Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зеркало?..

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зеркало?..

    Вопрос свитчам.
    Скажите, вы практикуете одни и те же вещи в обоих своих ролях или разные? Может быть, есть определенные нюансы, особенно важные для вас в одной из ролей?
    А влияет ли отсутствие практики в одной ипостаси на желаемое и практикуемое в противоположной?

  • #2
    Ответ: Зеркало?..

    я зеркальна абсолютно. то, что могу принять сама - могу дать нижнему и ..не пойду наверняка туда, чего не знаю .. или хотя бы не чувствую на уровне эмпатии .
    когда даю нижнему что-то , чего сама не добираю в своих подобных отношениях , понимаю , что отчасти сублимирую - пытаясь таким образом отъесть то, что мне не перепадает или перепадает редко, принимая как факт , что Верхних с моими заморочками по пальцам одной руки пересчитать можно.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Зеркало?..

      Сообщение от Seniorita
      влияет ли отсутствие практики в одной ипостаси на желаемое и практикуемое в противоположной?
      сначала опробация на себе (воздействия - возможные физиологически - т.е. unisex :) )
      оцениваю "вкусность" и возмОжные "закавыки" в технике/процессе, а уж потом - по результату - действую сам

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Зеркало?..

        Сообщение от Seniorita
        Вопрос свитчам.
        Скажите, вы практикуете одни и те же вещи в обоих своих ролях или разные? Может быть, есть определенные нюансы, особенно важные для вас в одной из ролей?
        А влияет ли отсутствие практики в одной ипостаси на желаемое и практикуемое в противоположной?
        Разные.
        Почти не влияет.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Зеркало?..

          Сообщение от Seniorita
          Вопрос свитчам.
          Скажите, вы практикуете одни и те же вещи в обоих своих ролях или разные? Может быть, есть определенные нюансы, особенно важные для вас в одной из ролей?
          А влияет ли отсутствие практики в одной ипостаси на желаемое и практикуемое в противоположной?
          Почти одно и то же..., но....

          Очень влияет

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Зеркало?..

            Сообщение от expediency
            Почти одно и то же..., но....

            Очень влияет
            Каким образом влияет, можно узнать?

            Комментарий


            • #7
              Re: Ответ: Зеркало?..

              Сообщение от ambindexter Посмотреть сообщение
              сначала опробация на себе (воздействия - возможные физиологически - т.е. unisex :) )
              оцениваю "вкусность" и возмОжные "закавыки" в технике/процессе, а уж потом - по результату - действую сам
              Зачем что-то опробывать на себе, когда для этого есть рабы?

              Комментарий


              • #8
                Re: Зеркало?..

                Опробовать-значит впервые.Потом практиковать проще - на основании приобретенного лично и персонально опыта.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Зеркало?..

                  Ну вот! А я по заголовку подумал, что речь о физическом зеркале в теме. Чтобы, значит, тематичь и наблюдать себя в зеркале! А тут зеркально-личностное отражение себя в теме.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X