Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Суббота.06.10.2007. Пьём пиво

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Суббота.06.10.2007. Пьём пиво

    По случаю наступающей у Н/н/нас даты приглашаю желающих разделить с Н/н/нами праздник, попить пива/водки/коньяка ...
    Распитие и разъетие начнётся в 18-00 06.10.2007. Будет происходить там где и всегда.
    Новички - сорри, вы в другой раз. Бывавшие - знают, ага?
    Если у кого-то прогрессирующий склероз:D:D:D:D:D - стучите в аськи и лички, подскажем....)))))
    З.Ы. Для особо сложных случаев - аськи в привате, личка - на форуме...:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
    Будем рады....)))

  • #2
    Ответ: Суббота.06.10.2007. Пьём пиво

    Так, просто напомниаю..))))

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Суббота.06.10.2007. Пьём пиво

      спасибо всем)

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Суббота.06.10.2007. Пьём пиво

        Сообщение от VaniLinka
        спасибо всем)
        ага...)))
        Хорошо посидели..
        А тебе отбельное спасибо....))))

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Суббота.06.10.2007. Пьём пиво

          Сообщение от kosta
          ага...)))
          Хорошо посидели..
          А тебе отбельное спасибо....))))
          это было несложно и приятно)))

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Суббота.06.10.2007. Пьём пиво

            и опять куча сложностей с фейс контролем, правами доступа и тд ? )))

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Суббота.06.10.2007. Пьём пиво

              Сообщение от zul1394
              и опять куча сложностей с фейс контролем, правами доступа и тд ? )))
              Мда.... опоздать на две недели на встречу - єто круто...:D:D:D:D

              Но кроме того, ві ещё и невнимательно читаете:
              Новички - сорри, вы в другой раз.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Суббота.06.10.2007. Пьём пиво

                Сообщение от kosta
                Новички - сорри, вы в другой раз.
                Предлагаю на будущее.
                Если организатор не может по каким либо причинам взять на себя труд (весьма напрягающий) управится с теми кто хочет прийти первый раз, то пусть не заводит тему в форуме вообще.

                Междусобойчики это безусловно хорошо, но на форум люди ходят, и многи ждут встреч, и ждут долго.
                И когда организовывается якобы встреча, а на деле поход в пивнушку узкой компанией давно знакомых людей, и при этом явно намекается что мол нам более никого не надо, увольте ребята, по мобилке и в аське договаривайтесь.

                Рекомендую чтобы в раздле "Встречи" оглашались реальные встречи где проделывается организационная работа.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Суббота.06.10.2007. Пьём пиво

                  Сообщение от alicat
                  Предлагаю на будущее.
                  Если организатор не может по каким либо причинам взять на себя труд (весьма напрягающий) управится с теми кто хочет прийти первый раз, то пусть не заводит тему в форуме вообще.

                  Междусобойчики это безусловно хорошо, но на форум люди ходят, и многи ждут встреч, и ждут долго.
                  И когда организовывается якобы встреча, а на деле поход в пивнушку узкой компанией давно знакомых людей, и при этом явно намекается что мол нам более никого не надо, увольте ребята, по мобилке и в аське договаривайтесь.

                  Рекомендую чтобы в раздле "Встречи" оглашались реальные встречи где проделывается организационная работа.
                  Если это приказ по форуму - это одно. если рекомендация - предлагаю спросить людей. Насколько я понял - пришедшим было удобно и понятно. Те кто учавствует в "междусобойчике" то же участники форума между прочим. Не за был про это?

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Суббота.06.10.2007. Пьём пиво

                    Сообщение от kosta
                    Если это приказ по форуму - это одно.
                    Да ну боже упаси, какой приказ.

                    Сообщение от kosta
                    если рекомендация - предлагаю спросить людей.
                    Это скорее не рекомендация, а рассуждение в формате "я бы рекомендовал"

                    Сообщение от kosta
                    Насколько я понял - пришедшим было удобно и понятно. Те кто учавствует в "междусобойчике" то же участники форума между прочим. Не за был про это?
                    То что пришедшим было удобно я рад.
                    То что пришедшие участники форума я тоже рад.
                    А вот почему для организации абсолютно частных встреч, не пользоватся абсолютно приватными средствами, не создавая при этом ненужного и безполезного ажиотажа и разговоров о премудростях фейс-контроля и т.д я не понимаю.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Суббота.06.10.2007. Пьём пиво

                      Сообщение от alicat
                      не создавая при этом ненужного и безполезного ажиотажа=
                      Ажиотаж это один форумчанин, неразобравшийся в написанном?
                      А через форум удобнее.....
                      ПОлучают сразу все. Лично я знаю наверное человек 50, так? Всем слать приваты? аськи и пр.? нет времени....

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Суббота.06.10.2007. Пьём пиво

                        Сообщение от kosta
                        ПОлучают сразу все. Лично я знаю наверное человек 50, так? Всем слать приваты? аськи и пр.? нет времени....
                        Форум не является средством рассылки частных обьявлений.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Суббота.06.10.2007. Пьём пиво

                          Сообщение от alicat
                          Форум не является средством рассылки частных обьявлений.
                          Я все-таки с Костой больше согласен.
                          Форум - средство общения. Но нельзя требовать от топика, чтобы он был одинаково интересен всем. В данном случае в заглавном посте было четко указано, что новичкам дальнейшее будет неинтересно.
                          Это и не приватное сообщение, поскольку адресовано достаточно большой аудитории.
                          А то развивая твою идею об "неинтерсности" "широкой общественности" можно рекомендовать тот-же поиск партнера в приваты переместить (:

                          Возможно, про то, что встреча закрытая, следовало указать в теме топика.

                          ЗЫ. Форум-форумом, но есть еще такой замечательный способ коммуникации как почтовые рассылки. Или usenet конференции. Или одно интегрированное с другим, как например в google-groups. Я, например, знаю конторы, где веб в рабочее время урезан донельзя, а вот почта ходит нормально (:

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Суббота.06.10.2007. Пьём пиво

                            Мда.... опоздать на две недели на встречу - єто круто...:D:D:D:D

                            Но кроме того, ві ещё и невнимательно читаете:
                            Новички - сорри, вы в другой раз.
                            Ладно, с датой согласен, потерялся во времени, а в остальном понял что сообщения kosta о встречах можно просто игнорить, ни гостеприимством ни здравым смыслом он не отличается.
                            Сорри если кого обидел, это не специально.
                            Удачи всем.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Суббота.06.10.2007. Пьём пиво

                              Сообщение от zul1394
                              ни гостеприимством ни здравым смыслом он не отличается.
                              Сорри если кого обидел, это не специально.
                              Удачи всем.

                              МОДЕРАТОРИАЛ
                              -------------------

                              2.2. Грубость, агрессивность, оскорбительные высказывания в адрес собеседников, попытки скандалить и выяснять отношения.

                              zul1394 вам предупреждение, постарайтесь более не высказыватся грубо, у нас это не принято.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X