Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вольно!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вольно!

    Рассказ о теме которая переплетается с жизнью так близко, что ты забываешь дышать.

    Не называй меня малыш.


    Ты пытаешься просчитать всё на раз. Так проще, не правда ли…? Упростить всё, казалось бы просто… но не получается ведь… Кто ты в моей жизни? Приятная Случайность?
    На столько приятная, что приятного мало…
    Не хочу ничего простого… Скучно. Привыкаешь жить в буре страстей их нужно всё больше, но догонять волну, которая может тебя накрыть - жестоко по отношению к себе.
    Всё жестоко…
    Я отнимаю у себя игрушку - она игрушкой быть перестала. Ты то, с чем нужно расставаться…как с детством, ведь чем дольше заигрываешься, тем больше игра перерастает в реальность, которую придумываешь себе сама. Ты, ещё или уже, не можешь смотреть мне в глаза… Мне хочется плакать.
    Я сделаю тебе подарок. На прощанье… Он живой и он будет дрожать и стонать в твоих руках… Я подарю тебе Женщину.
    Ты увидишь её слезы. Мои никогда.
    Ты будешь ласкать её тело. Но больше никогда не коснешься моего.
    Ты будешь целовать её красные губы. Свои я закушу зубами до бела.
    Я передам ей свою боль и она будет плакать…вместо меня…
    Я повяжу ей на шею красный бант. И вот такую, дрожащую и плачущую, ты её возьмешь.
    Я буду смотреть на вас и ненавидеть.
    Ненависть сравни поцелую на свадьбе, но я сначала целую а потом кричу- горько.

    ***
    Не называй меня малыш! Я ненавижу это слово.
    Я лежала и сдерживала слёзы. Ты гладил меня по спине, целовал и называл малышкой.
    Как мне осточертело это слово. Но как бы я хотела, чтобы так же осточертел мне ты…


    Я готовила тебе мой подарок. Я накрасила ей губы красной помадой, густо и размашисто обвела карандашом, на правой щеке нарисовала мушку, на шею повязала красный бант. О, то получилась светская шлюха. Я бросила её к твоим ногам. А ты растерялся. Ты смотрел на неё и не знал, что делать. Как мне хотелось засмеяться, ты так мечтал об этом и когда получил, зашёл в тупик. Я уверена, что в этот момент, в твоей голове проскользнули мысли –« Для чего… зачем…???» А она стояла пред тобой на коленях и ждала…ждала того что обещали… Я толкнула её голову к твоему члену. Она жадно обхватила его своими красными губами и начала со стоном сосать. Ты был растерян и возбуждён…ты постепенно начал входить во вкус, ты был на грани того, чтобы кончить. Я не дала.
    Я выпорола её у тебя на глазах. Жестоко. Я отдала ей всё свою боль, и она плакала… вместо меня…
    Ты сел на пол и отвернулся. Тебе было жалко её. Ты не хотел смотреть. Я подошла и поцеловала тебя.
    Ты прятал от меня глаза, как всегда, когда боишься показать свои чувства. Я сказала, я почти приказала, что то с ней сделать и оставила вас наедине. Вышла в коридор, отошла на пару шагов, потом на цыпочках вернулась и через небольшую щель наблюдала за тобой. Сначала ты просто смотрел, потом ты подошёл к ней и начал успокаивать. Ты нежно перевернул её к себе и посмотрел ей в глаза…Что ты искал там? Думаю осознание того, что с ней происходит. Ты стоял на коленях над ней- голый и красивый, а она лежала пред тобой и всхлипывала. Я смотрела, как ты гладил её тело…Я думала ты будешь, что то говорить, но ты молчал. Ты начал заводиться. Твои руки обхватили её грудь и мяли их как пластилиновые шары. Запустил ей пальцы между ног. Она выгибалась под твоими руками. Широко раскрыв глаза и свой красный рот от удовольствия, она смотрела на твой член. Она тянулась к нему и ты ей позволил.
    Мне нравится, как ты стонешь от удовольствия. Ты прогибал спину, чтобы как можно глубже проникнуть ей в рот до конца и стонал, когда у тебя это получалось. Я смотрела как сокращаются твои ягодицы…Мне захотелось подойти и поцеловать, укусить их, но я сдержалась.
    Ты обещал ей грубость , но дарил нежность. Я больше не мешала тебе. Я пыталась ненавидеть, но не могла. Я хотела тебя всего.
    Я проснулись рано утром. Она спала у тебя на плече. Ты приобнял её. Я приподнялась и посмотрела на вас, пытаясь уловить в себе хоть крохи злости, но ничего…
    Я начала ласкать твоё тело. Ты проснулся, но не открыл глаза. Проснулось всё твое тело.
    Я запоминала тебя руками. Из головы гнала.
    Я приказала сесть ей с верху на твой член, она с восторгом взобралась на тебя. Ты не оттолкнул.
    Я смотрела, как она раскачивается на тебе…стонет и извивается.
    Я смотрела на твоё лицо. Время от времени ты приоткрывал глаза и бросал на меня взгляд …
    Я больше не могла смотреть.
    Я вышла из комнаты, закурила. Меня била мелкая дрожь.
    Я не знала, что со мной происходит.
    Мысли путались в голове. Что я делаю, зачем, чего я хочу, почему??...
    Я взяла себя в руки и вернулась в комнату. Она кончала и кончала, а ты продолжал…
    Я прилегла рядом с вам и наблюдала.
    Ты кончил…кончил красиво, как никогда не кончал…Тебя подбрасывало, ты почти садился и падал назад на спину и снова поднимался и стонал.

