Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Lifestyle

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Lifestyle

    Есть желание пообщаться (в вирте) с людьми, которым близок Lifestyle.
    Хочеться понять, как с ЭТИМ можно жить?
    Возможно я похож на Кису Воробьянинова: "Боже, такая жертва! Это же на всю жизнь!" :)
    Буду рад понять.

  • #2
    Ответ: Lifestyle

    И у меня такое же желание ))
    пообщаться и узнать ))

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Lifestyle

      Таки да, батенька, с этим оказывается можно жить и даже в некоторой степени наслаждаться. А то что на всю жизнь - не факт. Я своим сабам, перед тем как начинаю отношения, четко обясняю и даю понять, что все тематические отношения являются добровольными и что они в любой момент смогут прекратить отношения со своим Хозяином. Такая степень свободы, часто еще сильнее увеличивает привязанность нижних к Хозяину.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Lifestyle

        Я все с верхними понял (сам такой).
        Я про нижних, наших любимых, им каково?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Lifestyle

          Вполне можно понять и нижних.
          Ощущение заботы о тебе со стороны Верхнего, понимание, доверие, снят груз от принятия каких либо решений, полностью раствориться в своем Хозяине и быть его продолжением. Не это ли нижнее счастье?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Lifestyle

            Сообщение от Lenin
            Я все с верхними понял (сам такой).
            Я про нижних, наших любимых, им каково?
            Вопрос о страхе, что могут прогнать в любой момент?

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Lifestyle

              А у меня больше страх, что ошибусь в выборе Хозяина ))

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Lifestyle

                Сообщение от Tanire
                А у меня больше страх, что ошибусь в выборе Хозяина ))
                После слов Сеньориты, если уже есть из чего выбирать, то это уже большое дело. А вообще я бы а месте нижнего спрашивал бы рекомендации у бывших нижних (если конечно такое можно устроить).

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Lifestyle

                  Сообщение от Senior
                  Вопрос о страхе, что могут прогнать в любой момент?
                  Неужели нижние из-за страха быть брошенными ищут ЛС отношений?

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Lifestyle

                    Сообщение от Mr.T.Fister
                    После слов Сеньориты, если уже есть из чего выбирать, то это уже большое дело. А вообще я бы а месте нижнего спрашивал бы рекомендации у бывших нижних (если конечно такое можно устроить).
                    Всмысле бывших нижних ??? Те кто Вверхними стали ??

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Lifestyle

                      Сообщение от alicat
                      Всмысле бывших нижних ??? Те кто Вверхними стали ??
                      Имел ввиду рекомендации от других нижних, который когда либо были сабмиссивами у данного Дома. Бывшие нижние как по мне могут дать более объективную оценку нежели "действующие". (хотя при отсуствии бывших нижних можно спросить о Дома и существующих на данный момент у него нижних). Мысль вроде изложил...

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Lifestyle

                        Сообщение от Mr.T.Fister
                        Имел ввиду рекомендации от других нижних, который когда либо были сабмиссивами у данного Дома. Бывшие нижние как по мне могут дать более объективную оценку нежели "действующие". (хотя при отсуствии бывших нижних можно спросить о Дома и существующих на данный момент у него нижних). Мысль вроде изложил...
                        Мысль изложил, я понял.
                        Только вот не тот у нас поток Доминантов и сабмиссивов. Что бы можно было вот так узнавать рекомендации. У нас вообще поток Д/c не поток.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Lifestyle

                          Сообщение от Mr.T.Fister
                          Имел ввиду рекомендации от других нижних, который когда либо были сабмиссивами у данного Дома. Бывшие нижние как по мне могут дать более объективную оценку нежели "действующие".
                          *фыркает* Вы хотя бы близко представляете, насколько редко пары расстаются не то чтобы друзьями, но хотя бы без взаимных претензий?? Информация от "бывших" - одна из самых НЕ объективных по сегодняшнему состоянию дел.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Lifestyle

                            Сообщение от Tris (MSK)
                            *фыркает* Вы хотя бы близко представляете, насколько редко пары расстаются не то чтобы друзьями, но хотя бы без взаимных претензий?? Информация от "бывших" - одна из самых НЕ объективных по сегодняшнему состоянию дел.
                            Я даже боюсь предствать что могут сказать О/обе стороны. Притом я не имею в виду поливание грязюкой, но бывает что и пожимание плечами может оказать большое значение.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Lifestyle

                              Сообщение от Tris (MSK)
                              *фыркает* Вы хотя бы близко представляете, насколько редко пары расстаются не то чтобы друзьями, но хотя бы без взаимных претензий?? Информация от "бывших" - одна из самых НЕ объективных по сегодняшнему состоянию дел.
                              Я именно это и имел ввиду. Ведь расстаются по каким либо причинам. Вот и спросить, что неустроило их в партнере.... Естественно полное досье не стоит выслушивать, но в принципе общее представление получить можно. Да и лучше если тебе укажут на недостатки и не скажут о достоинствах, нежели наоборот.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X