Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

послание мертвецам от циничной, но живой)))

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • послание мертвецам от циничной, но живой)))

    согласна с Жустин, обратившейся к стаду. Это стадо, если оно принебрегает человеческими законами, если оно ограничило свой рост и совершенство только определенными рамками, если выдвинуло прерогативой физиологические ощущения, а не то, что отличает людей от стада скота, - духовность. Вы можете втирать себе и окружающим сколько угодно, что вы особенные, но ваша особенность лишь только в том, что вы превратили себя в скот, в стадо, вы лишили себя будущего, самолично сделали себя тупиковой ветвью в социуме человечества, вы вернулись к стае, законам стаи, стилю жизни стаи, вы просто деградировали.
    Не сочтите это за грубость, Господа извращенцы, примите это как факт, как констатацию вашего положения в обществе, как нечто, с чем вы смирились по причине возможно духовной и волевой лени, а может и по причини простого невежества(что наиболее вероятно).
    На этой планете не имеет будущего только прошлое и то, некоторое. Вы же добровольно ушли от настоящего, будущего, сами себе запретили прогресс личности, морали, человеческой души, любви, доброты, созидания.
    удачи вам в вашем подземелье, не задохнитесь окончательно в вашем гробу

  • #2
    Ответ: послание мертвецам от циничной, но живой)))

    вас, случайно, не Lariss'ой кличут?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: послание мертвецам от циничной, но живой)))

      классно написала, но помоему зря. тот скот, к которому вы обращаетесь, все равно ничего не поймет из этих слов. просто красивые слова.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: послание мертвецам от циничной, но живой)))

        Сообщение от Boo
        вас, случайно, не Lariss'ой кличут?
        ой! надо же! как Вы догадались??? наверное на форуме Задера прочли мои ругательства?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: послание мертвецам от циничной, но живой)))

          Сообщение от sofia
          классно написала, но помоему зря. тот скот, к которому вы обращаетесь, все равно ничего не поймет из этих слов. просто красивые слова.
          мне тоже так почему-то кажется

          Комментарий


          • #6
            Ответ: послание мертвецам от циничной, но живой)))

            Барышня, а нельзя ли ознакомиться с Вашими исследованиями духовного, интеллектуального и пр. миров сообщества Извращенцев, они, похоже, были довольно масштабными....
            А Ваш глубокий духовный мир как можно увидеть? В исследованиях всегда интереснее всего, извините, "афффтор".
            И еще, ну деградируем мы тут потихоньку, Вам-то что за дело? Вы новая Мать Тереза? (не пропустите также форумы секс.меньшинств и прочие ресурсы, или там уже были?)

            Комментарий


            • #7
              Ответ: послание мертвецам от циничной, но живой)))

              Сообщение от sofia
              классно написала, но помоему зря. тот скот, к которому вы обращаетесь, все равно ничего не поймет из этих слов. просто красивые слова.
              Красивые слова?! Эх, куда ж нам deadам такие слова понять, ведь мертвые не сеют и не жнут, не умеют, не живут…

              Сообщение от лиля
              мне тоже так почему-то кажется

              Тогда зачем тратить на нас непонятливых свое драгоценное время?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: послание мертвецам от циничной, но живой)))

                Все увиденное не более чем оскорбления, набор "умных" слов уровня брошурки а-ля "вся психология за 15 минут" и совершенно ничего по существу. Плюс прямое нарушение пункта 1.1. правил форума, плюс обращение к человеку, который на данный момент не может вам ответить. "Моралистки" на тематическом форуме тоже не очень приветствуются. И говорить подобные вещи людям, о которых вы не знаете совершенно ничего - весьма опрометчиво. Я не собираюсь вступать в полемику, считаю это зряшным делом. Объяснять "моралистам" суть БДСМ - Сизифов труд. Хотелось бы сказать только, что видать в своей жизни вы вырубили немало лесов и хорошо отомстили природе, писать подобное, да еще и с претензией на позицию - такое способно вызвать поддержку и одобрение только у 18-летних девочек, которые сами в Теме в плане опыта ноль без палочки.