    К горлу подкатился ком. Во мне всё клокотало…я не понимала что это, я отвернулась от вас. Мне хотелось рыдать. Ты гладил меня, целовал и называл малышкой. Ты просил прощения сам не понимая, за что. Твои слова смешались с музыкой, которая звучала в комнате. И как это музыка попала в точку. Только ты не слушал. А мне хотелось крикнуть – Вольно!
    Счастье моё, почему ты грустишь?
    Прячешь лицо и молчишь, и молчишь.
    Плётка твоя над кроватью висит,
    Бей меня, бей, если хочешь убить.
    Вольно, можешь разорвать меня на части.
    Я-то знаю, что такое счастье.
    И мне уже почти-почти не больно. Вольно.

    Ждал и молчал, я-то думал - ты спишь.
    Ты открыла глаза, почему ты молчишь?
    Не плачь, мой палач, лишь меня позови,
    Бей меня, бей, если хочешь любви.

    Вольно, самое крутое впереди
    До него осталось полпути
    И мне уже почти-почти не больно. Вольно.
    Вольно. Можешь разорвать меня на части.
    Я-то знаю, что такое счастье.
    И мне уже почти-почти не больно. Вольно…

  • #2
    Ответ: Вольно!

    красиво....грустно...и как-то больно...

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Вольно!

      Сообщение от ROZGA_Ekb
      Что я делаю, зачем, чего я хочу, почему??...
      "Я – Женщина. Моё стремление – Власть над мужчиной!"

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Вольно!

        Подумалось- может быть, эти две Женщины имеют шанс слиться воедино?

        Цельность и гармония.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Вольно!

          Браво!!!!!Дышать действительно после этого больно....Тем более что ситуация очень реалистическая...У меня была тоже идея сделать своему рабу такой подарок, после того , как он заикнулся, что хочет попробовать новое тело:) Ваш расказ был ему хорошим уроком:)Спасибо!:)

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Вольно!

            Сообщение от LEDY_N
            Браво!!!!!Дышать действительно после этого больно....Тем более что ситуация очень реалистическая...У меня была тоже идея сделать своему рабу такой подарок, после того , как он заикнулся, что хочет попробовать новое тело:) Ваш расказ был ему хорошим уроком:)Спасибо!:)
            Хорошо, что уроком был только рассказ.)) ,рада что кому-то помогло)

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Вольно!

              Очень талантливо и реалистично. Только тоска заползла в душу почему-то.И Это можно пережить?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Вольно!

                Можно всё пережить, но забыть невозможно.
                Это значит, прощание с ним было ложно.
                Это значит, что там, глубоко на подкорке,
                Он по-прежнему мой... не со мной... на осколки...

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Вольно!

                  Сообщение от ROZGA_Ekb
                  Можно всё пережить, но забыть невозможно.
                  Это значит, прощание с ним было ложно.
                  Это значит, что там, глубоко на подкорке,
                  Он по-прежнему мой... не со мной... на осколки...
                  Да уж.. Красиво, грустно.. и такая правда.. И что самое обидно, что даже когда проходит несколько лет, и даже когда уже в сердце почти ничего не остаётся, забыть и простить невозможно.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Вольно!

                    Сообщение от Isa
                    Да уж.. Красиво, грустно.. и такая правда.. И что самое обидно, что даже когда проходит несколько лет, и даже когда уже в сердце почти ничего не остаётся, забыть и простить невозможно.
                    Через несколько лет простить можно, а забыть, и правда, невозможно.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Вольно!

                      Сообщение от latifa
                      Очень талантливо и реалистично. Только тоска заползла в душу почему-то.И Это можно пережить?
                      Пережить все можно, или почти все, человек существо сильное.
                      Меня тоже задело, написано и правда очень реалистично и с чувством.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Вольно!

                        Сообщение от ROZGA_Ekb
                        Можно всё пережить, но забыть невозможно.
                        Это значит, прощание с ним было ложно.
                        Это значит, что там, глубоко на подкорке,
                        Он по-прежнему мой... не со мной... на осколки...
                        Грустно...красиво...пережить...можно,а забыть...невозможно

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Вольно!

                          читаю и рыдаю!

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Вольно!

                            "И мне уже почти-почти не больно..." - сколько раз я слушала эту песню, а сейчас ко мне пришел ёе новый, более глубокий смысл.

                            Ваш рассказ - замечательный. Спасибо. Очень понравилось.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X