормальным существованием в обществе. если назвать вещи своими именами - это просто преступление, а такие индивиды просто социально опасны. и мне очень странно, что у него (Зандера) такое количество почитателей.

        что в моих высказываниях непонятного? мне интересно все ли вы такие или только ваши корифеи? и вы что в самом дели не видите того, что извращения распространяются не только на сексуальную сторону вашей жизни, а и на все сферы ее?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: творчество выдающегося бондажиста и просто хорошего человека AleK Zandera

          Сообщение от лиля
          как мне кажется, что это чистой воды извращения, которые несовместимы ни с моралью , ни с просто обычным нормальным существованием в обществе. если назвать вещи своими именами - это просто преступление, а такие индивиды просто социально опасны. и мне очень странно, что у него (Зандера) такое количество почитателей.
          Знаком с Зандером лично. Уверяю вас, он совсем не опасен!
          Очень хороший человек.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: творчество выдающегося бондажиста и просто хорошего человека AleK Zandera

            Сообщение от Boo
            Знаком с Зандером лично. Уверяю вас, он совсем не опасен!
            Очень хороший человек.
            но только своего ребенка наедине с ним Вы бы не оставили

            Комментарий


            • #7
              Ответ: творчество выдающегося бондажиста и просто хорошего человека AleK Zandera

              Сообщение от лиля
              но только своего ребенка наедине с ним Вы бы не оставили
              Почему?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: творчество выдающегося бондажиста и просто хорошего человека AleK Zandera

                вы очень бысто реагируете на мои сообщения, возможно так же бысто поможете мне и в этот раз. как мне удалить себя с этого форума?

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: творчество выдающегося бондажиста и просто хорошего человека AleK Zandera

                  Сообщение от лиля
                  вы очень бысто реагируете на мои сообщения, возможно так же бысто поможете мне и в этот раз. как мне удалить себя с этого форума?
                  Однажды Гагарин кидался котлетами в Леонова.
                  Проходивший мимо джедай, взыскуя мудрости спросил:
                  - Как быть, коли жизнь твоя летит мимо цели, подобно стреле неумелого лучника?
                  Гагарин молча кинул в него котлетой, но попал опять в Леонова.
                  Джедай, славя Гагарина и Леонова, побежал скорее в гастроном.
                  (с) gagarins.livejournal.com

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: творчество выдающегося бондажиста и просто хорошего человека AleK Zandera

                    Сообщение от Boo
                    Однажды Гагарин кидался котлетами в Леонова.
                    Проходивший мимо джедай, взыскуя мудрости спросил:
                    - Как быть, коли жизнь твоя летит мимо цели, подобно стреле неумелого лучника?
                    Гагарин молча кинул в него котлетой, но попал опять в Леонова.
                    Джедай, славя Гагарина и Леонова, побежал скорее в гастроном.
                    (с) gagarins.livejournal.com
                    я слишком примитивна для постижения высоких материй, ваши садистские рефлексы должны быть удовлетворены. у вас получилось меня обидеть, но опять же, только на несколько минут.

                    хороших вам сновидений, если вы вообще когда-нибудь спите

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: творчество выдающегося бондажиста и просто хорошего человека AleK Zandera

                      Сообщение от лиля
                      я слишком примитивна для постижения высоких материй, ваши садистские рефлексы должны быть удовлетворены. у вас получилось меня обидеть, но опять же, только на несколько минут.
                      Все-таки женщины жутко эгоцентричны. Да зачем вы мне нужны, чтоб вас обижать? Вы не ответили на мой вопрос. И я не ответил.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: творчество выдающегося бондажиста и просто хорошего человека AleK Zandera

                        Лиля, займитесь сексом. Если секс будет хорошим, то Вы обязательно перестанете бросаться на людей.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: творчество выдающегося бондажиста и просто хорошего человека AleK Zandera

                          Сообщение от лиля
                          если назвать вещи своими именами - это просто преступление, а такие индивиды просто социально опасны. и мне очень странно, что у него (Зандера) такое количество почитателей.
                          один новый русский звонит другому:
                          - слышь, ты там поосторожней за рулем, один придурок в центре города едет навстречу движению.
                          - одииин? да тут их тыщи!

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: творчество выдающегося бондажиста и просто хорошего человека AleK Zandera

                            Сообщение от policeman
                            один новый русский звонит другому:
                            - слышь, ты там поосторожней за рулем, один придурок в центре города едет навстречу движению.
                            - одииин? да тут их тыщи!
                            и снова спасибо за честный ответ)))

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: творчество выдающегося бондажиста и просто хорошего человека AleK Zandera

                              Сообщение от Lux
                              Лиля, займитесь сексом. Если секс будет хорошим, то Вы обязательно перестанете бросаться на людей.
                              при случае обязательно вспомню ваш совет, спасибо

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X