Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Осенний монолог

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Осенний монолог

    Серый свет за окном, шелестит дождь косой; разомлевшею, сонною, теплой, босой, туго связанной, беззащитной, нагой ненасытно любуюсь, любуюсь тобой, ангел мой... Не смотри мне в глаза, не смотри, я - не зверь; до свободы твоей - полшага, и не заперта дверь; если хочешь уйти - уходи хоть сейчас, но однажды признав, что один лишь из нас правит бал, ты утратила волю, возможность решать, отреклась от всего, кроме права дышать... Не смотри мне в глаза, не смотри, я - не враг, но лишь так я могу, только так, только так. Но лишь так я хочу, только так - без "нельзя", и не дрогнет рука... Извиваясь, скользя, кнут змеится, бежит, воздух рвет тонкий свист... за окном сиротливо дрожит желтый лист, за окном заплетает косу тишина, и молчит старый сад из крылатого, светлого сна... Целовать до крови... целовать по вершку, не спеша... и струной напряженной дрожа, хрипло, натужно дыша, в путах кожаных тихо, покорно замри... не смотри мне в глаза, не смотри, не смотри... Капли красные с бархата плеч смою сам, и сквозь пальцы струею протечь волосам я дозволю тяжелым, волнистым, густым... потянувшись неспешно за кубком пустым, всклень наполню его я горячим вином... Страсть моя, улыбнись через боль - посмотри, как сокроет портьера окно, и дождь, что шумит за окном...

  • #2
    Ответ: Осенний монолог

    Прекрасно! Ваше?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Осенний монолог

      Натурально,мое-с!!! Так сказать,плод неистовых терзаний духа и почесывания гусиным пером за ухом.Гримасы вдохновенья и горячительных напитков потребленье... :) :) :) :) :) :) :)

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Осенний монолог

        плод очень...очень вкусный:)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Осенний монолог

          Сообщение от Shor
          за окном заплетает косу тишина
          Кстати, я подумал: если монолог читает верхний, это понятно: нижнему вроде как не пристало разговаривать, если нет разрешения на это. Но ведь есть среди литераторов и нижние, которые тоже читают свои монологи... Тогда получается своеобразный диалог на тему.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Осенний монолог

            2 Леля: сии плоды взращены на удобрениях качества весьма высокого: марочный коньяк там... отсюда и вкус :) :) :)

            2 Jonathan: долго колебался между заглавиями "Осенний..." и "Молчаливый..." Второй вариант дал бы "шанс" обеим сторонам- каждый "молчит о своем".

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Осенний монолог

              Очень понравилось! :) Можно было назвать "Не смотри мне в глаза, не смотри..."

              Комментарий

              Обработка...
              X