                Best regards, WildCat & Lex_Amorph

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: послание мертвецам от циничной, но живой)))

                  Сообщение от sofia
                  классно написала, но помоему зря. тот скот, к которому вы обращаетесь, все равно ничего не поймет из этих слов. просто красивые слова.
                  София, что тут красивого? Что классного? Где факты, где обоснования, где доводы? Значит, как вы вежливо и толерантно выразились, "скот" все равно не поймет. А вы так хорошо все вышесказанное поняли? И приняли? И согласны со всем этим? Так расскажите же нам, "скотам", что вы поняли, откройте, так сказать, истину. Пришла "моралистка", Темы не нюхавшая, написала набор "умных" слов, кучу оскорблений и что? Киваем головкой с умным видом и радостно соглашаемся? и это, теоретически, будущий Тематик? Далеко пойдете, девушка.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: послание мертвецам от циничной, но живой)))

                    в качестве довода не подойдет стихотворение Алека Зандера?

                    у меня нет опыта в извращениях, только такой, который есть у всех нормальных людей, но и его достаточно.
                    и мои возгласы (жалкое блеяние) были обращены к определенной публике, а именно к той, которая не стремится называть вещи своими именами, а окутывает обычное стремление получить удовольствие любой ценой в одеяния роматических описаний, богемных и прочих мифов. Тот же Алек Зандер, будучи человеком абсолютно аморальным, пытается рассуждать о сексуальных извращениях как о культуре, как о маргенальном творчестве.
                    я не пишу статей по поводу бдсм, если вам интересны мои печатные произведения, то можете поискать их в научных библиотеках в общем разделе Биомедицина, в подразделах Патоморфология, Гистохимия, Патгистология. Но думаю врядли вам это будет интересно, тем более, что большенство из них не на русском языке.
                    что касается духовных изыскания, я не публикую того, что является моим внутренним миром, хотя графоманией тоже страдаю - достаточно бумаги испортила.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: послание мертвецам от циничной, но живой)))

                      Возгласы озаглавлены самокритично....
                      Осталось два вопроса...
                      Первый: Можно все-таки ссылочки на гениальные труды, мне образование позволяет ознакомиться "со словарем":), желательно все-таки на ту меньшую часть, которая на русском :).
                      Второй: мне даже не хочется предполагать вслух, кто из БДСМ-щиков и как именно Вас обидел.... В Вашем возрасте зачастую или, вопя о духовном мире, не противопоставляют его плотским удовольствиям, или, если презирали изначально, уже смиряются и не бегают с визгом по форумам:D.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: послание мертвецам от циничной, но живой)))

                        Занятно, специалист в области медицины, пишуший на иностранных языках в достаточно серьезных разделах, притом графоман, исписавший (по ваших словам) немало бумаги, и при этом допускающий весьма грубые ошибки в обычном литературном русском языке, притом далеко не в самых сложных словах. "Маргенальном", "врядли", "большенство", "причини". Нестыковочка. Но речь даже не в этом. Значит вы считаете ВСЕХ Тематиков ущербными людьми, тупиковой ветвью эволюции и скотами на основании стихотворения Алека Зандера? Прелестно, у меня больше нет вопросов....
                        Lex_Amorph

                        Какое отношения гистохимия - изучение состава и распределения химических соединений в клетках и в межклеточном веществе при помощи различных красителей, индикаторов - имеет к БДСМ?
                        WildCat

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: послание мертвецам от циничной, но живой)))

                          Позвольте вопрос: А с какой целью Вы Лиля на форуме?
                          К слову, имя собственное обычно по законам грамматики пишут с заглавной буквы.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: послание мертвецам от циничной, но живой)))

                            Сообщение от Olka_V
                            Позвольте вопрос: А с какой целью Вы Лиля на форуме?
                            К слову, имя собственное обычно по законам грамматики пишут с заглавной буквы.
                            у меня нет мании величия

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: послание мертвецам от циничной, но живой)))

                              Сообщение от лиля
                              у меня нет мании величия
                              Судя по ответам не только ее...
                              На мой вопрос Вы так и не ответили.Наверное не стоит даже напрягать...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X