Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Домик Ричарда

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Домик Ричарда

    [font=Times New Roman]Домик Ричарда[/font]

    [font=Times New Roman]Мне тогда было чуть больше четырнадцати лет. Рос я хилым и забитым мальчиком. Друзей у меня не было, и я целыми днями шлялся по Киеву. Естественно из подручных игрушек у меня был один хуй. Забираясь в заброшенные дома на Кловском или Андреевском спуске, в пригородных лесах, на днепровских кручах или общественных туалетах я никогда не пропускал возможности сдрочнуть. Мой юный организм требовал от меня оргазма несколько раз в день. Особенно мне нравилось дрочить, прочитав очередную похабную надпись на стенке сортира или плоховатое изображение трахающихся на стене заброшенного дома. [/font]

    [font=Times New Roman]В самом центре города на Андреевском спуске ещё лет 20 назад стоял заброшенный дом на капитальном ремонте. На третьем этаже этого дома кто-то нарисовал углём огромную «картину». Двое парней ебали третьего, причём на глазах у третьего были нарисованы слёзы. Эта картина возбуждала своей порочностью моё детское воображение больше всего. Я забирался в дом, ставал таким образом, что бы видеть и слышать всех поднимавшихся по лестнице и с особым упоением дрочил.[/font]

    [font=Times New Roman]В тот раз, спустив джинсы и трусы до самых кроссовок, остервенено подрачивая я впервые попытался засунуть свой палец себе в зад. Ощущенье было рулетное, стыд и кайф от происходящего пробирали меня насквозь, мои ноги дрожали, а в ушах стоял гул от бешено бьющегося сердца…… и тут….. кто-то подошел, ссади, и наступил мне между ног на джинсы. Я был шокирован. Сердце испуганной мышкой забилось в пятку.[/font]

    [font=Times New Roman]Оказывается в соседней комнате, сидели и пили пиво два близнеца. Они слышали, как я поднимался, дрочил и сопел, но ничем не выдали своего присутствия. Я, оказался в их власти, поступив беспечно и не проверив как всегда дом до чердака.[/font]

    [font=Times New Roman]- Что пидарёнок кайфуешь?- сказал со злобой тот, что подошел ссади, и толкнул к брату.[/font]

    [font=Times New Roman]Джинсы на моих ногах, на которые он наступил, превратились в кандалы и я, потеряв равновесие, упал на четвереньки. Второй, подойдя ко мне, спереди поставил меня на колени и разорвал на мне рубашку. Пуговицы полетели во все стороны.[/font]

    [font=Times New Roman]_Снимай сучёнок!- и мне пришлось подчиниться.[/font]

    [font=Times New Roman]Они были старше меня года на три, а я всегда робел перед старшеклассниками. Я как-то сразу понял, что мне предстоит у них сосать. У меня не было выбора. Они застукали меня на горячем, и я был готов вытерпеть это унижение, лишь бы не били и отпустили не опозорив.[/font]

    [font=Times New Roman]- Теперь снимай джинсы!- я попытался встать, но был сбит с ног оплеухой - Сидя!!!- и тут я расплакался. Усевшись на пол, я стал покорно развязывать кроссовки. Вскоре я был совсем голым. Поставив меня на колени, они по очереди стали ебать меня в рот. Это был не отсос, а именно ебля. Они загоняли свои хуи мне глубоко в глотку. Причём они очень больно держали меня при этом за уши. Вскоре у меня болело и горло, и уши, и щёки по которым они время от времени отвешивали увесистые пощечины, раззадоривая себя и полностью подавляя остатки моей воли.[/font]

    [font=Times New Roman]Вскоре меня поставили раком и тот, что был злей, стал бесцеремонно без смазки таранить моё очко. Я уже не плакал, а рыдал от боли и унижения. Тем временем первый перестал трахать меня в рот и заявил - Лижи!- я замешкался, и он стал мне отвешивать обеими руками звонкие пощёчины. После таких веских аргументов я окончательно сломался и решил делать все, что придет в голову моим мучителям. Мне стало безразлично, что со мной будет. Внутри меня что-то оборвалось, и я перестал даже внутренне сопротивляться происходящему.[/font]

    [font=Times New Roman]И в этот момент произошло чудо. Мне стало нравиться лизать их члены. Я стал возбуждаться и подмахивать их хуям нещадно трахающим мою девственную дырочку. Минут через 20 такой ебли я уже сам пытался насадиться на хуй, разводя руками половинки своей жопы, чтоб они могли поглубже вогнать. Время от времени они менялись местами, и мне приходилось сосать хуй только что бывший в моей заднице и слизывать с него все, что он там наковырял. Кончили они оба мне в задницу и потом заставили долго вылизывать свои хуи.[/font]

    [font=Times New Roman]Потом им захотелось меня выпороть. Поставив меня на четвереньки, они засунули мои трусы мне в рот. А потом довели, своими ремнями, мою задницу до ярко красного цвета.[/font]

    [font=Times New Roman]Я получил команду – Лежать!- а они тем временем курили, забрали все деньги с моих джинсов и обосцали их. Посцав им снова захотелось меня выебать и всё пошло по второму кругу. Они положили меня на спину, и пока я лизал одному из них задницу второй ебал меня, положив мои ноги себе на плечи. Уходя, они позволили мне сдрочить. Я дрочил стоя перед ними на коленях, а они курили и сцали на меня, а потом когда я кончал, одновременно потушили окурки о мои соски.[/font]

    [font=Times New Roman]Так одна ошибка перевернула мою жизнь. Сделала из меня раба ищущего своего Мастера и находящего лишь разцяцькованных фигляров не способных на подлинную жестокость. Больше всего я жалею, что больше так никогда и не встретил своих первых близнецов. Скорее всего, для них это был только эпизод. Они были пусть неумелыми, но искренними. Искренне издевались и презирали недоумка, попавшего в их руки. Их чувства были не наигранными чем, к сожалению, грешат почти все Мастера.[/font]

    [font=Times New Roman]P.S. Рассказ был записан мною давно со одного из рабов. Потом затерялся. На днях увидел в нете подборку фоток, которая разбудила мою память. Вспомнились горящие упоением глаза раба, когда он мне рассказывал о своём первом опыте, и захотелось вновь всё записать.[/font]

    [font=Vladimir Script]kostik[/font]

  • #2
    Re: Домик Ричарда

    Ну вот еще один образчик... и Тема и гомосекс. Жаль лишь что действующее лицо...толи ребенок толи подросток, что все равно...неприятно.

    Комментарий

    Обработка...
    X