Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экстремальные виды Темы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Экстремальные виды Темы

    Нет нет нет... не подумайте что заведу разговор о гранях человеческих возможностей.
    Совсем другое интересует
    А именно.
    У каждого из нас, среди большого или небольшого разнообразия тематических практик есть то что мы считаем воздействиями около последней черты. Так сказать на грани.
    Подчеркиваю под границей подразумеваю не то что мы не делаем, а то что делаем.
    Именно это я и называю экстремальной Темой.

    ***


    Очень интересует меня, что кто считает для себя экстремальным видом темы ?

  • #2
    Ответ: Экстремальные виды Темы

    Начну отвечать с себя.
    Для меня эктримом во всех отношениях является плэй-пирсинг.
    Когда я прокалываю кожу нижней стальной иглой.... просто все остывает внутри а потом взрывается.
    Эфект практически на 100 процентов психологический, но именно этот эфект я считаю воздейсвием на грани своей черты.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Экстремальные виды Темы

      Манипуляции с шеей/горлом и обматывание тела плёнкой (кажется, это называется мумификацией?).
      Восторг и ужас на грани истерики.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Экстремальные виды Темы

        Сообщение от alicat
        Очень интересует меня, что кто считает для себя экстремальным видом темы ?
        1. практики с однонаправленными последствиями (или с очень долго сохраняющимися)
        2. практики с высокой степенью риска даже при соблюдении ТБ.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Экстремальные виды Темы

          Сообщение от Tris (MSK)
          1. практики с однонаправленными последствиями
          ой. простите, не поняла: как это?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Экстремальные виды Темы

            Сообщение от alicat
            Начну отвечать с себя.
            Для меня эктримом во всех отношениях является плэй-пирсинг.
            Когда я прокалываю кожу нижней стальной иглой.... просто все остывает внутри а потом взрывается.
            Эфект практически на 100 процентов психологический, но именно этот эфект я считаю воздейсвием на грани своей черты.
            Экстрим в любых отношениях вовсе не связан с физикой. Это все - чистая психология. Можно просто занугать человека будущими испытаниями.. Да и себя тоже. Вы хотите коллекционировать именно эти случайные "экстримы" или узнать - какими они могут быть? Даже непонятно, зачем совать какие-то шпильки-иголки нижней, если это так "на грани"... Экстремалы..., мать вашу давно не видел. ... Такой воспитанный мальчик, и так хочет навредить себе ... (Жуткая шутка).

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Экстремальные виды Темы

              Сообщение от Rybak
              Экстрим в любых отношениях вовсе не связан с физикой. Это все - чистая психология. Можно просто занугать человека будущими испытаниями.. Да и себя тоже. Вы хотите коллекционировать именно эти случайные "экстримы" или узнать - какими они могут быть? Даже непонятно, зачем совать какие-то шпильки-иголки нижней, если это так "на грани"... Экстремалы..., мать вашу давно не видел. ... Такой воспитанный мальчик, и так хочет навредить себе ... (Жуткая шутка).
              Не могли бы уважаемый Rybak начать говорить по русски.
              Потому что из вашего потока сознания я не просто недопонял, я вообще ничего не понял.

              И лично вас очень прошу выбирать выражения в своих постах. Очень сильно прошу.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Экстремальные виды Темы

                Сообщение от Rybak
                Даже непонятно, зачем совать какие-то шпильки-иголки нижней, если это так "на грани"... Экстремалы..., мать вашу давно не видел. ... Такой воспитанный мальчик, и так хочет навредить себе ... (Жуткая шутка).
                Я очень надеюсь что вы заметили что в этом трэде я не задавался вопросом зачем. Раз это кто то делает то значит ему это нужно.
                Если у вас есть желание подискутировать на тему ЗАЧЕМ.
                У вас есть возможность завести новый трэд в котором вы сможете изложить свои соображения по интересующему вас вопросу.
                ---
                Все... Прошу прощения за Оффтопик.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Экстремальные виды Темы

                  Сталь ..практически в любом проявлени .
                  Кровь... практически в любом проявлении.
                  и ..вообщем ..практически любые игры на грани ...
                  впрочем ...убеждена , что практически любую технику можно довести до экстримальности.
                  даже если в наличии имеются только собственные руки и зубы ) :D
                  было бы желание ...)
                  у О\обоих ...))

