Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Завербовали

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Завербовали

    Интересно, а как многоуважаемая публика относиться к вопросу "привлечения" в тему людей, которые не тематичны и не стали бы таковыми (возможно) без вмешательства? В основном Меня интересует этот вопрос по отношению к молодёжи (совершеннолетней разумеется).
    Т.е. на сколько это, с моральной точки зрения, допустимо.
    187
    желательно (нужно)
    26.20%
    49
    возможно в редких случаях
    55.61%
    104
    не желательно (нельзя)
    18.18%
    34

  • #2
    Ответ: Завербовали

    Сообщение от Koshka
    Интересно, а как многоуважаемая публика относиться к вопросу "привлечения" в тему людей, которые не тематичны и не стали бы таковыми (возможно) без вмешательства? В основном Меня интересует этот вопрос по отношению к молодёжи (совершеннолетней разумеется).
    Т.е. на сколько это, с моральной точки зрения, допустимо.
    Не знаю насколько попадаю под понятие "молодежь", но отношусь отрицательно.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Завербовали

      Думаю, что не допустимо
      Но при возможности не откажусь :)

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Завербовали

        Сообщение от Заточка
        Не знаю насколько попадаю под понятие "молодежь", но отношусь отрицательно.
        Я имела в виду что интересно не мнение только молодёжи, а привлечение молодёжи. И если можно, с комментариями пожалуйста.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Завербовали

          Сообщение от Lenin
          Думаю, что не допустимо
          Но при возможности не откажусь :)
          Ну и как же быть? Если Тебе кажется что человечек в принципе очень Тебе подошёл бы в качестве нижнего? Можно ли попробывать преподнести всё красиво? Но не совсем верно?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Завербовали

            Ну и как же быть?
            Прийдется поступаться принципами :)

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Завербовали

              Сообщение от Koshka
              Я имела в виду что интересно не мнение только молодёжи, а привлечение молодёжи. И если можно, с комментариями пожалуйста.
              Ё-моё, что ж вы сразу-то не сказали?
              Тогда - дважды отрицательно. :D

              1.Привлекать вообще кого-то куда-то плохо. Человек должен сам хотеть быть привлеченным.
              2.Вводить в тему 18-тилетних (я надеюсь под совершеннолетием вы имеете в виду этот возраст) плохо потому, что и в этом возрасте мозги еще плавают, а устаканиваются они гораздо позднее годам к 21-22, да и то не у всех.

              Поэтому, если вы отдаете себе отчет, что этот сегодняшний нижний - вчерашний ребенок, который может еще и машинками увлечься, тогда - да, пожалуйста. Но в любом случае, лучше когда человек доходит сам до серьезных вещей, чем когда его ведут за поводу.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Завербовали

                Очень захотелось использовать слово из лексикона пигги - это аморально.
                С моей точки зрения вовлечение в Теме аналогично подсаживанию на наркотик. Одно дело, если человек сам еще не опытен и не ведает, что творит. Но если он практикует и знает хотя бы понаслышке, что такое голод, - недопустимо, на мой взгляд, втягивать в Тему того, кто смог бы пройти мимо.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Завербовали

                  Сообщение от Koshka
                  Интересно, а как многоуважаемая публика относиться к вопросу "привлечения" в тему людей, которые не тематичны и не стали бы таковыми (возможно) без вмешательства? В основном Меня интересует этот вопрос по отношению к молодёжи (совершеннолетней разумеется).
                  Т.е. на сколько это, с моральной точки зрения, допустимо.
                  Я так понял, что идет речь идет больше о привличении в нижние, нежели в Верхние. А аморально ли привлекать в Верхние, если видно, что человек может им быть?

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Завербовали

                    Сообщение от Mr.T.Fister
                    Я так понял, что идет речь идет больше о привличении в нижние, нежели в Верхние. А аморально ли привлекать в Верхние, если видно, что человек может им быть?
                    А как видно?
                    Я то имела в виду конечно о нижних... хотя Мне кажется в данном вопросе это не принципиально.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Завербовали

                      Сообщение от Seniorita
                      Очень захотелось использовать слово из лексикона пигги - это аморально.
                      С моей точки зрения вовлечение в Теме аналогично подсаживанию на наркотик. Одно дело, если человек сам еще не опытен и не ведает, что творит. Но если он практикует и знает хотя бы понаслышке, что такое голод, - недопустимо, на мой взгляд, втягивать в Тему того, кто смог бы пройти мимо.
                      Человек без потенциальной склонности к Теме всё= в ней не задержится (Мне кажется), в этом случае для него это просто познавательно...
                      А кто останется в Теме - ну вот мы то что-то не рвёмся в "ванильную жизнь" (где-то в начале форума этот вопрос обсуждался) может человек без Темы всю жизнь мучится будет так себя и не реализовав? (ну Я слегка утрирую конечно)

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Завербовали

                        Сообщение от Mr.T.Fister
                        Я так понял, что идет речь идет больше о привличении в нижние, нежели в Верхние. А аморально ли привлекать в Верхние, если видно, что человек может им быть?
                        а обращающий (видимо, нижний?) будет нести ответственность за судьбу обращённого в Теме? по-моему, в отношении Верхнего это просто оксюморон.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Завербовали

                          Странное какое то слово втягивать.
                          Я тут почитал трэд и решил заткнутся навсегда.
                          Ибо я слишком аморален для общества которое вокруг меня.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Завербовали

                            А аморально лишать девственности несовершенолетнюю любовницу? А аморально склонять своего партнера к гомосексуальному сексу в 21? А аморально склонять 23 летних молодоженов к свингерству?


                            Если вы ситчаете что то, чем Вы занимаетесь является аморальным - то и действия ваши по "втягиванию" молодежи аморальны. Если ваш выбор осознан и БРД соблюдены при "втягивании" - то что в этом аморального?


                            Если вы считаете что Тема это наркотик, употребление которого уничтожает человека - тогда что вы в ней делаете? Если считаете, что это естественное состояние некоторых людей, не сильно отличающихся от других "экстравагантных" творческих или секусальных состояний человека, то что аморального познакомить человека с ним в реале, ведь косвенно с Темой он и так знаком - книги, фильмы, живопись.

                            ИМХО - "Машу поркой не испортишь".

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Завербовали

                              Сообщение от Koshka
                              ну вот мы то что-то не рвёмся в "ванильную жизнь" (где-то в начале форума этот вопрос обсуждался) может человек без Темы всю жизнь мучится будет так себя и не реализовав? (ну Я слегка утрирую конечно)
                              Я бы не говорила за всех. Многие и рады вырваться, да выхода не находят.

                              Аналогичный вопрос хочу Вам задать: здорово будет, если потом человек всю жизнь будет мучаться в Теме, не имея возможности вернуться обратно в ваниль?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X