Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

новая встреча в Севастополе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • новая встреча в Севастополе

    Народ я недавно на этом форуме веду активные поиски но девушки все(кроме одной) как будто вымерли Рябина вообще как крымский партизан спряталась общаются только парни.
    В общем есть желающие организовать встречу в конце января начале февраля 2008 года.Если отзовется человек 6-7 то назначим дату и место которая устроит если не всех то большинство.
    Пишите только те кто придет 100%

  • #2
    Ответ: новая встреча в Севастополе

    6-7 это Вы погорячились...:) Дай бог чтобы 2-3 выразили желание!:) Про реальный приход я вообще молчу...

    Имею опыт проведения подобных мероприятий в нашем регионе. Дабы развеять иллюзии заверяю Вас, что ни одной девушки не будит, а из записавшихся мужчин придут процентов 20-30...

    Комментарий


    • #3
      Ответ: новая встреча в Севастополе

      Сообщение от Igrushka
      6-7 это Вы погорячились...:) Дай бог чтобы 2-3 выразили желание!:) Про реальный приход я вообще молчу...

      Имею опыт проведения подобных мероприятий в нашем регионе. Дабы развеять иллюзии заверяю Вас, что ни одной девушки не будит, а из записавшихся мужчин придут процентов 20-30...

      Ну и не только в Вашем регионе такое происходит. В Донецке та же самая картина. Этой осенью пришло всего 2 человека. И все, Донбасс замолчал, как воды в рот набрал.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: новая встреча в Севастополе

        Трудно объединить людей исходя только из того, что они- тематичны... У всех тема своя)) Какая программа предлагается?))

        Комментарий


        • #5
          Ответ: новая встреча в Севастополе

          Я тоже не против прийти, но без лиц женского пола даже смысла нет что либо организовывать

          Комментарий


          • #6
            Ответ: новая встреча в Севастополе

            так будем организовывать встречу в Севастополе или нет ?
            отзовитесь те кто придет

            Комментарий


            • #7
              Ответ: новая встреча в Севастополе

              Сообщение от figarotam
              так будем организовывать встречу в Севастополе или нет ?
              отзовитесь те кто придет
              Я приду.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: новая встреча в Севастополе

                Ты говори время и место, а народ сам определится

                Комментарий

                Обработка...
                X