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Экстремальные виды Темы

                    Сообщение от piggy{AZ}
                    ой. простите, не поняла: как это?
                    последствия, которые нельзя (или очень сложно) отыграть обратно.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Экстремальные виды Темы

                      Сообщение от alicat
                      Нет нет нет... не подумайте что заведу разговор о гранях человеческих возможностей.
                      Совсем другое интересует
                      А именно.
                      У каждого из нас, среди большого или небольшого разнообразия тематических практик есть то что мы считаем воздействиями около последней черты. Так сказать на грани.
                      Подчеркиваю под границей подразумеваю не то что мы не делаем, а то что делаем.
                      Именно это я и называю экстремальной Темой.

                      ***


                      Очень интересует меня, что кто считает для себя экстремальным видом темы ?
                      Э...
                      Ну как бы это сказать...
                      Понятие экстремальная тема у всех разная. пример, если человека ни разу не пороли ремнем, а только ласково и нежно шлепали по попке, то для него порка ремнем будет уже экстримом.
                      Вопрос в границах, которые человек устанавливает себе сам. Границы же понятие условное их можно легко раздвинуть. И тогда то, что раньше человек считал экстримом, экстримом уже не будет - перейдет в разряд жизни.
                      Для меня экстрима нет, то, что мне в плане темы не интересно я не практикую, но не потому что боюсь, а потому что не мое это и все. То что интересно практикую без всякого Б., полагаясь на Р. Верхнего.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Экстремальные виды Темы

                        Сообщение от alicat
                        Я очень надеюсь что вы заметили что в этом трэде я не задавался вопросом зачем. Раз это кто то делает то значит ему это нужно.
                        Если у вас есть желание подискутировать на тему ЗАЧЕМ.
                        У вас есть возможность завести новый трэд в котором вы сможете изложить свои соображения по интересующему вас вопросу.
                        ---
                        Все... Прошу прощения за Оффтопик.
                        Извините старика за маразм. "Зачем" - это я себя спрашивал. Вот и по Вашему вопросу вспомнил кой-чего. Намедни сажал на кол одну нижнюю, а она , зараза, все твердила:" Ни капельки не больно! " Ну что? Схватил потными ладошками боевой топор и разрубил на кусочки... Потом, роясь в кусках дымящегося мяса, долго искал ту грань, через которую моя злобная тематичность не перешаганет. А тут и жена растолкала: " Вставай, Лежебокин. Завтрак готов... Гуляш у нас..." Каюсь,- отшлепал негодяйку, шоб не повадно было будить на самом интересном месте . Ведь почти спымал эту ускользающую грань , - а теперь вот снова ищи ее и мучай дам... ...Рыдая и скорбя , и обливаясь черной кровью...

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Экстремальные виды Темы

                          Сообщение от Rybak
                          Извините старика за маразм. "Зачем" - это я себя спрашивал. Вот и по Вашему вопросу вспомнил кой-чего. Намедни сажал на кол одну нижнюю, а она , зараза, все твердила:" Ни капельки не больно! " Ну что? Схватил потными ладошками боевой топор и разрубил на кусочки... Потом, роясь в кусках дымящегося мяса, долго искал ту грань, через которую моя злобная тематичность не перешаганет. А тут и жена растолкала: " Вставай, Лежебокин. Завтрак готов... Гуляш у нас..." Каюсь,- отшлепал негодяйку, шоб не повадно было будить на самом интересном месте . Ведь почти спымал эту ускользающую грань , - а теперь вот снова ищи ее и мучай дам... ...Рыдая и скорбя , и обливаясь черной кровью...
                          __________________________________________________ _____________

                          МОДЕРАТОРИАЛ
                          -------------------
                          Предупреждение за флуд

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Экстремальные виды Темы

                            Сообщение от Заточка
                            Э...
                            Ну как бы это сказать...
                            Понятие экстремальная тема у всех разная. пример, если человека ни разу не пороли ремнем, а только ласково и нежно шлепали по попке, то для него порка ремнем будет уже экстримом.
                            Безусловно разное.
                            Я про разность и спрашиваю.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Экстремальные виды Темы

                              Экстрим???
                              Лично для меня он (экстрим) и есть жизнь. Довести любое проявленине своей порочной натуры до предела, грани за которой переход в другое качество (медицинское, уголовное). Именно это балансирование на краю и есть для меня экстрим.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X